Перейти к содержанию
LOFT

Поездка на Драг с 01.01 по 06.01

Рекомендуемые сообщения

Я конечно небольшой любитель длинных мемуаров, но пару слов скажу.

Естесственно сразу же из-за новогоднего стола я плавно переместился в купейный вагон в направлении Ивано-Франковска...до момента подъезда к Драгу нерадовало полное отсутствие снега...и только на самом Драге я понял что зима в Украине все же есть...когда вышел из "бобаря" и нога по-колено утонула в долгожданном снеге...Жил в Доме у Звонаря (10 мин вольной ходьбы до бугеля)...проживание не понравилось...во-первых загнули 35 бакинских за сутки при полном отсутствии комфорта как такового...хавчик после новогоднего стола выглядел ну уж очень бедным и его было мало...так что наестся можно было только в кафешках..во-вторых напряг с горячей водой...нормально принять душ можно было только часов в 12 ночи когда вода нагреется.

Относитильно катания то снега хватало, правда местами было выкатано до камней...

К минусам могу отнести огромные очереди к бугелям (полчаса можно было стоять) так как съежались все окресности в т.ч. и Буковель и огромное количество лыжников вечно недовольных тем что некоторые бордеры на "швабре" поднимаются по 1 человеку...

Так же от себя объявляю дабл-респект Cold Out я думаю она тоже пару слов добавит про свои впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, поподробнее плз!!!!!!!! собрались в этом году ехать в словакию, но там снега нет((( наверное прийдется по традиции уже ехать на драгобрат. Мы жили 2 года подряд там в гостинице, которая сразу под горой. Как там снег? сколько сантиметров? когда уезжали он лежал? У меня дилемма - или ехать не кататься, просто в европу, или ехать кататься в драгобрат только кататься (тусоваться там негде если ты без большой шумной компании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, поподробнее плз!!!!!!!! собрались в этом году ехать в словакию, но там снега нет((( наверное прийдется по традиции уже ехать на драгобрат. Мы жили 2 года подряд там в гостинице, которая сразу под горой. Как там снег? сколько сантиметров? когда уезжали он лежал? У меня дилемма - или ехать не кататься, просто в европу, или ехать кататься в драгобрат только кататься (тусоваться там негде если ты без большой шумной компании)

Ну может со Словакией еще не все потеряно, по крайней мере я в это верю :)

Если хочешь заказать частный домик то клик здесь

Развлекухи там действительно никакой, кроме бухать вечером,..париться в сауне и смотреть донецкий канал ТРК Украина (в доме где я жил это был единственный показующий канал)

Снега там хватает...ленейкой не мерял, но местами есть по пояс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хочешь заказать частный домик то клик здесь

заявленные цены на сайте не соответствуют действительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хочешь заказать частный домик то клик здесь

заявленные цены на сайте не соответствуют действительности

Это правда. Но основное назначение этого сайта - это наличие телефонов по которым можно обсудить все моменты проживания в домиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×