Перейти к содержанию
ejygrossman

Lib Technologies, GNU и Bent Metal, CAPiTA и Union в Украине

Рекомендуемые сообщения

LibTech, GNU, Bent Metal, Capita, Union на Украине

Открой для себя новые возможности в сноубординге. Впервые на Украине, инновационные технологии от фабрики Mervin-а и CAPiTA Super Scary Corporation, в лучших традициях от Lib Technologies, GNU и Bent Metal, CAPiTA и Union. Выходи на новый уровень вместе с Board Club ? дистрибьютором LibTech, GNU, Bent Metal, Capita, Union на Украине. Все это и многое другое ожидай в предстоящем сезоне. Следи за новостями от Board Club.

Demo от Board Club

Хочешь сам узнать и лично проверить, что такое MAGNETRACTION, BANANA TECHNOLOGY, KINK GEOMETRY ? приезжай на Handmade Snow Camp 07, который состоится 19-25 марта 2007 года на Драгобрате. 23-24 марта, в первом сноупарке на Украине европейского уровня, построенном командой ParkArt.ru на высоте 1600 метров над уровнем моря, ты сможешь поучаствовать в тест-драйве лучших сноубордических брендов, таких как LibTech, GNU, Bent Metal, CAPiTA, Union.

Доски LibTech, GNU, CAPiTA заставят тебя содрогнутся и помогут выйти на новый уровень, откроют для тебя новые возможности сноубординга!

Все это, и много другое представляет дистрибьютор LibTech, GNU, Bent Metal, CAPiTA, Union на Украине ? Board Club.

Поспеши на ?Demo от Board Club?, не забудь взять с собой паспорт и ты узнаешь, что такое настоящий сноубординг

Lib Technologies

GNU

Bent Metal

CAPiTA

Union

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока от чё то у них каталог прошлого года на сайте, по крайней мере у Либ теха :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождались же!

Теперь пендосовские доски будут и у нас

хотю себе доску CAPITA

друг катает на какой-то старенькой Капите, привез из-за бугра

я пробовал пару раз - доволен остался невероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Выходи на новый уровень вместе с Board Club ? дистрибьютором LibTech, GNU, Bent Metal, Capita, Union на Украине."

Они(вы) будете просто продавать их доски/крепы/..., или же будете являтся официальными представителями "Мервинов" на Украине? :)

mopter

Тока от чё то у них каталог прошлого года на сайте, по крайней мере у Либ теха

:blink:

У ЛИБа как и у большинства брендов на сайте каталог этого сезона (06\07)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они(вы) будете просто продавать их доски/крепы/..., или же будете являтся официальными представителями "Мервинов" на Украине? :)

Официальным представителем :) Так что добро пожаловать в клуб ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ejygrossman , круть!

Леха, а теперь огласи какие цены будут на GNU/LibTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены будут, такие как рекомендует производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены будут, такие как рекомендует производитель.

не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Киевом, прийдется мутить доставкой, или будет работать SPY?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TRAVIS RICE 489евро

TRS 429евро

YOUTH IN ASIA 379евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TRAVIS RICE 489евро

TRS 429евро

YOUTH IN ASIA 379евро

результаты Фругла по TRS: http://froogle.google.com/froogle?q=lib+te...roogle&ct=title

По ссылкам если походить, будет видно, что Regular Price - $450

А у вас 570 долларов (430 евро).

Хотя признаться честно, я думал, что будет куда хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что то что нашел Фругл это цены на сайтах америкосов.

И к сожалению, все что у них в баксах у нас в евро, если посмотреть на бертон то цены также меняются(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены в пределах от 300 до 550 евро

СПАЙ правду говорит -

то что вы находите на америкосовских сайтах - $ заменяйте на ЕВРО

цены будут ровно такими какие рекомендованы производителем

дилеры есть в разных городах - подробнее смотрите на сайте в разделе Контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы почитать мнение людей, тестивших доски!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнение ))

крутыые досочки ))

Учитывая ледовитость склона, доски с магнетракшеном шли на "ура"! Не считая "сперматазоида" т.к. не в пухляке на нем кататься=ебля... тока пухляк.

Оч. понравились внутренности копыт, баланс щелчка и мягкости приземления на мегауровне.

Банан это нечто. Экспериментальная доска себя показала оч. интересно )) Хотелось бы на нем попробовать флипы покрутить, жаль, что не умею... А наверно круто, меньше вероятности зарыться на приземлении носом/тейлом.

НЕ оч. понравились крепы Юнион, которые стояли на Капите в красно-белым скользяком. Система регулировки высоты хайбека без инструментов неудобна в использовании, чего не скажещь о такой системе на БентМетале - там очень удобно, да и крепы бомба.

Либ 172 ростовки.....Это просто нечто.... Хочу и ищу деньги....Это просто бронепоезд, управление которым абсолютно не вызывало неудобств ни в лесу, где поворачиваешь много, ни на трассе, короче зашибись...

Еще раз спасибо БордКлубу за предоставленную возможность теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перекатал почти на всех досках, говорить что они все класные не буду, так как у этих брендов не может быть плохих досок, Либы и Гну делаются на своем собственном заводе в америке.

Хочу только отметить ненеарьно необычные ощущения в катании на досках с магнетрекшеном. Это не то что на льду не сносит, посто такое впечатления что доска зубами за лед держется. Хотя на моей доске канты и так всегда острые, но на ровном надутом льду они всеравно не так держат, как Либы и Гну с Магнетрекшеном.

То что хочется отметить так это сперматазойд, на котором я с трудом катал, так как радиус поповора настолько большой что доска при закантовке, отказывается поворачивать и идет как по рельсам прямо. Но на то он и сперматазойд, чтобы только прямо и не по льду а пухляку, вот там и кончить от удовольствия можно))))

Также порадовала, не помню какая досочка Либа, для ластоногих, (вайд)

учитывая что она 172, а мне надо 162, никакого дискомфорта в катании, не испытал, на скорости как и положено такой длянной рельсе стабильна, но и не напрягала в лесу между елочек.

Капита была верхняя , и конечно зачет, правильная доска, но для экспертного уровня катания.

Также понравилась доска Либ Банана Технолоджи, которая прогнута в другую сторону, для любителей джиба и различных пресов, это просто нереальный кайф, так как доска прощает все ошибки, даже если чтото не докручиваеш, она сама себя выравнивает.

Я даже сделал пару корявеньих трешек с наддувов, и все уехал, хотя никогда не прыгаю)))

Ну а так общее впечатление, качество стабильность ка и у всех именитых брендов, дизайн прост ЯД, но на любителя.

МАГНЕТРЕКШЕН, не просто тупая запатентованая фишка, аля чтобы не как у всех, а реально работающая тема, которая позваляет держатся на кантах, даже там где остальным жопа))

Крепы бенд метал, это просто Хеви метал, адин алюминий и только стрепы из пластика, очень легкие, простые и удобные, их волшебный кубик, на хайбеке, для изменения угла атаки просто нет слов...

Крепы юнион ничего выделяющегося не скажу, просто хорошие крепы за умерянные деньги, и ест модели с ярким дизайном.

Выглядят очень надежно и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катал на Либовской Банане.... Ощущения - это нечто! закантовка просто нереальная. Действительно этот чудо магнетрэкшн работает. Дизайн тоже ядерный :) Я проникся! Спасибо БордКлабу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага, у меня с барсиком отчет мало того что в одно время почти написан так еще и очень похож)))

Значит не у одного меня такие ощущения были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 драйв

Если я не ошибаюсь, то на Банане магнитрекшена нету! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 драйв

Если я не ошибаюсь, то на Банане магнитрекшена нету! :P

реально ошибаешься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже это понял, када спать ложился :) Просто мну простительно, я ж не катался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 barsik

система изменения угла наклона на UNION крепах БЕЗ ОТВЕРТКИ

просто ты не вкурил как она работает

CADET-DLX - надо было повернуть набок защелку изменить наклон и вернуть защелку назад

CADET - система как у BENTMETAL - прямоугольник с со смещенным центром, его надо было оттянуть и переставить

2SPY

Крепы от ЮНИОН мега продуманные - ничего лишнего

ногу держат просто как влитую в бетон

хайбек гибкий в одной плоскости и жесткий в другой - в сочетании с ботинком это позволяет фристайлить и фрирайдить

Застежки на 5 щелчков, не телепа.тся и не дребезжат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ejygrossman

Леха, я это сразу выкупил, просто одну ногу защелка легко провернулась, а вот со второй протрахался.... Она не очень удобно берется в руку и поэтому сложно приложить усилие для поворота ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2barsik

Ну так крепы не подстроены были, только с завода, пересылка на Украину и сразу на ДЕМО :)

Крепы очень хорошая альтернатива уже существующим на Украине брендам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×