Перейти к содержанию
tark

Гели и мази при ушибах и растяжениях?

Рекомендуемые сообщения

юзаю Индовазин..мажу три раза в день и боли вапще нет..памагаит лична мну при перегрузке мышц..а вапще есть адна мазюка..хараша при сильных ушибах..тоже юзаю..прадаеца в секс шопах...называицо Поперс...она вообще то для анального секса между мальчиками...тока без приколав..ана проста на хароших травках...каторые ахлаждают ушиб и уберают апухласть..эт мне мая знакомая - бмх-серша пасаветывала...ана тока ею и спасаицо от травм...
АХАХХХ!!))))))) ты просто убила наповал меня тут))) ради такого я даж зарегистрировалась!!девочки,если читать не умеете - то лучше все подряд на себе не пробовать... на попперсе написано: не наносить на кожу!!при попадании- промыть водой!    попперс - это амилнитрит, а не "травки"!!!!! скажи "большое спасибо" своей подружке))ТЕБЕ ПОВЕЗЛО,ЧТО РАЗДРАЖЕНИЕ НЕ НАЧАЛОСЬ. ВИДИМО,ПОППЕРС ФИРМЕННЫЙ БЫЛ...А ТАК БЫ ЕЩЕ И ОЖОГ ЗАРАБОТАЛА СЕБЕ, ДЕБИЛИЩЕ))))  хотя слышала,что некоторые экстрималы еще и припивают его)))))но судя по сообщениям на форумах, потом долго не живут...) ДЕТИ! ИСПОЛЬЗУЙТЕ СРЕДСТВА СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ Вообще,нормальные люди попперс нюхают. 2-3 ооочень глубоких вдоха уносят на минутку-две ооооочень далеко...)))) Принцип: резко расширяются сосуды, расслаблются мышцы - огтсюда приятное головокружение и релакс + обостряются ощущения. Поэтому попперс нюхают во время секса(обострют оргазм), либо на вечеринках для разгона алкоголя и наркот. в крови. **********************************************Есть попперс (poppers) в Киеве! Эксклюзивный выпуск - с запахом груши вместо неприятного "ацетона". Пр-во: Англия Не провтыкайте))аська 471352344 или queen_unique@i.ua Изменено пользователем queenunique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. spasatel-universalnaya maz,vsegda zhelaltelno vozit s soboy)) pri perelomah horosho snimaet bol..esli potyanuli myshscy-tozh otlichnaya shtuka..2. kapsikam -et pri gimatomah,posle 3-dnevnogo peridoa kogda nado led prilazhyvayutt i nado nachinat gret,maz o4-o4en horosh ogreet))-blagadorya skipidaru,kotoryj vhdoit s sostav :D...es4e est odna krutaya maz,no ya uzhe ne ponmyu((( gde-to poteryalas ona u menya posle zakrytiya sezona(no kazhetsya kayata zhyvokosta)((...vot ksta eyu ya mazala pervye neskolo dney do kapsikama....koleni ,lokti itd itp uzhe dazhe ne ponmyu chem mazala..... :ag:3. sustagin- tozh krutaya shtuka,dlya kolen,loktey etc

Я на треньке поубивал себе колени так болели я немог просто ни ходить ни спать кактоко на колено какоєто давление я думал что сдохну. Так мне наш врач с команды посоветовал типа водочные компресы на ночь типа мочиш кусок марли водкой и приматываеш к месту ушиба бинтом(если что спросите у родителей они знают) два раза сделал и все ок !!!!!всем советуюИ незабудьте розминатся перед катанием это предотвращает растяжения!!вот так вот :D
nu vaschet esli ne oshybayus,to v travmpunkte mne pripisali kompresy,kogda voda v kolene byla, i na gimatomu tu zhe hernyu pripisali: bolshaya lozhka vodki +bolshaya lozhka uksusa i plyus tochno stolko zhe dimiksida kazhetsya......ne znayu pomagaet li,ya nikogda nad etim ne zadumyvylas..)) Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

queenunique, откуда ты зна, что это и как его использовать, я даже спрашивать не буду :ag: видемо богатый опыт...анального секса :ag:

по теме: троксивазин..мну помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к гелю Диприлиф

В составе: ментол, ибупрофен.

Первый - обезбаливает, второй - лечит.

Изменено пользователем bogdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диприлиф не лечит нихрена...

Ваще главное не мази(их достаточно), а точная диагностика... мне вон ваще вечно один Долобене прописывают... шо за врачи нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диприлиф не лечит нихрена...

Ветка о том, кто, что юзает, а не "что из них лечит".

Покупать можно любой гель, который содержит диклофенак натрия (вольтарен, диклоген, доларен, наклофен и т.д. - самая большая группа), ибупрофен (дип рилиф, ибупрофен и др.) или кетопрофен (кетонал, фастум-гель и др.).

Консультацию врача никто не оспаривает (если он есть).

Изменено пользователем bogdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диприлиф гель!!!

очень советую.

Підтримую! Рятував мене не раз.

Изменено пользователем Sk_Azot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вон ваще вечно один Долобене прописывают... шо за врачи нах

вони зговорились!

мені теж постійно долобене призначають. Правда і травми однакові: розтягнення/надрив зв'язок і запалення

в запущених випадках одним долобене не обійтись, приходиться на фізіотерапію ходити...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вони зговорились!

Им ratiopharm всякие ништяки дарит в виде халатов, ручек и бумаг для записей :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×