Перейти к содержанию
ryzman

фристайл

Рекомендуемые сообщения

нужна "проффесиональная" помощь в плане "соскоков" с кикера,вымачивания всяких приколов на земле и т.д....пишите контакты или как распознать на склоне :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за несколько денег могу раздуплить любой трюк, которы можно сделать на ПЯ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за несколько денег могу раздуплить любой трюк, которы можно сделать на ПЯ B)

Да уж, как раз такого НАМ не хватает... Но вот деньги это не прикольно :) За несколько пива ещё да, а так! Хотя, Роме доверять стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне покажите

ставлю пиво\воды\соки\апельсины\марожынае по предварительной договорённости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя, Роме доверять стоит!

СпасиБ!) :D

А на счет денег - то почему бы и нет??Люди ведь берут инструктора, когда не умеют кататься - тут тож самое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще, тут конечно не поспоришь :) Вот тока определиццо с ценой... ВАще, здорово, када есть человек, который может не тока катаццо научить, а ещё и фристайл раздуплить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздупляйтесь с ценой, а ученики я думаю найдутся. Мну самого интересовал тот же вопрос что и автора темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заранее конечно подозреваю, что особо много желающих поучится тут не найдется за такую цену, ну в общем 2 часа - 100грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimo

цена очень даже пристойная, буду иметь ввиду т.к. счас мне наверное еще рано. Катаюсь всего месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и инструктор нашёлся..

Как законнектиться с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и инструктор нашёлся..

Как законнектиться с тобой?

скинь в личку свой номер - я те перезвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimo

DON

tark

mopter

я понимаю,что каждому свой хлеб,но это же форум!почему нельзя нашару?разве жалко 15-20 минут потратить на то,что просто понятно объяснить КАК?я не понимаю,ЗАЧЕМ платить за то,что тебе просто всё объяснят,а даже если покажут,то всё равно всё надо учить самому...100 грн?!я их лучше на гели всякие потрачу и буду учиться САМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ryzman затем что все стоит своих денег, и не каждый будет тратить на тебя время, даже если у тебя на форуме млн постов. каждый кто кого-то учил стоять на доске, и знает что это минимум потеряный день каталки, не задавал бы таких глупых вопросов. а инфы такой в рунете море. нужно просто немного опискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та пыздесЪ!учись на здоровье ;)

ток причем здесь гели... :blink:

трюки чтоли разучивать помогают..?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, ну тебе ж никто ничего не навязывает!!! Хочешь учиццо сам-вперёд :) Я думаю, что если было бы реальное желание, то можно было бы 100 гривасов потратить и тебе проф расскажет, как чего делаеццо... это ни 15 минут дело, а если пишут, что 2 часа, то это цифра тоже не с потолка :rolleyes: Это реально как инструктор по сноуборду! Кучи людей учаццо сами и катаюццо неделями в раскаряку, а если инструктор толковый, то за 2-3 дня катать нормально будешь :P Вы радоваццо должны, что у вас в Киеве кто-то научить может и есть где! Это мы тут всё дуплимся сами, потому как некому.

И ссылаццо на то, что это ФОРУМ не стоит, в этом ничё нет и никого это не цепляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично полностью согласен с Rimo и Мopter, научиццо кататься пусть даже и в раскарячку можно самому, а вот фристайл лучше начинать познавать с нормальным человеком который не только покажет как правильно выполнить тот или другой трюк, но и сможет подсказать полезные вещи которые смогут в какой-то степени предотвратить травмы. К тому же лично мне не жалко заплатить деньги потому как я живу по принципу что любая работа должна оплачиваться!!! И вообще очень был удивлен когда Римо согласился за такую смешную цену учить, РЕСПЕКТ ему ОДНАЗНАЧНА!!!

ПЫСЫ. Почему заплатить за хлебушок или сантехнику это норма - а заплатить за обучение нет???? непонимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти согласен с ryzman, но

Для примера(без синякоф) :)

Можно ли самому выучить иностранный язык?Можно!А научиться самому управлять автомобилем?(это уже с синяками)Тоже можно!Тогда вопрос: зачем нанимают репетитора и посещают курсы вождения?

Всё просто,не так ли! ;)

то Rimo мой тел в твоей личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тада на форуме просить о помощи? качайте видео, читайте литературу, ломайте себе руки и ноги...

Просто если человек просит помощи на форуме, значит он рассчитывает на помощь специалистов, а работа специалиста в цивилизованном обществе всегда оплачиваеццо! А коли такой вариант не канает, то нечего демогогию разводить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея по поводу того чтобы инструктировать по части фристайла это конечно отличная идея. Но не плохзо было б если бы были кикеры разных размеров и чтоб они были нормальными =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в Киеве для этого есть все условия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть. И даже собирались парк делать но пока не судилось. Посмотрим, мож в следующем его таки заделают =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катайтесь рядом с профаками, смотрите как они делают. после этого нужно быть дауном чтоб непонять куда эту руку, а куда эту ногу. только вот протасовом яру ни кикеров и профаков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна "проффесиональная" помощь в плане "соскоков" с кикера,вымачивания всяких приколов на земле и т.д

як? це трюки ти ма?ш на уваз?, я н?чо не поняв шо ти хочеш навчитися??? :blink: :blink:

Поясн?ть пл?З!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их лучше на гели всякие потрачу и буду учиться САМ!

про гели-это он про лубриканты!!!!=)

Всё в жизни платное...и даже просто совет ипомощь!!!!!

невсегда в прямом понимании , нго ты полюбому будешь как то благодарить чела. Пусть то пиво итд=)

так что деньги тут более чем уместны!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×