Перейти к содержанию
shamil

обережно, Nitro!

Рекомендуемые сообщения

кароч?, купив куртку "nitro drifter jacket ", типу для жорстких умов, 20/20, весь фарш, серйозна н?би р?ч...

в першу подорож у гори тупо протерся шов на правому боц?, там де кант торка?ться куртки, коли дошку несеш. якось полагодив у майстерн?, по?хав знову кататися ? там же добив — д?ри на боц? в 3 м?сцях!

продавець сказав що я не вм?ю носити дошку по-людському (!), виробник сказав, що це не гарант?йний випадок. мо? зауваження, що м?й старий бонфайр витримав 6 подорожей по 7 дн?в ? не ма? жодно? подряпини ? що коли куртка бордерська, то очвидно людина ?нколи ходить в н?й з дошкою в руц? ? тому не можна ?? з марл? робити зосталися поза увагою шановного бренду. ну на х?ра мен? мембрана 20/20 якщо вода тупо через д?ри залива??! себто маю тепер купу лайна за 1400 грн.

кароч?, вважайте хлопц?, дошки н?тро може й н?чо, але решта надто сумн?вна. якщо топова куртка з мотлоху зроблена, що ж там на дешевших?

nitrosucks.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароч?, вважайте хлопц?, дошки н?тро може й н?чо, але решта надто сумн?вна. якщо топова куртка з мотлоху зроблена, що ж там на дешевших?

брен делающий доски не может нормальную одежду шить :) ( маде ин чина )

для досок один бренд нужен для одежды совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брен делающий доски не может нормальную одежду шить :) ( маде ин чина )

для досок один бренд нужен для одежды совсем другой.

та воно все зараз мейд ?н чайна, але бренди, нмсд, под?ляються на тих, хто вжива? голову коли дизайнить одяг ? тих, хто п?д сво?м брендом просто спиху? в?двертий мотлох. реальна ц?на ц?й куртц? — 200 грн ? гуляти по хрещатику в неморозн? дн?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 shamil

Ктож доску носит кантами к куртке? Ты бы еще обнаженное мачете за спиной носил

Все катают и ни у кого притензй нет

2 never_land

говоришь так словно и доски и одежду один человек делает, причем одновременно, правой рукой доску, левой - одежду, а ногами еще и носочки вяжет - вот у него бедняги и не получается

ЗЫ

наверно настало время большими буквами в инструкциях к одежде, как у американцев писать:

"костюм супермена не дает способности летать" или там

"бордическая руктка не спасает от колющих и режущих предметов"

"шапочка как у Эрро Эталы не помагает крутить дабл-бэк флип"

с гарантийными обменами от производителя с НИТРО проблем не возникало, если это действительно был гарантийный случай

Будь аккуратней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктож доску носит кантами к куртке? Ты бы еще обнаженное мачете за спиной носил

Я ношу ? нормально всьо. Самий простенький Секшн, 5К х 5К - н?яких натяк?в на пор?зи чи то потертост?.

Як би ти дошку не крутив, а вона все-одно буде кантом до куртки: або до пуза, або до рукава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это однозначно не нормально. Бонфайр выдержал два сезона, прежде чем протерся возле кармана и то слегонца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

але ясно ж, буду тепер просто найакуратн?шим — як доводити що чорне то не б?ле, л?пше куплю людську куртку. бо н?тро направду 100% для супер-про хлопак?в, як? бабла мають грубо, протерлася — викинув нах ? нову купив. ? так щом?сяця...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, а ты бы сразу просто написал, ГДЕ ты её покупал... Ну, что бы понятно было, куда не слдует суваццо и де типо Нитро сакс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, а ты бы сразу просто написал, ГДЕ ты её покупал... Ну, что бы понятно было, куда не слдует суваццо и де типо Нитро сакс :)

пфф. та нема справи! ма?ш: "шановне панство, де б ви не побачили одяг н?тро ? т?кайте. бо в?н сакс."

та яка р?зниця де я купував? в оф?ц?йного дилера, не на барабан?. головне, що в?дпов?в хлопак з н?тро: "this claim has not been accepted", ? що я попередив, що оприлюдню ?нфу про цей випадок. подивися, чи багато райдер?в тут вважають цю ситуац?ю справедливою? мало того, що куртка г?вно, ще й гарант?ю не дотримано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shamil

на самом деле то что у тебя произошло не из приятных событий, но такие же траблы я видел и у других людей которые носили куртки других производителей. Посему может не стоит так обозлятся на Нитро???

я например катаю в куртке с 7 киллометра за 17 баксов, доску тоскаю как мне удобно и ничего не порезал - это же не повод кричать что типа покупайте вещи там-то и не ведитесь на дорогие бренды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ну, н?чо. На помилках вчаться. Наступний раз зато бдеш знати, та ? вс?, хто читав будуть...

А л?пше бери соб? бартон або бонфайр якись. Пров?рено часом - вижива? майже в во?нних умовах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле то что у тебя произошло не из приятных событий, но такие же траблы я видел и у других людей которые носили куртки других производителей. Посему может не стоит так обозлятся на Нитро???

коли таке ста?ться на другий р?к, десятий ви?зд ? ну добре, р?ч зрозум?ла. але тут вона за одну подорож в даун?. до того ж, зам?сть того щоб пом?няти ? перепроситися, мен? сказали "тво? негаразди".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shamil

так может проблема не в бренде, а в людях которые его продаею или представляют???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может проблема не в бренде, а в людях которые его продаею или представляют???

ну гадаю тут комплекс проблем. куртка ж у кожному раз? не неабияка виявилася... а в?дпов?дь "гудбай" дав представник бренду в ?вроп?. а наш продавець, зв?сно ж, власним коштом м?няти не стане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shamil

вобщем не повезло тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем не повезло тебе

факт. але нехай ?ншим пощастить. вважайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз повторю, что ГДЕ куплена эта куртка ИМЕЕТ значение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктож доску носит кантами к куртке? Ты бы еще обнаженное мачете за спиной носил

Все катают и ни у кого притензй нет

ну я ношу и все ок и че дальше...или ты думаешь что все носят кантом наружу а не к куртке???

А л?пше бери соб? бартон

спроси про штанишки буртон у Димаса...

подивися, чи багато райдер?в тут вважають цю ситуац?ю справедливою?

:)))))) ты собралсо посмотреть это в нашей стране :))))) говорю сразу результаты, те кто катает в нитро ща тебе найдут кучу причин того, что или это полтергейст или ты виноват, те кто катает за буртон будут говорить: "чувааааак, бери буртон, этож бренд, ты шо, сразу с гидрокостюмом идет" и т.д. и т.п. ты ж живешь на Украине не забывай об этом!!! :)

не заморачивайся, твою инфу приняли к сведению 5% из прочитавших, остальным это до фени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 shamil

Тебе ботинки по гарантии поменяли, так ты и словом не пискнул, что НИТРО хреновая компания!!!

что касается "купи лайна" - так ты имеешь ее в своей голове, от того и все твои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 shamil

Тебе ботинки по гарантии поменяли, так ты и словом не пискнул, что НИТРО хреновая компания!!!

что касается "купи лайна" - так ты имеешь ее в своей голове, от того и все твои проблемы

чобот? пом?няли, але я для того "пищав" б?льше року! ще б бракувало щоб ?х не пом?няли ? тупо п?дошва в?дкле?лась! а взагал?, хлопче, ти тут добру промоц?ю свойому бренду робиш ? мало того, що чобот? ? куртки розпадаються, ще й продавець хам! щиро тоб? бажаю щоб вс? тво? куртки й чобот? були тако? якост?, як я мав. я через т? пердолен? чобот? 420 злотих викинув в польщ? щоб хоч якось докататися ? тут за цей ватник, який тепер на балкон? валя?ться, 1400 гривень. разом це 400 бакс?в у пов?тря. тоб? за це дякувати, н?трофане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 shamil

Тебе ботинки по гарантии поменяли, так ты и словом не пискнул, что НИТРО хреновая компания!!!

что касается "купи лайна" - так ты имеешь ее в своей голове, от того и все твои проблемы

чобот? пом?няли, але я для того "пищав" б?льше року! ще б бракувало щоб ?х не пом?няли ? тупо п?дошва в?дкле?лась! а взагал?, хлопче, ти тут добру промоц?ю свойому бренду робиш ? мало того, що чобот? ? куртки розпадаються, ще й продавець хам! щиро тоб? бажаю щоб вс? тво? куртки й чобот? були тако? якост?, як я мав. я через т? пердолен? чобот? 420 злотих викинув в польщ? щоб хоч якось докататися ? тут за цей ватник, який тепер на балкон? валя?ться, 1400 гривень. разом це 400 бакс?в у пов?тря. тоб? за це дякувати, н?трофане?

То что ты порезал кантами куртку не значит что куртка галимая, не стоит сравнивать куртку другого бренда со своей нитро у всех разные мембраны, каждая мембрана по своему деликатна. А то что у тебя на куртке механические повреждения, порезы от кантов - какой же это гарантийный случай??? купи себе новую резину на тачку в.ебись пару раз в бровку, а потом вперед к продавцу и требуй от него возврата денег.

П.С. я не имею никакого отношения к нитро, пробовал ботинки - ниче в них нет особенного, но и плохого ниче не скажу.

А куртачка твая на балконе у тебя валяеццо в форме барахла скорее всего потому что тебе не пришла мысль перевернуть досочку кантами от себя, вроди не сложная операция, не требует особого интелекта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай с курткой абсолютно нормальное явления, и бренд тут не имеет ни какого значения, по этому не надо разводить тут споры, типа то говно, а это не говно. Курка протерта кантами, такое происходит, когда канты либо очень острые, либо тупые и все в зазубринах как пила, от камней и тд.

Куртки Нитро видел в живую несколько раз, и они ни чем не отличаются от других брендов. У брата штаны нитро тоже 20\20, тоненькие и легенькие, им 2 сезона, но ничего не промакает, даже сейчас, когда все мокрое, снизу они все порезаны кантами, потому как ткань тонкая и легко режется. И никто не бежит в магазин это менять. Сам откатал в Джинсе LMA, 2 сезона, ткань плотная и нет ни одного пореза и затертостей. А вот обращение с одеждой у всех разное, кто-то следит кто-то нет, я к примеру доску ношу скользяком к рукаву, и таких проблем не имею, на рукаве есть потертости, но не до дыр, также стараюсь кантами по матерьялу не ерзать. В итоге куртке 2 сезона, и тот человек, которому я ее продал, доволен, потому что она почти как новая.

Покупая дорогую куртку, с хорошей мембраной, вы в первую очередь покупаете, вещь, которая должна защищать вас от дождя снега ветра и оставлять сухим после каталки.

А не защищать от порезов, кантами и прочими предметами, ткани у всех разные, и разные они даже не у разных брендов, а в разных моделях одного бренда. И сопротивление к истиранию у них тоже разное.

Дорогая куртка с мембраной 20\20, как правило, должна отвечать своей цене и как я писал выше дышать, и не промокать. А также быть легкой, для этого производитель делает тонкий верхний слой и мембрану. Если не нужны такие показатели покупаем в военторге штормовой плащ из брезента и юзаем его до конца жизни, напильниками кантами ездим по асфальту на жопе и тд. У друга куртка Burton, куплена в экстремстайле в начале сезона за 550 баксов, и после недели катания таже история. Купил бы он другую модель, у которой матерьял плотный как брезент, носил бы не переносил. Но она весит в два раза больше. И не нравится дизайн.

Так что все относительно. Покупая кирзачи, и носим 10 лет, покупаем туфли и набойки за 2 недели снашиваем, но они легкие мягкие и удобные.

С тканями таже история, покупая легкую куртку, с тонкой ткани, мы должны понимать, что порвать ее намного проще чем, покупая куртку в джинсовом стиле, с более грубой внешней ткани.

Такая же история с гидрокостюмами, чем дороже гидрик, тем он более эластичнее, лучше греет в воде, и в нем намного комфортнее, и на теле ты его не ощущаешь. Но зато неопрен на нем можно порвать просто не окуратно одевая его, зацепив, к примеру, ногтями.

Покупаем дешевый, и юзаем его лет 5, но зато в нем неудобно мокро сыро и холодно, и где-то все время давит.

Покупая доску для джиба мы тоже должны понимать, что проживет она сезон, а не 3.

Так что относитесь к своим вещам бережно и акуратно, и прослужат они вам долго, и не подведут.

Тема изначально глупая, и случай это точно не гарантийный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володю, безперечно, ты ма?ш певну рац?ю, ? коли б таке сталося ну за 5 подорожей — проблем не було б. я не пилив ту куртку кантами навмисно ? не носив дошку як тазик, вперши кантом в б?к. р?ч не дешева ? я ставився до не? з ус??ю охайн?стю. "на рукаве есть потертости, но не до дыр" — в т?м ? р?ч, якщо кантом не до боку, то до рукаву, але торкатися буде. в тебе не до д?р, бо тканина це легке тертя витриму?, а вмене "брендова р?ч"! але то абсолютна дурниця ставити таку тканину на бордерську куртку, щоб виграти 100 грам?в, ? при цьому та куртка ма? повну реальну п?дкладку (не с?тку). зна?ш, я катаю лише 4 сезон, це моя 3 куртка, ? н?де я под?бних проблем не бачив ? в?д жодного бордера не чув. надр?зи кантами — так, бува?, але щоб тканина на порох зтерлася за тиждень катання — н?коли. подивися на фотку. нмсд, випадок 100% гарант?йний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не нужны такие показатели покупаем в военторге штормовой плащ из брезента и юзаем его до конца жизни, напильниками кантами ездим по асфальту на жопе и тд.

ггг жжошь :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Шамиль

Тебе несколько человек, абсолютно не зависимых друг от друга, говорят о том, что случай это не гарантийный, а ты стоишь на своём :( Подай в суд или обратись в организацию по защите прав потребителей, но не стоит этой возьни тут устраивать!!! тем более когда большинство людей считают тебя неправым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×