Перейти к содержанию
deadman

Новая шпилова

Рекомендуемые сообщения

тема прикольная, с возможностью зароботка.

Хочу проверить на предмет "пирамидности"...

правила и все остальное по сцылочке:

http://www.goldenclone.ru/promo.php?partner=7009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядя бегло просмотрел и скажу тебе одно ... деньги заработать в нете почти не реально темболие если не ты придумал проект, а кто-то .... там пишут

Зайдите в раздел ?Карьера?:

1. Пополните свой игровой счет, нажав на ссылку ?Пополнить?, и произведите покупку необходимого Вам количества золотых (1 золотой = 1 $ США).

уже бугага... кароче ... играть везде можно но вкладывать деньги в игры это бесмысленно и глупо !

если бы ты придумал проект ... написал движок ... раскрутил .. то да заработать и не мало заработать реально ! а вкладывая деньги в чей-то карман в нете... и думать что реально будет заработать .. глупо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Life, согласен, иргать нужно для удавольствия. А деньги заработать не получится.

ЗЫ: мой друг на этой неделе получил работу в Blizzard. WOW серваки работают под HP-UX. Я до сих пор в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 X-life.

Поделюсь секретом - проверено мной, без своего проекта деньги можно заработать. Например при затрате 2-3х часов в день, в месяц можно получать где-то $300-400 вот благодаря вот этой штуке http://depositfiles.com/ru/earn.html ;)

Не рекламирую, просто делюсь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю блин, за вас реферальную выплату хотел забрать)

2 Х-Лайф на этой штуке сделать бабло можно, это в тупую "экономическая пирамида" с элементами ролевой игры

2 Оликс Я не говорю про это как способ дофига заработать, мне просто показался этот проект интересным.

Заработать деньги в инете не на своем проекте реально...например на HYIP (High Yield Invest Project), и есть очень много людей которые на этом и зарабатывают:

moneymakergroup.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×