Перейти к содержанию
Noah

Forum Lander

Рекомендуемые сообщения

Взял себе крепы Forum Platform 2.2. А вот теперь хочется приличную доску из Форумовских.

Мне приглянулся Forum Lander. Но в описании на официальном сайте как всегда написана всякая [CENSORED], которую отечественные сайты просто переводят и размещают у себя.

На русском линке нашел, шо Lander типа для беккантри ну и типа прыгать позволяет в том же беккантри.

Мне лично борд нужен для каталова на Протасе, но в то же время 100пудово буду ездить в Карпаты и канеша хотелось бы в Словакию. Кароче ездить буду по подготовленным трасам, но и прыгать хачу. Джиббинг пока шо [CENSORED].

Теперь, уважаемые знатоки, внимание - вопрос: мне подойдет Lander? Кто на нем катал?

Если не подойдет, то что из Форума можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, ну шо разве ни у кого не было Форума? Или написать впадло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Ландеру отзывов нет. а по остальным глянь здесь ТЫЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что не дороже 400 баков ездит одинаково. Так что без разницы. На протасе не почувствуешь разницы. В карпатах неге так разоггаться что-бы почувсвовать разницу между дорогими и дешевыми досками.

(Это всё бла бла, а теперь по теме)

1.Главное что-бы доска была в меру жеская

2.Хороший скользяк (Крепкий) Ато есть пару Ламаров которые маой товарищь на деревянных сучках покоцал так, что я думал он по асфальту спускался.

я заморачивался с выбором доски долго, а потом просто собрал комплект так что-бы мне он нравился визуально и я счастлив :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to @rt

В том то и фигня шо у меня Lamar. Может все дешевшее 400 баксов и ездит одинаково, но вот живет совсем не одинаково.

Ну и ващето мне кажется шо Форум получше будет. Такое вот ИМХО

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ги.. Ну вот я бы конечно, порекомендовал Бёртон. (не как Пацанскую марку, а просто как доску) Незнаю как так получается но скользяки у них крепкие. Даже у самых простых досок. (получил консультацию у одного гуру). Есть еще такая кантора как ЛетовЖ@пу. - NewerSummer. ну там ваще красота. Крепкие пипец.

Ну а если ты собрался брать в Райдере тот Форум о котором говоришь, то бери и не ламайся, таких цен никогда не будет. Доска отслужит тебе дайбоже. Непонравится, в сезон продаж дороже. Я так и сделал. Взял Бёртон себе за 1300, что стоит в сезон 2200 и не парю себе мозг. Бёртон он и в Африке бёртон. Дорогой форум, он и в Африке дорогой форум :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to @rt

Да, насчет Бертона согласен. Хорошие доски. Но у них же тридешная система, а ужо взял крепы Форумовские. Просто впадло потом фигней страдать с дисками. Так шо хочу и доску Форум.

А насчет цен сто процентов с тобой согласен. Цены - просто сказка. И я конечно же не ламаюсь. Вопрос стоити не в том чтобы купить или нет. Вопрос в том ЧТО? купить. Ты ж видел, выбор там есть.

Я ж и катать и прыгать хачу. Вот такой вот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чув, у меня парковый Дестроер. Не было никакого геморроя и при просто катании и для пригыния она рульная. В словакии гонял на ней по пухляку со смещенными назад крепами. Довольно пристойно, главное скорость не терять )) Ну А лендер более универсал - так шо думай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Barsik

Тада на Лендер брать. Псибо за живой пример :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×