Перейти к содержанию
justkid

погазу?м?

Рекомендуемые сообщения

Кр?пи Burton Custom, регулю?ма педаль газу

Не збагну як ?? регулювати, за яким принципом?

Ось малюночок на головн?й висить (сканено з Бартоновсько? ?нструкц?? установки кр?п, мабуть)

2.jpg

Ота головоломка з малюнку стр?лочки ? смайлика мен? не п?д силу :blink: По якому р?вню треба р?вняти педаль газу: 1 чи 2?

фоти бот?в з кр?пами тут: http://infostore.org/info/2608112

Чи треба регулювати педаль газу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей на нее, у тебя ничего перекручивать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикрутив так, щоб боти спереду ? ззаду приблизно однаково виступали. Кр?пи вв?йшли якраз в центральн? закладн?.

Спереду кр?п виступа? десь на п?в-сантиметру за передн?й кант. Не боти, а п?дошва кр?пу, та ж таки педаль газу. Подати ?х назад трохи щоб не зламати при кантуванн? чи залишити на м?сц??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можеш подать назад если есть куда, ну а в принципе ты так сильно никогда не закантуешся. Разве что можно будет за какуето палку при каталке зацепится, так что если получается то отцентрируй креп, если нет то ниче страшного я сам так катаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня точно также выступают...правда не пробывал,как катать,но ядумаю не стоит что-то менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не парся, всё будет нормально, я так уже катал. Даже если будешь сильно кантовать, всё равно не должно склон цеплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://62.80.178.137/file/2608123/2120676/file0029.jpg

ЭЭЭЭЭЭЭЭ брат у тебя нижняя стяжка НЕ РОДНАЯ!!!! Прийми это ко вниманию!!!!

Вот родная. На ней можно зятягивать так как ты делаешь, а на твоих только поверх ботинка. НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НА НАСОК!!!

Вот ориганл. Сравни.!!!!!!! :blink:

http://www.winterdream.ru/_upload/m_catalog/b_32.jpg

Обрати обязательно на это внимание!!!

Кстате и верняя стяжка у тебя тоже не родная, Как мне кажется это всё с Burton Freestyle сняли поставили тебе на Кастом.!!!!

Ладно. Картинки я поуберал. Возможно гоню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rt

афтор улыбнул ))

Вообще-то у justkid'а модель 2005-2006 а то что ты нашел это модель 2006-2007 , и отличая в них как ты уже успел заметить в нижней стрепе! и никто никому ниоткуда иче не снимал и не переставлял !

прекртить панику)))

пс - нижнюю стреппу в виде чашечки ка кна модели этого года - можно заказать с буржуйских сайтов по цене дето 30 уе ( без учета доставки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газ педаль на COSTUM регулируется очень просто, там надо как бы носок ввер оттянуть, и их можно будет регулировать а потом вниз на пупырышки одеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЭЭЭЭЭЭЭ брат у тебя нижняя стяжка НЕ РОДНАЯ!!!! Прийми это ко вниманию!!!!

вм??ш п?дняти настр?й з самого срання :D Так впевнено... ст?льки знак?в оклику... я майже пов?вся :) Якби не пов?домлення crasher'a, то сид?в би п?чал?лся, шукав би в нет? минулор?чн? кастоми.

иии... н?, все прост?ше. на коробц? з кр?пами намальаван? саме так? стр?пи :P

Вот родная. На ней можно зятягивать так как ты делаешь, а на твоих только поверх ботинка. НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НА НАСОК!!!

хм, по-мо?му, на сайт? бартона було написано зворотн?. Та ? сама конструкц?я переднього стр?пу зроблена так, щоб його на носок можна було натягувати. Та частина, що без тр?щотки, не пряма, а з?гнута в сторону носка б?ля м?сця кр?плення...

газ педаль на COSTUM регулируется очень просто, там надо как бы носок ввер оттянуть, и их можно будет регулировать а потом вниз на пупырышки одеть.

я знаю, не дурак :) питання було в тому варто регулювати чи н?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Тут спорить не буду, у тебя есть 2 фотки что ты кидал. Так мне кажется что так:

file0031.jpg

ПРАВИЛЬНО

file0027.jpg

НЕ ПРАВИЛЬНО.

Рассудите. Я никргда не встречал универсальных стяжек. Что-бы и так и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×