Перейти к содержанию
Олiкс

Драгобрат, закрытие сезона. Первые числа мая.

Рекомендуемые сообщения

немного рановато, но все же.

Я планирую поехать на Драг на официальное закрытие сезона (со 2 мая вроде по какое-то, если мне память не отшибло). Сегодня общался по этому поводу со Спаем, он меня успокоил: снег в то время еще будет полюбому, потому что в прошлом году он был, а в этом году на Драге снега намного больше чем в прошлом.

Так что с покровом все пучком!

Вот мне интересно стало сколько вообще народу туда уже чемоданы пакует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снега во-первых не больше чем в прошлом! Но все-же местные звездочеты снег говорят будет.

Опишу каталово на майские:

1 мая: Солнце. соревнования оленей, 500 Лыжникофф, очереди ПИЦЦЦЦОООТ горбов, коеньяк

2 мая: Народу меньше впоряде. Катать можно только по трассе, зато круто загорать на горе. Коньяк

3 мая: Спуск на бордах в озерцо за "оазой", коньяк

4 мая и тд - коньяк

Кстати на майские будет там та же аццкая толпа львовян у которых мы были на диско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рас уж эту тему начяли то расскажу вам свои планы, которые совпадают с планами еще некоторых бордеров!

На драге я буду прибывать с 29 апреля по 3 мая!

Вот вам для начяла карта с цифорками 1, 2, 3!

Dragobrat.jpg

1. Для тех кто не понял или незнает то под номером один я обозначил гостиницу "Драгобрат" и кафе "Курятня" ! В период майских празников там будет установлена сцена на которой будут стоять колонки из которых, на протяжении всех дней, будет звучять музыка и разнообразная реклама! Начиная с 22.00 будет начинаться дискотека! Музыка бубет разнообразная! Но с полночи будет звучять музка в стиле: House, Electro, Tech house, Breaks, Break Beat, Drum'N'Bass! Скучно небудет это точно! Побухаем в курятне!

2. Под номером два я обозначил любимые многими кулуары! Именно там можно будет собираться и устраивать прямо посреди леса кальянную тусовку! Ну это если конечно господин Амид нас посетит и незабудит свой кальянчик! Там-же и коньячок в хот идет!

3. Под номером три я обозначил самое интересное мероприятие! Это будет пешеходное восхождение на гору Жандармы, а если силы и время позволит то мы можем даже до Близницы дойти! Дата восхождения и время сборов можно будет и здесь обсудить но попозже! Спуск будет осуществляться на бордах и все будет сниматься на камеру! После восхождения на гору на вершине намечяется небольшой обед и установка символического флага который я возьму с собой! Короче идей еще очень много! Главное тусу собрать!

Вобщем господа собирайтесь! Пакуйте сумки! Скупайтесь бухлом! И закупайте Красные платочьки и пионерские пилотки!

МИР!ТРУД!МАЙ!СНОУБОРД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс! Респект за идею!

Димон, тебе тож респект!

Все. тогда тоже на период с 29 по 3 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поехать на Драгобрат примерно на эти числа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если надо даже 2 кальяна возьму!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у мну сумашедшее желание поехать, но не уверен пока ни в чём... Было бы круто на драг, а 5-6 мая в Ивано-Франковске у нас соревнования по стрит хоккею :) Ваще удобно!!! тока вот чё по деньгам это? Подъёмники по 120 грн? Цена на жильё та же, что и зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а я тут подумал, реально ваще в палатке жить? Там ваще такое практикуеццо на майские? Просто тада процент того, что я поеду, увеличиваеццо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую жить у Звиздарюка. Не потому что там аппартаменты какие-то клевые, а потому что это единственный дом, где у меня нормально ловило ЮМС (я привязан по вечерам к работе - телефон+ноутбук).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на другие вопросы поотвечать :) Блин, было бы круто около них палатку поставить, у них кушать а в палаточке жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на другие вопросы, к сожалению, ответов не знаю :).

Я буду ехать с девушкой, поэтому в моем случае палатка отпадает. Да и мне кажется, что внизу, в Ясенях еще можно в палатках, а вот прям на Драге думаю будет еще холодно. (Вспоминаю крым на майские - даже там по ночам еще холодно в этом время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на другие вопросы, к сожалению, ответов не знаю :).

Я буду ехать с девушкой, поэтому в моем случае палатка отпадает. Да и мне кажется, что внизу, в Ясенях еще можно в палатках, а вот прям на Драге думаю будет еще холодно. (Вспоминаю крым на майские - даже там по ночам еще холодно в этом время)

Сорри за оффтоп, но с девушкой в палатке холодно быть не должно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггг.

вообще как-то стремно будет идти кататься и оставлять в палатке ноутбук, камеру и т.п. а все с собой это таскать ну его нах. короче палатка мне не подходит точно. я к Звиздарюку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего буду в гостинице драгобрат жить! Мне походу поездку на майские "Росиньел Украина" оплачивает! Работаю я там на майские! Так что дискачи будут клевые!

Что касается палатки так я те Моптер точно не советую жить в палатке! Ночью очень холодно! Плюс могут быть сильные ветра и тода ты вместе с палаткой покинешь нас ненадолго! Дня на два!

Лучше подсобирай капусты и нормально посились жить!

P.S: Еще хотелось-бы севодня проорать коечто! Ведь седня 1 АПРЕЛЯ! ЮМОРИНА! Я сижу дома и даже вылазить нехочю! Всех сцуко с днем Юмора от настоящего Одессита!

ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lдавайте конструктивней с какого по какое число кто едет? и кто где жить собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поеду, то у звыздарюка! Но конкретнее будет тока числу к 15 апреля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОВЕТ: на майские селитесь как можно ближе к подъемникам, т.к. там ГРЯЗЬ СИЛЬНАЯ, заебетесь отстирываться. А особенно када от курятни с диско возвращаццо.... ууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот на майские в крым поеду ... для ся уже сезон закрыл .. да и грязюку на драге влом лопатить ... погреюсь на солнышке ... морским воздухом подышу))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю селится где то поближе к подъемникам, например у сТупаря или Йосипа... цена там около 130... (можно дешевле договрится), связь ЮМС есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для всех Киевских Бордеров! Если кто имеет связь с господином КВАКИНым, то плизз узнайте едут ли они на майские той-же тусой что и в 2006 году ездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max_orange

в аську ему напиши даже в офф

он ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы будем с 29-го по 3-ее.

где будем жить, еще не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×