Перейти к содержанию
ryzman

комплекты...

Рекомендуемые сообщения

насмотревшись рекламы в метро и в Инете,прихожу к вопросу-какой комплект лучше - екстримстайловский,райдеровский или спортмастеровский???дайте експертную оценку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут сложно сказать что лучше- что хуж

все одинаковое Г

по сравнению с более дорогой снарягой, но для начинающих в самый раз

хотя лично моё мнение- нада брать НОРМАЛЬНЫЕ (подороже) ботинки- потому как это ваш комфорт и безопасность, а потом подбирать доску и крепы- можно самые дешевые и БУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советовал бы брать комплекты ... лучше возьми нормальные боты а досочку среднего типа All mountin ... ну и крепление по ботинку ... можно даже подержанные у нормальных людей...

Я когда-то продавал крепления SP radon 2 сезона были катаны но они были и остаються клевыеми крепами... поэтому смотри в разделе барахолка... там бывают хорошие вещи... также заезжай в магазины не Монаполистов ... а например магазы ребят нашего форума... цены не большие и вещи новые и хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы конечно все правы,но для того,чтобы не париться,по-моему,хватит и комплекта...так все это барахло подбарать-только голову себе морочить....и это при том,что всё брать новое...а если Б.У.,то и говорить нечего...ДОЛГО,одним словом...поэтому,я думаю,что комплект самое лучшее,что нужно начинаюшему...

интересуюсь для друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы конечно все правы,но для того,чтобы не париться,по-моему,хватит и комплекта...так все это барахло подбарать-только голову себе морочить....и это при том,что всё брать новое...а если Б.У.,то и говорить нечего...ДОЛГО,одним словом...поэтому,я думаю,что комплект самое лучшее,что нужно начинаюшему...

интересуюсь для друга...

Да! Правильно! Комплект самое лучшее, что нужно начинающему,

чтобы раз и навсегда забросить занятия сноубордингом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ejygrossman да ладно тебе...это нам с тобой надо супер снаряга,которая выпускаеться индивидуально для НАС...но,для того,чтобы научиться катать,я думаю,не надо 5 000 грн...дело не в том НА ЧЕМ катаешь,а КАК катаешь...к тому же все мы учились на прокатном антиквариате,и ничего - все до сих пор катаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ryzman

В нормальных прокатах, нормальные борды, именно РЕНТАЛ-борды, крепы...

в прошлом году ребятки взяли в Славском борд на прокат, сам BURTON еще в детстве на таком заборе катался

Комплектики, это тупо наипалово людей, в этом году повысился спрос на БОРДИНГ и тут на тебе сразу столько халявных предложений: Morrow, USD, BONE, 24/7, Vision причем стоит меньше чем одна нормальная дека без ничего.

Бизнес не делает подарков, бизнес посылает всех на...

Подарки делают только те магазины, которые в "теме"!!!

Зайди в любой супермаркет, найди табличку акция "Купи 3 майонеза по цене2-х" или "хня+ хня бесплатно", посмотри на дату изготовления и срок храния и поймешь, что в гипермагазины занимаются СЛИВОМ товара, и слив этот далеко не "СЛИВКИ", а отстой

Загляни в Радер - слив товара: маски насыпом по кучкам, в кучке три штучки

махровые носки с троещены продаются как бордические

и вот еще что

ни один из нормальных дистребьюторов, не станет продавать фуфел в ущерб своей репутации

и никто не станет дистребьютором фуфла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё равно этого качества полностью хватит для начала...ты не забывай,что не каждый может отдать на занятие,которым чисто теоретически можна будет заняться в наших услобвиях(погода) даже 2-3 тисячи-а это стоимость норм снаряги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти комплекты- говно

тебе ж говорят- ботинки бы взяли твоему другу норамальные, а там уже пох- для начала главное ботинки хорошие

и поверь даже с нормальной снарягой новой мона вложится в 400 а не 300 уе

например берем ботинки нормальные - в среднем цена 700-800 грн ( Элан, нитро, к2, симс- все дело вкуса) Берем доску Атом к примеру - считаю самое лучшее для начала, если хочешь нормальную снарягу за не большое бабло - 1000 грн

ну и плюсуй крепы- новые наманые крепы мона взять за 400-500 грн

итого имеем 2100 - 2300 грн- но за то ты получаешь нормальную снарягу, а не ПЕНУ

Почему я сказал атом, потому что это единственные из бюджетных досок, которые имеют дерево внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в током случае составте пожауйста такой комплектик...в районе 1800-2000 грн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боты 800 грн новые нормал. /в комплекте боты такие как раньше сапоги на липучках были у бабушек на базарах/.

И остается штука. Пошарься в барахолке, там за 1000 грн вариантов до песты получится. Или новье или БУ.

если взять нормальную БУ доску и крепы - после сезона как научиццо катаццо, то можно продать ненамного дешевле чем взял. А комплект ты ваще ХЕР ПРОДАШЬ. разве что за пиво ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кого мучает ностальгия по древним BURTON и пр. набрел на днях в Харькове на чудо-магазин "Подержаная бытовая техника из Европы" - так вот там продаются такие чудо-досточки по 600 грв в комплекте с крепами (на одной что-то похожее на крепы для беговых лыж, на другой ремни для привязывания ботинок). Для фриков самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект действительно - гониво! Купи жирные ботинки и крепы! И еще у форумчан досочку БУ. Я вот так сделал и очень даже рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА сейчас помоему совсем не проблема собрать себе самому комплект, сейчас в магазинах продаж нет, они цены сбрасывают. ТАк что не парся, хороший комплект для начинающего можно собрать за 2000 легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боты 1000-1200 грн

Доска и крепы - 700-800 (б.у. чтоб на сезон-2 хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×