Перейти к содержанию
Zarifan

Обзор Skate Banana и интервью с Mervin

Рекомендуемые сообщения

Станет ли Skate Banana твоей следующей доской? Вполне возможно, если ты не боишься пробовать что-то новое, если ты хочешь быть отличным от массы или если ты просто хочешь поразвлечься.

История началась на Roxy Chicken Jam в марте 2007 года. Brian Craighill, менеджер команды Quiksilver, гонял на доске совершенно чумавого вида. Мне сразу захотелось расспросить его о ней поподробнее. Он объяснил, что эта доска обладает чем-то вроде округлого киля, вместо привычного скользяка и Magne Traction. Такая конструкция позволяет доске легче поворачивать, сильнее закладываться, легко плавать в целине и на ней будет гораздо труднее поймать кант на рейле. Ну а Magne Traction позволит ей справиться со всем этим ещё лучше. Разумеется, я сперва не поверил ему. Но Брайан заявил, что сам гоняет на ней везде весь сезон. Ну что ж, Брайан сильный райдер, и эта доска меня заинтриговала. После штудирования www.mervin.com, я был полон желания испытать этот снаряд. После долгих упрашиваний они выслали мне доску(159 см), с просьбой написать пару хороших слов. Разумеется, я буду писать только то, что думаю, но правда в том, что Skate Banana будет моей следующей доской. Я испробовал её в Mammoth и она отлично проявила себя в довольно-таки отвратных условиях, на совершенно разных трассах. За исключением, пожалуй, чёрной могульной трассы. Я вполне нормальный бордер, я бы сказал даже всеядный: могу и карвить и прыгать и джиббить и рассекать по паудеру. И в то же самое время Дэнни Каас выиграл очередное соревнование на этом борде. Так что могу с уверенностью сказать, что Skate Banana подойдёт всем: от обычных райдеров до Олимпийских чемпионов.

Один из основателей Mervin (Lib Tech, Gnu, and Bent Metal) Pete Saari подробно ответил на все мои вопросы о новой досочке.

Полное интервью можно прочитать тут >>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж ... доска заставляет катать тя еще увереннее и делать все более четко и правильно ...

и я уже знаю какую доску куплю себе в след а может и этом сезоне...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, досочка крутая! Получил массу удовольствия катаясь на ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×