Перейти к содержанию
Animal

Горки в Черновцах

Рекомендуемые сообщения

Прива народ! Кто-нибудь знает об снб отдыхе в Черновцах, точнее в Межгорье (или Нимчыче)???

Хоть что-нибудь, гдет я слышал, что там есь подьемники и корки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Черновцах покататся можно вот где:

1. ГК Горбово. Находится в 15-20км от города. Сами владельцы комплекса называют его сноупарком. Ну а на самом деле это не так, никаких перил, фанбоксов, бигэйров там нет, хотя видел в том году маленький кикер. Жаль, потому как ландшафт позволяет сделать прекрасный сноупарк. Один подъемник, тарелка. Какая длина трасы не знаю, ну точно не больше 1000м. Людей там мало. Есть пушки, ратрак, вечерние катание до 23:00. Есть фотки, если надо, могу выложить.

2. ГК Мигово. Находится в 70км от города. Вот их сайт: migovo.com.ua. Когда я там был, сделал спусков 10, потому как в очереди надо было стоять не менее 20-30 минут. Народу валом.

3. ГК Немчич. Находится недалеко от Мигово. Сам там не был, потому ничего про него сказать не могу.

4. ГК Цецено. Находится на одноименной горе, на территории города. Подъемник мультилифт, длина трасы около 500-700м. Был там несколько лет назад, потому сказать какая там ситуация сейчас не могу. Можно ещё найти различные кикеры на этой горе, сделанные энтузиастами :)

Пожалуй это и всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о это очень интересно! так как черновцы самая близкая точка для молдовы)

вот кстати фотки мигово http://images.google.ru/images?sourceid=na...F-8&sa=N&tab=wi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят что в этом году еще появилось два подЁмника но не на Цецена. там вроде тоже горочки не больше 600м.

про Немчич могу сказать что они слеГка гонят. Цены - их главная проблема.

есть еще один момент. в селе Косов есть горочка такая не для новАчков. Там есть один бугельный подЁмник. Можно найти найти жельЁ за 50 рубасов с питанием. Но я не советую так вот сразу ломится. могу дать телефон одноВо парня который сможет там на месте договориться и дать инфу про все что там твориЦа. вот 80678767574 (Назар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? ще в сел? Михайлово г?рка. Ми жили в сел? Стар? Кути, це б?ля Косова. ?здили в Мигово, а один раз по?хали в Михайлово. Нормально? дороги до горои нема?, може про?хати х?ба що легкова машина, а м?кроавтобус, на якому нас п?двозили вже н? :-( так от люди не ?дте в Михайлово, п?дйомник пер?одично працю?. Ми туди прийшли десь в годин 10, ще з годину не працював п?дйомник. Це взагал? була колись база СК Спартак, може там колись було нормально, але зараз... П?дйомник бугельний, а як?р дерев"яний. Капець.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плз. где реально в Черновицкой обл. народ катает, чтобы без очередей и абонемент не жестокий)) очень актуально ибо недалеко...

в Мигово как я понял, постоянные очереди...

по Горбово информация вполне устраивает, но неизвестно как нынче там...

Немчич - нету информации...

Косов - нету информации...

Изменено пользователем b00rik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в горбово снігу десь метра пів ... штучного звісно...

нарахануко черг незнаю ... але проблема шо там тупо нічого робить ... ну хіба вчитись катать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×