Перейти к содержанию
KluBni4ka

НАШДАХ

Рекомендуемые сообщения

Всем, кто интересовался на счёт скейт видео "НАШДАХ". Сёдня у Конева узнала, что где-т через недельку диски будут продаваться почти во всех скейтшопах Киева и других городов Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, кто интересовался на счёт скейт видео "НАШДАХ". Сёдня у Конева узнала, что где-т через недельку диски будут продаваться почти во всех скейтшопах Киева и других городов Украины.

Сегодня общался со скейтбордерами, так сказали что самая сильное в этом фильме, это монтаж! Все остальное, съемки и райдинг, так-себе! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrifIN ну... может и так.. для меня главное, что это наши, украинские райдеры сняли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. для меня главное, что это наши, украинские райдеры сняли))

За нами, первый сноуборд фильм в Украине!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrifIN

на сколько я знаю это второй фильм, но "Нашдах" первый по своему качеству. Как по мне - трюки и уровень райдеров снявшихся в нем довольно высокий в рамках Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гммм, как по мне так уровень сноубординга явно ниже уровня скейтбординга так, что снимать пока нечего.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evil mendez

спасибо за то что поправил, буду знать, про часть фильмов слышал но не думал что их можно отнести к нормальному видосу.

По поводу уровня - мне кажецца что он будет таким убогим еще довольно длительный период (( хотя мож я и тут ошибаюсь, во всяк случае хочу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет убогим пока не произойдет качественный прыжок. А он просто так не произойдет. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dedd все в наших руках, точнее ногах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый фильм назывался "Катарсис".. и был доволльно пристойным.. нашдах в инете есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки на соревнованиях предшествующих презентации показали уровень повыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дададада. Первый ето дети асфальта год не скажу.Второй Джус 98-99-2000 .Третий катарсис 2001.Потом практически каждый год по видео.Лайф ин фиейчес,Салоиди,Обыкновенный скейтбординг,Фриленсер,Цейтнот,Френдшип(последних два очень серьезные советую посмотреть).Ето не считая серьезных аматорских проектов.И видео с других городов.Очень сильным является одесское видео Остановите землю,я сойду 2006 год.Может я что то упустил.

Но нашдах ето далеко не первое и не второе видео.И еще Нашдах не отображает реальной картины,так как половина съемок годичной давности и половина крутых чуваков не снята.В конце лета будет еще очень крутой проект,думаю который будет реально отображать уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дададада. Первый ето дети асфальта год не скажу.Второй Джус 98-99-2000 .Третий катарсис 2001.Потом практически каждый год по видео.Лайф ин фиейчес,Салоиди,Обыкновенный скейтбординг,Фриленсер,Цейтнот,Френдшип(последних два очень серьезные советую посмотреть).Ето не считая серьезных аматорских проектов.И видео с других городов.Очень сильным является одесское видео Остановите землю,я сойду 2006 год.Может я что то упустил.

Но нашдах ето далеко не первое и не второе видео.И еще Нашдах не отображает реальной картины,так как половина съемок годичной давности и половина крутых чуваков не снята.В конце лета будет еще очень крутой проект,думаю который будет реально отображать уровень

где можно скачать перечисленое тобою видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myhope

слышал подобные заявления по поводу нового фильма. Ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×