Перейти к содержанию
@Rt

Venue что это и счем его едят.

Рекомендуемые сообщения

:) Товарищи, не будьте равнодушны, выручайте дядю :rolleyes:

Мужчина ростом 185 и весом 85 кг. Имея размер ноги 45,5 он же 13 размер. Нуждается в помощи.

Немогу определится с доской. Мне неоходима вайдовая доска 163-164см. Из приглядевшихся мне 2 шт.

1. Burton Bullet 164W

2. Venue ONYX 164W

Бёртон будет подороже 1550грн. А Оникс 1350.

Голова болит уже от этих досок. Нужен совет.

Идти на поводу жертвы маркетинга и взять Бёртоновску пулю (что повлечет замену креплений) или можно не партися и брать "Веник" :blink: Доска призная лучшим соотношением цены и бла бла бла 2006года. И отзывы положительные.

__________VENUE ONYX___________________________________________Burton Bullet________

onyx_.jpgburton07_bullet_1.jpg

__________VENUE ONYX___________

С какой стороны ни посмотреть, Onyx ? отличная доска. Этот сноуборд с двойным плавно изменяющимся боковым радиусом и направленной формой, который обеспечит Вам минимум вибраций при движении на высоких скоростях. Катайтесь на нем, где хотите, и делайте, что хотите. Он предназначен для хорошо и всесторонне подготовленных спортсменов, которым нравятся самые сложные склоны. В этом сезоне предлагаются два широких размера.

Используемые технологии:

360 ABS Sidewall, Tapered Carbon Fiber X, Precision Stone-ground Base, Dual Carbon Fiber Beams, High-grade Sintered Base, Dual Progressive Sidecut, Full Length 20mm Laminated Aspen Core, Biaxial Fiberglass Laminates

__________Burton Bullet____________

ноуборд серии Allmountain для обладателей большого размера ноги.

Начиная с первых поворотов и до умопомрачительных фрирайдовых спусков - Bullet превосходно справится с любой задачей. Слегка клиновидная форма обеспечивает потрясающую маневренность в глубоком снегу.

Технология Dualzone EGD?, конструкция Sidewall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не партися и брать "Веник" blink.gif Доска призная лучшим соотношением цены и бла бла бла 2006года. И отзывы положительные.

ты в роде сам ответил на свой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери ONYX адназначна, она будет потехнологичнее, скользняк у нее лутше и наполнение с карбоном! Бартон платишь за имя, а качество у Venue тож хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепления менять не придеться, максимум - диски намутить новые. но вот буллет - помоему доска начального уровня, и быстро надоест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасибо!!! Я так и думал что Вени это то что нада :-)

Я определился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×