Перейти к содержанию
clk

всем привет

Рекомендуемые сообщения

с чего начать....так вот...в кратце!

увлёкшись СНБингом,купив свою 1ю снарягу,откатав сезон нашел себе ещё одно новое "развлечение" :)

http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=9004

теперь возвращяюсь в круги своя...

П.С извините за нескромность просто эмоции переполняют и не поделится с ВАМИ грех! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я машина би би си - метр еду, два неси.

Поздравляю!

Но, имхо, кабриолет из нее сделать было бы гораздо круче! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 :)

мну тож давно мечтает о зазике :))))

и разрисовать его :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня в детстве такой аппарат :wub: Искренне завидую! А неделю назад прорабатывали вармант Горбатого для нашей кассирши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект за реставрацию!

Вот мое полноприводное чудо http://acm-csuf.org/Car/PICT2627.JPG

Я хочу поменять передние фендеры, передний и задний бамперы и перекрасить.

ЗЫ: Какую краску использовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект за реставрацию!

Вот мое полноприводное чудо http://acm-csuf.org/Car/PICT2627.JPG

Я хочу поменять передние фендеры, передний и задний бамперы и перекрасить.

ЗЫ: Какую краску использовал?

Можно поставить расширенные крылья от STI, поменять бампера, поставить карбоновый капот, полностью перекрасить, поставить диски на 18-19 дюймов, поставить модульную переднюю оптику, поколдовать с салоном...

Вот один из вариантов решения передней части

autowp.ru_subaru_impreza_wrx_sti_29.jpg

ЗЫ: Мы красим Sikkens'ом - краска по качеству на среднем уровне, гораздо лучше по качеству Glasurit.

ЗЗЫ: А еще заметил что тебе задние арки подварить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер машинка получилась......

ну просто как передача по мtv,не помню как называется но передача жирная :wub:

зы...поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ultra

Вот тебе штатовская контора по обвесам ТЫЦ ТЫЦ 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поставить расширенные крылья от STI, поменять бампера, поставить карбоновый капот, полностью перекрасить, поставить диски на 18-19 дюймов, поставить модульную переднюю оптику, поколдовать с салоном...

Вот один из вариантов решения передней части

ЗЫ: Мы красим Sikkens'ом - краска по качеству на среднем уровне, гораздо лучше по качеству Glasurit.

ЗЗЫ: А еще заметил что тебе задние арки подварить надо.

У меня еще фрейм погнут, прийдется везти в Мексику и там ровнять его http://acm-csuf.org/Car/PICT2619.JPG

Какую хорошую краску посоветуешь (в смысле выше среднего уровня)? По поводу крыльев, чувак, спасибо за идею, мне очень нравится. Я уже потратил $2000 на ремонт ходовой части (я ее купил месяц назад).

ЗЫ: у меня до Subaru была Mazda Protege 1994, машина хоть и хуже, но бензина жрала меньше, сейчас получаю 15-17mpg. У Subaru это как-то лечится (по городу вожу на переднем приводе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще фрейм погнут, прийдется везти в Мексику и там ровнять его http://acm-csuf.org/Car/PICT2619.JPG

Какую хорошую краску посоветуешь (в смысле выше среднего уровня)? По поводу крыльев, чувак, спасибо за идею, мне очень нравится. Я уже потратил $2000 на ремонт ходовой части (я ее купил месяц назад).

ЗЫ: у меня до Subaru была Mazda Protege 1994, машина хоть и хуже, но бензина жрала меньше, сейчас получаю 15-17mpg. У Subaru это как-то лечится (по городу вожу на переднем приводе)?

Крась Glasurit'ом, а вообще лучше сначала проверить квалификацию маляра. Ну а насчет расхода Subaru никогда не страдали отсутствием аппетита. Можешь попробовать перешить блок управления двигателем плюс советую сделать диагностику электронных систем, возможно там ошибки в программе.

А вот наше творчество

i-24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олiкс кажому своё,я предпочитаю классику!

Maxim_BodyParts апарат сила ! правда вложить нужно НЕМНОЖКО

Ultra там было написано,краска французкая EREM металик ,под заказ! А субарики,в особености емпрезики я люблю,только не врик эстиай,а вот как у тя.. :) респект! мда отработать визуал неплмешалоб !

gourmandise сенк :)

besionok не берись,это тоолько тем под силу,даже незнаю как описать (безшабашным и без тормозов,когда выкидываешь тысячи в заз и это только начяло,то тут не каждый устоит на ногах,Ultra меня поймёт...

з.ы заскучился за форумом :))))) всем спасибо ! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
clk респект тебе чувак, занимацца таким убитым творением автомобилестроения не каждому под силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tark

спасибо,но хочю внести поправочку,это совсем не убитое чудо техники, просто ему нужно особое внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
clk, і шо воно їздити буде? На ЗАЗівському двіжку? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_BodyParts, большое спасибо за советы. Был бы в Киеве, напоил бы пивом =).

clk, угу, зато потом машина тебя радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 justkid ти що жартуеш,вкинути стільки бабла і щоб ще й не їхала,звичайно буде їздити на рідному,куди вона дінеться,тим паче її перебрали,всё буде файно,все буде ок ! може навіть якось вам і покажу свое щастя :)

2 Ultra не то слово радует.аж петь хочется,правда пока нет доров поются только плохие песни,но всё наладится...

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марлочка

может и пакатаю,если жена разрешит :) (я для неё делаю:) )

гг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил вот такие фары. Машина выглядит совершенно иначе (сегодня сделаю фотки). Еще заказал рейсерский передний бампер.

LHPWRX97JMBTM.gif

Есть вопрос к знающим. Хочу поменять движок на 2005 WRX STI 2.5l turbo (сейчас стоит 95 EJ22), для этого мне нужно будет поменять:

сцепление

диференциал

коробку

ECU

На что еще я должен обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
headlights.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется еще менять радиаторы, привода, подушки крепления двигателя и КПП, а также скорее всего проводку моторного отсека, также могут быть отличия в передней панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется еще менять радиаторы, привода, подушки крепления двигателя и КПП, а также скорее всего проводку моторного отсека, также могут быть отличия в передней панели.

A ECU это не КПП? (сорри в акронимах не шарю, не по-русски это точно)

кстати, как лучше всего интерфейситься с КПП? У меня есть ODBCOM (интерфейс через com порт).

Я взял VIA C7, точскрин и собрал комп, поставил его над стереосистемой (запитал от прикуривателя и собрал схему, которая посылает сигнал на com порт, когда вынимаешь ключи из машины, тогда комп уходит в спячку, и возвращается из нее, когда вставляешь ключи). Мну хочется законнектиться к ECU чтобы смотреть статус системы и менять сеттенги. Это реально со стандартным ECU?

ЗЫ: не могу выключить полужирный текст =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A ECU это не КПП? (сорри в акронимах не шарю, не по-русски это точно)

кстати, как лучше всего интерфейситься с КПП? У меня есть ODBCOM (интерфейс через com порт).

Я взял VIA C7, точскрин и собрал комп, поставил его над стереосистемой (запитал от прикуривателя и собрал схему, которая посылает сигнал на com порт, когда вынимаешь ключи из машины, тогда комп уходит в спячку, и возвращается из нее, когда вставляешь ключи). Мну хочется законнектиться к ECU чтобы смотреть статус системы и менять сеттенги. Это реально со стандартным ECU?

ЗЫ: не могу выключить полужирный текст =)

Насчет законектиться не скажу... Никогда перешивкой мозгов не занимался. А КПП - это коробка или Transmission по вашему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил 9 dbi 2.4 ghz антену на машину и wireless карту (наша компания занимаеться разработкой беспроводного оборудования). Настроил так, чтобы коннектиться ко всем возможным апешкам. Вобще ляпота. Сейчас сижу где-то в Коста Месе и пишу на форум из машины. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ultra

Фары жырок! ещё кады бампер втулиш покажеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×