Перейти к содержанию
Napa

И снова в Славское. Выезд 1-го вечером.

Рекомендуемые сообщения

Едем в Славское 1-го февраля, на выходные. Поезд в 18 с чем-то. Кто-то ещё едет?

Жильё ещё не бронировали. Пока набирается 4 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю куда 1-го ехать Драг или еще куда....

Ваши предложения? Большая толпа? Жилье , билеты уже обеспечели себе? (Славское)

51278543

80504480782

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ka-lenin - просто охота толпой ехать, чтобы в поезде небыло скучно, плюс жильё найти на всех, или рядом. Сколько вас, с жильём вопрос решен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 ka-lenin - просто охота толпой ехать, чтобы в поезде небыло скучно, плюс жильё найти на всех, или рядом. Сколько вас, с жильём вопрос решен?

1 максимум 2, билетов не брал, жилье не пробивал, если найду жилье, возьму завтра билеты, Вас с колько?

П.С. Может чё посоветуете.... стоимость жилья не принципиальна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жильё завтра буду пробивать на четверых. Могу на всех попробывать забить, если скажете точное кол-во народу.

Жили ка-то у Марии. В принципе нормально. Туалет и душ в доме, до креселки идти 5-10 мин. Наверное ей и буду звонить.

А вообще есть полезный сайт на котором почти все телефоны есть: http://nezabarom.com.ua/businesstrip-ukraine/slavsko/hotels

мой моб. 8 097 941-76-55 (Саша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жильё завтра буду пробивать на четверых. Могу на всех попробывать забить, если скажете точное кол-во народу.

Жили ка-то у Марии. В принципе нормально. Туалет и душ в доме, до креселки идти 5-10 мин. Наверное ей и буду звонить.

А вообще есть полезный сайт на котором почти все телефоны есть: http://nezabarom.com.ua/businesstrip-ukraine/slavsko/hotels

мой моб. 8 097 941-76-55 (Саша)

пробивай +1, маякни в аську или на моб когда узнаешь про жилье

51278543

80504480782

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду там с 1 по 4 .

Мне сегодня друзья звонили, говорили, что целый день на Тростяне был сильный ветер, видимость нулевая. Местные обещают, что дня за 2 все утихет и будет красотищщщща!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда 31-го договоримся где и как сдыбаемся чтобы устроить групповую укатку снега, и может раскатать запрещённую трассу для снегоходов которая идёт через лес к подсадке на кресла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте тогда 31-го договоримся где и как сдыбаемся чтобы устроить групповую укатку снега, и может раскатать запрещённую трассу для снегоходов которая идёт через лес к подсадке на кресла.

ок, где и когда? может протасов ЯР???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договоримся на форуме 31-го, когда уже будет точно известно кто едет и где живёт, где встретимся в Славском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... просто обменатся телефонами и созвонится ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Admit - времени не будет встретиться до вокзала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял билет на 1-ое в 19 вагон, места еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ск?льки по грошам вийде ?хати в Славське дн?в на 5!??? разом з п?дйомниками,прокатом дошки,хавкою ? т.п! м?n сума яка??? :blink: :D :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими вопросами к NAPA

а вообще дорога в один конец окло 60 грн(плацкарт), проживание 30 -150 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 ka-lenin - просто охота толпой ехать, чтобы в поезде небыло скучно, плюс жильё найти на всех, или рядом. Сколько вас, с жильём вопрос решен?

Мы купили билеты, будем там тока на выходные - на больше неполучаеться пока - работа :( Останавливаемся в самом Славском, есть постоянное место куда ездим третий год. Лучше скажите где будете, нас всего двое бордистов будет, мы подойдем если что в субботу с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы купили билеты, будем там тока на выходные - на больше неполучаеться пока - работа :( Останавливаемся в самом Славском, есть постоянное место куда ездим третий год. Лучше скажите где будете, нас всего двое бордистов будет, мы подойдем если что в субботу с утра.

остановимся у Марии И Ивана это между креселкой и базой Динамо, есл че маяукйте 80504480782

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остановимся у Марии И Ивана это между креселкой и базой Динамо, есл че маяукйте 80504480782

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, будем жить тут (Мария и Иван) http://karpaty.nezabarom.com.ua/slavsko/u-marii

ск?льки по грошам вийде ?хати в Славське дн?в на 5!??? разом з п?дйомниками,прокатом дошки,хавкою ? т.п! м?n сума яка???

Всю необходимую инфу можно получить тут: http://karpaty.nezabarom.com.ua/slavsko/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! я завтра ?ду в Славське! :D жилезно! б?лети вже взяв! нас там буде 4! один я буду на дошц?...! хто там буде в цей час??? нав?ть не знаю як ми там зустр?немось...! якщо хочете можу дати св?й телефон! на дошц? я стою так соб?...хочу щоби сп?льнота бордер?в мен? допомогла...! lol ! :blink: :blink: :D :D :lol: :P :P

my phone number 80505369494 - ?лля(буду радий знайомству)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все! я завтра ?ду в Славське! :D жилезно! б?лети вже взяв! нас там буде 4! один я буду на дошц?...! хто там буде в цей час??? нав?ть не знаю як ми там зустр?немось...! якщо хочете можу дати св?й телефон! на дошц? я стою так соб?...хочу щоби сп?льнота бордер?в мен? допомогла...! lol ! :blink: :blink: :D :D :lol: :P :P

my phone number 80505369494 - ?лля(буду радий знайомству)

давайте назначем место и время допустим в субботу.... будет проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

""давайте назначем место и время допустим в субботу.... будет проще""

давайте! Amid - назначай...!я ?ду туди вперше-м?сцевост? не знаю...!патаму...! м?няймось краще номерами моб тел?в, а там на м?сц? вже месками домовимось! м?й я вже виклав ран?ше, Napa номер я вже маю! отож викладу?м! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, так лучше.

Предварительно можем договориться под креселкой в пятницу и субботу в 9-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×