Перейти к содержанию
deddo

Сцуко ненавижу!

Рекомендуемые сообщения

Блин, ненавижу всек кто ща в Словакии катает, а особенно Мундеза и Бурсега (об этом позже я напишу). Но это не то о чем я хотел сказать. БОльше всего я ща ненавижу всех кто катает на Протасе. Это ваще жесть как ненавижу. А все потому, что они ща катают, а я на работе. НЕНАВИЖУ бля :)

песе ... можете удалять эту тему, мне пох, я просто хотел сказать как я всех ненавижу. .... ыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так

Ты ненавидишь тех, кто в словакии и тех, кто на протасе. Я ненавижу только тех кто в словакии, так как сам катал на протасе седня (а тебе галима конечно шо ты не катал седня и скорее всего не буедшь катать при нормальном освещении аж до выходных и это ваще пипец как галима, а я наверно завтра пойду с утреца и покатаю немножечко...гыгыгы). Итак теперь там нужно найти тех, кто никого вобще не ненавидит (ну, кроме Клары Цеткин канечно) и этих людей замачить. Как предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бля это никуда не годиццо. Флуд тупо не интересный. Где эмоции? Где страсть? Давай переписыва чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, от полового возбуждения девушкам рекомендуют промывать влагалище морковным отваром. Возможно он действует и против ненависти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daa. sne*ok poshel u vas...

segodnya byla takaya metel', chto na goru ne puskali. prishlos katat na gorke razmerom s 1.5protasa:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daa. sne*ok poshel u vas...

segodnya byla takaya metel', chto na goru ne puskali. prishlos katat na gorke razmerom s 1.5protasa:(

ху*и ты в нашей теме пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аахахахахахаах сцуко подколол. Очень в тему, особенно про морковный отвар ... гыгыггыг ... Я у Моркови спрошу .... Кстате я смотрю ты совсем бля какой-то ниэмоциональный. Скучный :)

Что пендос жаба давит? =))) Гыыыыы поехали в словакию покатать на протасе )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аахахахахахаах сцуко подколол. Очень в тему. особенно про морковный овар ... гыгыггыг Я у Моркови спрошу про отвар, если поможет то хорошо. Кстате я смотрю ты совсем бля какой-то ниэмоциональный. Скучный :)

Я, уважаемый, человек интелигентный и посему умею держать свои эмоции в крепких ежовых рукавицах. А вот вам я советую охладить свой пыл или же постараться излить его в изучение наук, например гинекологию. А иначе я буду вынужден обратиться за мудрым советам к интелигенции ДВРЗ или Борщяговки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О это уже гуд. Такой креатив катит. Афтар продолжай жечь, а я пошел катать .... ыыыыыыыыыыы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 evil mendez:

Надеюсь в словакии завтра будет +25 градусов и все потаит...гыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрыто потому что чат мля ... ) мы не дремлим даже в словакии бойтесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×