Перейти к содержанию
shamil

дошка ма? продольний вигин

Рекомендуемые сообщения

кароч?, база прогнута вздовж дошки — якщо приклада?ш л?н?йку торцем поперек бази, то л?н?йка краями лежить на кантах, а на середин? — шпарина 1-2 мм. така соб? яма входить. це проблема чи можна жити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпарина 1-2 мм. - яма??? :blink:

у тебя наверное много времени свободного...... или я чего-то не понимаю в этой жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпарина 1-2 мм. - яма??? :blink:

у тебя наверное много времени свободного...... или я чего-то не понимаю в этой жизни

ну типу для машини, яка ?х шлифу? в серв?с?, це виявилося задоф?га ? не бере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 shamil

а ты носи на ремонт и полировку доску туда где делают нормально - руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно есть такая беда. Неси мастеру. Могу порекомдовать человека. (Контакт в личку дам если нада)

Но это не смертельно. С этим можно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно есть такая беда. Неси мастеру. Могу порекомдовать человека. (Контакт в личку дам если нада)

Но это не смертельно. С этим можно жить.

а як? взагал? небезпеки? як дошка при цьому поводиться? мен? головне щоб ?? згодом взагал? в трубу не згорнуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я,чесно говоря,не понял,про какой изгиб идет речь.моя извращенная фантазия кроме бокового выреза ничего не представляет-объясните плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Это чего, ты с ней, проделал, что она у тебя так стала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrifIN

зажимал в тиски с целью проверить на жесткость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Это чего, ты с ней, проделал, что она у тебя так стала???

це не я ? то не м?й моторолер :)

н?чо не робили (ну х?ба каталися), таку купили. просто виявилася ця х?рь лише на сервис?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, о чём идёт речь... Может поясните и фоты выложите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид достки спереди, или сзади, как кому удобней воспринимать.

Прогиб происходит вдоль оси доски. Такое иногда случается с досками, точнее как мне сказали так они стираются :blink:

items.1173946521.b.jpg

А. Это и есть тот прогиб

Б. Типа так должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. саме так. але на н?й замало каталися щоб наст?льки стерти. гадаю ?нколи таке з виробництва виходить. кароч?, ход?ть за бордами з л?н?йкою :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ты продукты покупаешь в магазине, например яйца куринные??? интересно просто чем ты их меряешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за досочка у тебя? Мож это так задумано, типа чтото похожее на Батальйоновский 3D скользняк. Правда, он у них выпуклый, у тебя мож на оборот, так больше загрузка кантов, что улучшает сцепления со снегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та н?, дошка класична. та з такими "технолог?ями" будеш по соб? кол?ю залишати, як трамвай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так задумано производителем

в "яму - она же шпаринка 1-2 мм" попадают воздушные потоки которые уменьшают силу трения со снегом снижая таким образом стирание скользяка и давая возможность делать прыжки за счет меньшего соприкасания со склоном и подхвата доски воздушными массами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афтар жжёт, давай нам больше таких тем!

Та ты блин разницы никогда в жизни не почувтвуешь, у нас в украине людей по пальцам можно пересчитать, которые ваще мсогут почувствовать разницу пао доскам - кроме как по длинне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего так задумано производителем

в "яму - она же шпаринка 1-2 мм" попадают воздушные потоки которые уменьшают силу трения со снегом снижая таким образом стирание скользяка и давая возможность делать прыжки за счет меньшего соприкасания со склоном и подхвата доски воздушными массами :D

И по жесткости, остальные радиусы, сендвичи/капы, смещения талии и т.д. Действительно тяжело почувствовать среднестатистическому пользователю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так задумано производителем

в "яму - она же шпаринка 1-2 мм" попадают воздушные потоки которые уменьшают силу трения со снегом снижая таким образом стирание скользяка и давая возможность делать прыжки за счет меньшего соприкасания со склоном и подхвата доски воздушными массами :D

И по жесткости, остальные радиусы, сендвичи/капы, смещения талии и т.д. Действительно тяжело почувствовать среднестатистическому пользователю.

Это ты продолжила мой гон или написала на полном серьезе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вата и это факт. Но если катать на протасе и если доска мягкая довольно то просто пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парся, мож катать где хош и как, правда джыбить не получится намана! Если бы, у тебя был отрицательный, поперечный прогиб доски! Вот это бы было ОГО-ГО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вата и это факт. Но если катать на протасе и если доска мягкая довольно то просто пох.

та н?, дошка жорстка и ката?ться суто в горах.

що ма?ться п?д "ватою"?

Не парся, мож катать где хош и как, правда джыбить не получится намана! Если бы, у тебя был отрицательный, поперечный прогиб доски! Вот это бы было ОГО-ГО :D

а тут вище була пропозиц?я — в?ддай майстру, в?н тоб? зробить з не? реальну джибову байдарку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shamil' а тут вище була пропозиц?я ? в?ддай майстру, в?н тоб? зробить з не? реальну джибову байдарку

Да 50/50 на ней делать, будет просто чудесно, а с Board slide не все будет так хорошо!

А майстру, он тебе ваще может скользняк перезалить и темы не будет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×