Перейти к содержанию
Олiкс

Масленница!

Рекомендуемые сообщения

ту дж?зус

та н?, старий, я не про тебе конкретно.

я взагал?.

про систему:).

п?с мен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отож-то! peace-peace! всьо замазали! :D :wub: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
универсальная смазка ? для теплой погоды и анального секса

Это было бы круто))))) Я бы купил)))ГЫгЫГЫЫГг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ол?кс да можешь хоть 100 раз называть нудными.. Ты -хозяин своих слов и если говоришь что-то, то должен быть готов к тому, что они вызовут резонанс, ответную реакцию. Тем более по поводу наркотиков-негативная реакция вполне ожидаема и оправдана.

И можете сколько угодно бросать в меня тапками и говорить, что я не поддерживаю "сноубордический дух". Трава - это сакс! И не вижу прикола продавать бонги или бульбуляторы в сноубордических магазинах. Типа тут мы спортом занимаемся, а тут сразу ж себя и гробим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Румата

Не так ты меня поняла. Никто тапками кидать не собирается, напротив, я с тобой соглашусь полностью в том, что сноубордический дух как раз в единстве, связанном со снегом и т.п.

Я о выражениях"гробим травой", а сами не прочь приложиться к коньячку и т.п. Ладно, это длинная тема, и ее и без нас долго обсуждали в Испании, Италии, Голландии. Вроде ничего, договорились.

peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мир,конечно. Только спиртное и наркотики вещи НУ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ! И даже сравнивать их не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже спорный вопрос, я например значительной разницы не вижу, вопрос в количестве)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это тоже спорный вопрос, я например значительной разницы не вижу, вопрос в количестве)))

А еще, в качестве и культуре употребления, этт я про алкоголь :)

Румата не все, как мы стобой, воспринимают сноубординг как спорт, для некоторых это просто модная тусовка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модная тусовка) я воспринимаю сноубординг как один из способов проведения досуга, но это совсем не значит что я буду тратить все свое время на катание и могу с чистой совестью поехать в феврале в египет что бы тупо провалятся на пляже и пробухать всю неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"но это совсем не значит что я буду тратить все свое время на катание и могу с чистой совестью поехать в феврале в египет что бы тупо провалятся на пляже и пробухать всю неделю)"

Просто суперовый админ,ниче не скажешь!:( правильно,а зачем зимой да еще и кататься да еще и на сноуборде.:) тратить время. Лучше покурить ..(просто в шоке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у каждого своя правда :) И понятно, что никто никому ничего не докажет, а только посотрясает..клавиатуру!!! У меня тоже своя правда, в которой я с Оликсом очень согласен ;) Просто не стоит спорить тут о вреде алкоголя и наркотиков... Уж очень не хочеццо тратить кучу времени на написание тут своего мнения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мож хоть кто-то мну разчехлит что такое "Бонг" из-за которого тут такой спор ну и не тока из-за него

Бонг ета такая вещи интересноя.....кароч через нийо курить дурь....и ПАПРАШУ НЕ ШИТАТЬ ШО Я КУРЮ...просто знаю шо ано такое) :wub: :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MurDer

а проще называть его "бурбулятор" мне кажецца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну каму как.....)...ефект говорят не тот))))) ;);) ..гггг..опять же не надо всякое наговаривать... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MurDer

кароче - ****уйня это лично для мну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как я слез с героина, я вообще немогу контролировать себя на доске. только трава мне помогает координировать себя в воздухе. а на тусовках я страдаю ужасными приступами агорафобии, и только полторы-две пачки трамадола помогают мне с этим справлятся. кокаин и амфетамины мне не покарману в таких количествах, поэтому совет всем: торчите на бодяге, она дешевле и доступнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мендез как всегда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без момента ваще на улицу не выхожу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно время я очень плотно тусовала, это избавило меня от снобизма в манере одеваться. хотя, порой, когда я одеваю донну карон, мне кажеться что это меня взрослит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема просто жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×