Перейти к содержанию
Pixto-Balalaj

Крым на субботу воскресение:) гыгы :)

Рекомендуемые сообщения

Крым замело

13.02.2004 19:37

ICTV

Расчистить дороги и частично восстановить движение транспорта на полуострове смогли только ближе к обеду - расчистили Ангарский и Грушевский перевалы и восстановили движение транспорта на главных автомагистралях.

Сейчас метели в Крыму немного утихли, а Гидрометеоцентр обещает уже до вечера небольшое потепление.

Но для снегоочистительной техники работы еще много. В Ленинском районе Крыма ? это между Керчью и Феодосией- объявили чрезвычайное положение. Техники хватаеттолько для городов, поэтому там снег уберут нескоро.

В Крыму за одну ночь выпала месячная норма осадков. Толщина снега местами достигала одного метра. Крымские коммунальщики оказались не готовы к такому написку непогоды.

Расчистительной техники не хватало. В Севастополе день началсяс массовых опозданий на работу. Не смотря на то,что курсировал почти весь транспорт, двигаться по заснеженным улицам было невозможно.

Расчищенную дорогу снег засыпалчерез несколько минут.

О приближении стихии крымские метеорологи предупреждали, тем впрочем, очевидно, их прогнозы остались без внимания.

Настоящую зиму на полуострове они обещают еще на протяжении ближайших трех дней.

"В этом году февраль отличается очень неустойчивой погодой. Буквально три дня назад был сильный ветер, и станция Севастополь отмечала грозу. Для февраля месяца ? это явление уникальное", -говорит Денис Иванов,заместитель начальника гидрометеослужбы.

Парализовал снег не только работу транспорта. В Симферополе и Севастополе сократили рабочий день и школьные занятия. А завтра школы и детские садики будут закрыты, сообщают корреспонденты ICTV.

-----------------------------------------------------------------------------------

ну ? есть какие мысли по этому поводу ?:)... у меня есть :) кто хотеть еще ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли есть,я хотеть....но я на эти выходные не мочь..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю капризы природы. Особенно такие. :) На выходные можно рвануть в Крым, покататься по перевалам. Только на какую сумму расчитывать? Надо провести расчеты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю оптимистичные прогнозЫ:)) Особенно в сторону снега... а вот ехатЬ собраласЬ в Карпаты:)))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б тож хотел рвануть кудато, на днях куплю доску, да нескем нихто универ прогульвать на недельку не хочет :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готов в любые выходные :P

(да и ближе мне немнога :roll: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто решит все же ехать к нам - ДАВАЙТЕ !!!!

снега в субботу - по пояс было !!!!! и он все шел и шел и идет - в горах :twisted: :twisted: :twisted: СУПЕР !!!!!

pixto : Давай бери Леху(aerila) и к нам !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 aZone

дай свой тел! может у меня получится прорватся на выходные!

но я сам же там не найдусь, где катать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Azone

Привет, крымчанин! Ты где пропал? Чего в Киев не ездишь?(ну и вопросики при 2м метре снега на Ай-петри). Кооче не днях письмо накатаю.

2 ALL Езжайте все в КРЫМ!!! Там круто! Чем не Карпаты? ПРотаптывайте дорожку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ПРИВЕТ ЛЕХА ! :wink:

тута отключили меня - много в горы ездил :):):) и пока в киев никак не получается - снег же здесь ;) !

ДЕло говорит Aerial - берите его под руки и к нам :);) ТОка с гор - снег на подъемнике.... а ну да ... это же в другой топик.... :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×