Перейти к содержанию
tark

Шашлык в межсезонье ))

Рекомендуемые сообщения

Пати прошло мега-суперски, мега-респект всем участикам!!!!! B)

Было ВСЕ: пляж, речка, шашлык, девочги, пиво, музыка! А также сендбординг, прыжки с моста, эротическое шоу, дёргания девочег за разнообразные веревочки, непринужденный стриптиз в исполнении Димы Билана!!!!! ;)

После того так почти все разъехались по домам вечер продолжился на авфта-пати у Тарка снова же с распитием и разбитием пива на набережной и купанием ночью в Днепре! На авфта-пати жжогг нипадецки Дима Билан!!!! :D

Благодарность: всем присутствующим, водителю маршрутки, кассиру и сумочнице в супермаркете! :)

Особая благодарность: снова всем участникам ? за хорошое настроение @Rt ? за музыку, USD ? сендбординг, ****SeeD**** ? за мотоцикл, мосту ? за прыжки!

Также спс организаторам за то, что не дали умереть теме, думаю результат, оправдал их старания! :wub:

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!

P.S. Все кто не пришел :P

хай дрочать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да))) Дима Биланчег с его пикантно залитыми пивом трусами жжот!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж..попытаюс и я отЧИтаца....

ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!

погода - супер, спинка подгорела, терь похожа я сзади в смисл спина на рака ;)

сендбординг - просто жесть, уржаться можно до низя, по ходу его лучше называть травабординг/grassboarding

шашлыки - нет слов, адни слюни, Тарк - ты о великий ГУРУ :)))) спсб!!

мальчиги ....и верёвочки от моего купальника - мля, в связи с желанием некоих особей муж.пола разязать мой купальник, я сегодня еле-еле смогла развязать эти узлики :)

пиво - пиво было много, но потом было мало...селяви...

вода - спсб отдельное за купание Тарку и Кирюхе, есиб не вы, я туда б точно не зашла сама :)

сестры Зайцевы (ака Дима Билан один из них) - писец полный, жгут нипадецки ваабще....эти абнимашки, пивас в трусах и умоляющие глаза Олега: "ну пошли прыгать с моста", когда он не совсем в состоянии даж до воды дойти :)

афтрепатис у Тарка: новые загоны Димы Билана, к котрому присоеденился Барсег, в дребезги разбитые две бутылки пиваса на глазах у безумной местной публики....

ночные купания и ясное ночное небо, в то время, как в Киеве идут дожди :)

снова много пиваса....

и наконец-то мы идем спать....

не буду описывать ту истереку, которая была у нас ночью....ржунимагу.....но адназначно могу сказать, шо спать между Тарком и Деддом - нереально....капец ворочалась всю ночь, реально спала наверное 1 час....

все завершилось новой порцией пазитифа безтрусых мальчигов:Билана и Барсего....их танци в метро были оч.зачотными...смеяца уже не было никаких сил...

а вообще всем бальшое спсб, было очень клево :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа....

солнце, вода, пиво, шашлык, прыжки с моста, надписи на спинах, песок в волосах(спасибо Грифину с МП10), прыжки с моста и афтепати....нет слофф.

особый респект Диме Билану.

Тарк, спасибо за так чудесно организованую пати)

з.ы. я тебе деняг здать забыло

besionok

фоты!фоты!

з.ы. Спина жжот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lobotomia

фотги мну выложит (точнее постораеца) на этой неделе....если это не сделает за мну быстрее Тарк, т.к. они были ужо слиты ему на комп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мальчиги ....и верёвочки от моего купальника - мля, в связи с желанием некоих особей муж.пола разязать мой купальник, я сегодня еле-еле смогла развязать эти узлики :)

Девочги - не используйте верёвочки, как средство контрацепции!!!!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчиги ....и верёвочки от моего купальника - мля, в связи с желанием некоих особей муж.пола разязать мой купальник, я сегодня еле-еле смогла развязать эти узлики :)

Девочги - не используйте верёвочки, как средство контрацепции!!!!!!!!!! ;)

да, лучше просто ни снимать штаны ;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше носить юбку гыыыыыыыыыыыыы

так можно ничего не снимать ну практически нечего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в юбке тож не удобно спать.....но, канешна, эта разновидность женской адежды палюбе практичнее, асобенно в летнее ночное время ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

besionok сорри за колу и верёвачги=)

lobotomia а син6яка всетаки нет!тока следы зубов!завтра фотку те в приват нину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марлочка толька что попала дамой еще са вчера...

мда субота-васкресенье было зачетнае..

всем бальшое пасипа)

кстать...МП, нимагу тваю асю найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчиги ....и верёвочки от моего купальника - мля, в связи с желанием некоих особей муж.пола разязать мой купальник, я сегодня еле-еле смогла развязать эти узлики :)

Девочги - не используйте верёвочки, как средство контрацепции!!!!!!!!!! ;)

да, лучше просто ни снимать штаны ;)))))

была бы без штанов - выспалась бы .............................:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была бы без штанов - выспалась бы .............................:D

между вами двумя спасть было савсем как ниприкольно....;)

а еси б я была без штанов ... то все б навреное закончилось груповухой :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
между вами двумя спасть было савсем как ниприкольно....;)

Ух спасиба похвалила мужыков!! А у них все, еще было впереди!!!! :o

Что не удолетворили тебя, что ли? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трио Зайцевых жжот нипадецки!))

п.с. пива пили много - но его был мало.

п.п.с респегд Клубничке и Лоботомии ... не все мальчеги могут осилить тот мост)

п.п.п.с. на счот кто там между кем спал - ничо не знаю, ничо не видел вы ваще о чом? 0_о ..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd

ну, конечно, ты ж спал убитым сном, что ты мог видеть и слышать? ;)

GrifIN

относительно удовлетворенности - наверное, тебя не хватало ;)

....а вообще, на самом деле спасть между двумя парнями, ох как тяжело .... капец....:)

не наю, как им, но у мну была практически безсоная ночь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.06.07_0236.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста, у мну исчо не смылась надпись полностью ;)

баннер- жесть :)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харашо было :D День пролетел вот так, РАС, и усё... :blink: Я и незаметил как всё закончилось.

Покатался на "тараваборде" Класс.

Попил Пивтоза Класс.

Покупался, пзагорал Класс.

Послушал разной музыки Класс.

Поел и пожарил башлыки Класс.

Хотелось еще сыграть в слона, но не сложилось, а было бы мясо :P

Говорить неочем, ждём фототчет.. МММ.. Зеркалочка :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА... Истерека. Ну просто (united colors of benetton)

09.06.07_0236.jpg

Вид сзади

143307_962_1134657950656-benetton.jpg

Вид спереди :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rt

зеркалочка не удачно села..и мы не смогли запечатлить оч.многое :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю знаю... Слышал вчера как вы отожгли у Tark"a ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.photofile.ru/users/taraka/2770733

фоток в пять раз больше чем в ссылке.

если кто хочет могу закатать на болванку и принести в среду на тусу

Огромное спасибо Бесенку за фотки.

PS надо всем скинуцца на второй аккумулятор для фотика )) потому как очень многого нет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аццки отожгли, по доброму завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну попробую и я восстановить картину происсшедшего ))

все началось с того что Дедд решил купить себе тапочки в магазине на Л.Толстого. Я так прикинул что ему будет скучно и решил присоединицца )) выпили мы с ним по пиву и к нам подъехал Барсиг. Дальше все стандартно, пиво, пиво, пиво и от мну поступило предложение имеющее три варианта:

1. пить пиво дальше

2. ехать ко мну и пить коньяк Араспел с варениками с купастой

2. ехать ко мну и пить коньяк Алекс с темеже с варениками с купастой

Выбрали второй вариант, созвонились с Максом ака Дима Белан и поехали ко мну.

Приехали, сварили вареники, попили коньяка и пошли на балкон, было уже начало второго ночи. Где-то в определенный момент около 2 часов ночи Стас поступил оч. мудро и пошел спать а мы остались на балконе пить пиво с коньяком и вести беседы о лыжнегах и бордера. в 3-30 було принято решение пойти спать т.к. утром надо было ехать на выдубичи тарицца хавкой и пивом на шашлык и встречать людей.

Дальше все стандартно, скупились встретились, поехали. О самой поездке в маршрутке можно сказать тока одно, те три человека что сели в маршрутку вместе с нами наверное очень пожалели об это. Даже водитель вздохнул с облегчением когда мы прибыли на конечный пункт.

Потом был пляж и купания, спуски на сноуборде по песку и траве (об этом уже написано выше), попытки играть в сокс и удачные игры в фризби.

о том как проходили купания рассказать сложно, но я думаю фраза случайно услышанная от соседей поможет ее охаректеризовать: "наконец-то они ушли в свою беседку и можно немного побыть в тишине".

Потом были прыжки с моста в воду. высоту точно никто не определил, но там что-то около 7 метро. первыми прыгнули Дедд и Сид, потом я, но когда прыгнула Клубничка и Катя это было что-то, как сказал Стас, не каждый мужик на такое способен и это правда. Девченки - вы молодцы (цем) :-). Барсиг - Барсиг прыгал как никто другой пурвый раз он немного отмассировал сидалище слабеньким ударом об воду, но на второй раз при попытке прыгнуть в позе "тринити" он не кисло ебнулси боком. Дедд и Сид завершили прыжки.

Вечером народ начал помеленьку расходицца.

В конечно итоге остались: Бесенок, Катя, Грифин, Дедд, Барсиг, Билан и я. Переместившись в направлении моего дома мы двинули на набережную где залипли на долгое время по причине пива )) и ночного купания. Пришли домой не поздно, около 12 ночи.

И тут началось то что нельзя описать словами, а нужно тока видеть.

Ходьба Барсига и Макса в поисках друг друга по украинке

Попытки уговорить Бесенка снять штаны так как без них спать типа удобней ))............. и попытки угомонить Билана который настолько реалистично исполнил аргазменные стоны девушки и парня что я очень пожалел что не успел записать на диктофон и наконец-то сон. К кому-то он пришел не сразу (ГыГыыы) так как приходилось выходить дышать воздухом.

Утром не хороший человек Грифин и не хорошая девочка Катя разбудили мну и Бесенка в 7-00 !!!

Собрались мы с силами и в 9-00 двинули в сторону Киева.

ну тут все просто, можно сказать без приключений )) ну разве что покупатели идущие в Фуршет очень удивлялись тому что 7 человек сидять на бордюре или в тачке и завтракают ))

Сели в метро и тут был финальный аккорд. Стриптиз на руре в исполнении Билана ))

На сем мы попрощались и разъехались в разные стороны. Мы, Дедд, Сид и я в парк катацца на скейтах остальные вроде бы домой спать и принимать горячие ванны

Уик-энд удался на славу.

Всем участникам респект и моя ненависть ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×