Перейти к содержанию
Ultra

whistler

Рекомендуемые сообщения

Реальное предложение (просьба без наездов) поехать зимой (новый год) в whistler дней на 10. По информации, жилье можно найти за 1400 деленное на количество человек (2 комнаты и кухня) за все время. В принципе я нашел жилье на неделю за 300 баксов за комнату. Но если поедет несколько человек, то первый вариант жилья выходит дешевле, так как проблема с питанием отпадает. лифт-тикет на 10 дней будет около 350 баксов. итого в среднем 300 жилье, 350 лифт, около 200 питание, 400 машина (тоже деленная на количество человек). Ну и билет в Ванкувер. Итого вся поездка ~950 + билет. Пишу сейчас, так как хочу собрать хоть какую-то тсусу, чтобы получилось дешевле. Отель и машину буду бронировать где-то в Июле. Кстати, Whistler это там, где будут проходить Олимпийские Игры в 2010. Все кто там был, ОЧЕНЬ советуют Whistler, ибо место жжот нипадеццки.

ЗЫ: Народ, плиз без наездов, если вам что-то не нравицца и травит тушу, не читайте!!! :bluee:

ЗЫЫ: Лететь нужно в Ванкувер, там встречаться и отуда на машине (иначе никак) ехать в Вистлер.

ЗЫЫЫ: У кого получится с визой в Штаты, без проблем можно будет после или до поездки остаться у меня в Orange County

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальное предложение (просьба без наездов) поехать зимой (новый год) в whistler дней на 10.

В мене в минулому роц? така ж "р?альная" пропозиц?я була, т?льки я хот?в кудись в сторону камчатки по?хати - голяк!

До НР ще дуже далеко, тож не в?домо де я буду в той час. Якщо ти таки по?деш, то я зможу п?дтянутися туди, але зараз таке питання вир?шувати (мен?) безглуздо. ;)

Хай щастить у збор? туси! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальное предложение (просьба без наездов) поехать зимой (новый год) в whistler дней на 10.

В мене в минулому роц? така ж "р?альная" пропозиц?я була, т?льки я хот?в кудись в сторону камчатки по?хати - голяк!

До НР ще дуже далеко, тож не в?домо де я буду в той час. Якщо ти таки по?деш, то я зможу п?дтянутися туди, але зараз таке питання вир?шувати (мен?) безглуздо. ;)

Хай щастить у збор? туси! :D :D :D

О, круто чувак. В общем где-то в июле я буду делать резервацию. если созреешь hit me up 714-351-5081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вистлер - мечта.

Останавливает только цена перелета.

До Ванкувера из киеве дешевле 1200 $ не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вистлер - мечта.

Останавливает только цена перелета.

До Ванкувера из киеве дешевле 1200 $ не получается

:o , у меня вся поездка с билетами займет $1400. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно большой толпой жить в одной комнате, тогда жилье получится дешевым, ну и тачку взять на себя.

В общем, если у меня к июлю будет все по деньгам выходить, можно попробовать сделать для Украинцев поездку немного дешевле. Ибо в любом случае чувствую дофига прийдется платить за жилье, а если побольше народу набрать, тогда кататься веселей. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! подився у веб камеру-прикольненько там! аж захот?лось непадетськ?...! але ц?ни-не по мо?й студентськ?й кишен?...! :bluee: коли буде так шо за одну-дв? стипенд?? можна буде по?хати у В?стлер! ех...н?коли! ХОЧУ У В?СТЛЕР! :D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще это рай для байкеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это гониво жить в отеле нереально дорого....надо ехать к корефанам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в след. году поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×