Перейти к содержанию
FriZZ

Нах цензуру?=)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот...если это поможет администрации принять решение - то пожалуйста.... :blink:

P.S.:Нах, нах, нах цензуру)))) :rolleyes:

P.S.S.:Gavra,

Вы будете ржать, но, кнопка создания опроса временно неработает по техническим причинам)))))) Это не шутка))) она реально наебнулась)

:P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бл2дь п2зд?ц я х2?ю з таких зай2баних тем

я за цензуру на форум? ) яка проблема в тому щоб приховати сво? мати ось таким ах2?нним способом? =)

наск?льки мен? в?домо ? закон "Про д?яльн?сть у сфер? ?нформатизац??"

почитайте уважно, перш н?ж виносити сво? пропозиц?? )

p.S. народ, якщо вже нав?ть на джангл?ст? (самий шалений форум ua-ix, для тих хто не зна?) Тол?к особисто в?дсила? попердження у приват за неприхований мат на форум?, то я думаю нам теж не завадить сп?лкуватись б?льш стримано ,)

p.p.S. а взагал?, тема боян

snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=6162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа форум литератов :)

многие все равно все пишут с матами.

В этом случае какая разница разрешать их или нет???

все, кто пишет с матами, те и будут писать, а кто не пишет - и не будет.

по-моему, это разрешение ничего не изменит.

вы так не считаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна быть хотя бы какая-то культура - иначе придется переименоваться в удафф.ком.юа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цензура должна быть хотя бы как дань культуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм...вы меня переубедили...пусть будет как есть...ээээ...ну типа +1 в "оставьте цензуру".))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить, что ЦЕНЗУРА это не только вырезание матов. Маты это не самая большая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маты это не просто "плохие слова". Маты имеют очень богатую смысловую нагрузку - их коннотации

чрезвычайно разнообразны.

Наиболее классические маты имеют глубокие корни в национальной культуре и молодежной субкультуре. В одном мате может уместиться сразу пару предложений так называемого "литературного языка".

Маты или "инвективы" (по научному) - необходимая составляющая языка, которая разделяет

сферу общественной и личной жизни человека, официальное сухое и неофициальное живое эмоциональное общение.

А у нас ведь тут как раз второй тип общения.

Посему запрет матов и цензуру вообще считаю ханжеством и всеми конечностями голосую за свободу выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Ну ты сказал...

Большая смысловая нагрузка... И сам говоришь грузите меня...

Я не хочу чтоб меня грузили. Посему цензура должна быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как почитать дак одни литераторы сидят, а как по форуму пробежаться так процентов 90 материццо, пускай и прячет маты. :blink:

п.с. разве не пездетс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd, не ожидал я таких результатов. не 90 % а 99 % матерится. Не важно прячет народ маты или нет, это уже мат.

BoyKot, на сколько мне известно в Украине свобода слова. Я не буду спорить так как нак 100% не уверен (не читал я законодательство), но если ты хочешь меня убедить в том что маты на форуме противоречат законадательству, запости цитату.

Я не хочу чтоб меня грузили. Посему цензура должна быть...

Кто и чем тебя грузит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, когда все говорили - цензуру нах - все поддерживали. Теперь умный чувак - Бойкот - сказал, что цензура это круто - все стали его поддерживать. А как же свое мнение?

Да и вообще - тема сакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто и чем тебя грузит?

Маты имеют очень богатую смысловую нагрузку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BASS, эта пять.

PS: Take it easy bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ану-ка, проверяем:

пиздoмyдопрохyёбина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотите выражаццо - не выражайтесь, а я хочу и буду. Просто иногда более прикольно скрыть слово п3,14здец, а иногда душа требуеть БЛЯТЬ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно задан ОПРОС!!!

Разделяйте Цензуру и Матюки.

Цензура, это когда дамин следит за тем о чем пишется на форуме и если, к примеру, запрещенно хаить лыжников, то цензурой это будет удаленно. И пусть в теме абсолютно не будет матов.

А вот нецензурно выражаться, это говорить по теме Матом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще матерится по факту плохо и не потому что не матюкаются задроты и батаны, а просто матюкаются либо неуверенные в себе люди, дабы подчеркнуть свою крутизну или независимость, или же подчеркнуть какойто момент, шок или радость, вледствии того что словарного запаса практически нет, вместо того что бы сказать, к примеру, - (Как всётаки красив этот морской закат, как солнце мяко погружается в море) проще сказать Как пиздато. и ниипёт. ;)

ИМХО. Сам матюкаюсь, но не без этого, ну бывает, но вводить это как за норму не хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разделяйте Цензуру и Матюки.

Цензура, это когда дамин следит за тем о чем пишется на форуме и если, к примеру, запрещенно хаить лыжников, то цензурой это будет удаленно. И пусть в теме абсолютно не будет матов.

в самую точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложилось впечатление что тут тока матерщинники и литераторы. каждый из нас матерится или не матерится в зависимости от ситуации и от того что он хочет сказать, употреблять мат или нет это частное дело каждого индивудума

к теме с закатом ))

многие из матюкающихся реально не умеют придать правильный оттенок мату с помощью интонации. Например когда я говорю что типа "просто заибись" вместо "смотрите какой прекрасный солнечный день" окружающим гораздо лучше передаецца мое настроение и соответственно смысл сказанного. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год назад марыся создавала такую тему в итоге появилась цензура..........

я понимаю,что много новых пользователей на форуме но тех кто тут уже около трёх лет (не смотрите на

дату регистрации)уже тошнит от одних и тех же тем.......

не было цензуры поставили цензуру всё точка....нах менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я привык что в слове хуй 3 буквы. И писать мне его нравится именно так ХУЙ, а не х_уй, не х%й и никак подругому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет проблемм, пиши как удобно.. Я думаю это дело каждого, просто сообщения эти читаю все, соответственно будут те которым нравится такой расклад, которым не нравится и которым побоку.

Но Важный момент. если Админы хотят привлечь внимание общественности к этому форуму, то с острыми словечками стоит быть осторожными. Ибо если форум притендует на всеукраинский ресурс то он и должен быть сделан серьезно. Помените слово. Получится так, что По3.14здеть это сюда, а решить какието насущие проблеммы это на другой форум.

Короче на Матах, ресурс не раскрутишь. Примером есть velokiev.com.ua Там строгие правила, по матам и офтопу. И что? ресурс развивается, и людей в нем всё больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×