Перейти к содержанию
grabli

Water-Air-JUMPING

Рекомендуемые сообщения

нащет ями с паралоном это идея нах=)) токо бля...фиг МЫ такую яму выкапаем :ak: :ak: а так было бы здорово...убицца ап паралон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нах капать ? слово "яма" это синоним того, что должно быть... это реальнее всего построить/зделать собственными руками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нах капать ? слово "яма" это синоним того, что должно быть... это реальнее всего построить/зделать собственными руками..

ніфіга у вас не вийде, обговоренням на форумі все і закінчиться :af:

з паралоном не в закритому приміщенні і возитись не варто. Він буде натягувати вологу і гнисти/трухнути

хочеш стрибати в яму - йди на батут на Спартак

не страдайте фігньою, дивіться в сторону вейк/кайт-борднінгу, дуже навіть альтернатива снб-гу в міжсезоння

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для самый бесстрашных и крепких парней, недавняя сводка кайтер ударился грудью об волну на большой скорости выполняя какой-то трюк и скончался на месте , Спу прав когда падаешь на скорости об воду на кайте или у вейкеров спросите когда они получают мухобойку то как это приятно и больно, сам падал лично на вейке на скорости и на кайте не раз так что потом вылезешь и понимаешь =))) гыы ничего не понимаешь что вокруг происходит ... :ab:

Вы все еще интересуетесь падениями об воду =)))

Sick Kite Crash

Вы не передумали ?

=) ну тогда вот

crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димась, в первом ролике он пзднулся не об воду а об дно. Там же видно когда он пешком чешет - в том месте воды по щиколотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б не протим на Кайт...ну де денег стоко взять? да и учиться где..и кататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олiкс, да об дно ... так конечно не расшибешся об воду но всеравно можно сломать ребро нефиг делать, или отбить почки, в общем вода штука опасная,,, для приземлений нужны пузырьки чтобы вода как бы бурлила ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я б не протим на Кайт...ну де денег стоко взять? да и учиться где..и кататься?

сам про это подумываю

из того что чуток искал - в крыму есть разные школы

как вариант - обучение около 300 енотов - 10 часов разбивают на 3 дня. учишся на ихнем экипе.

помойму для начала вполне нормально чтобы понять что оно такое и надо ли оно мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно....300бачей...+ еще стокоже за поездку в крім и жилье...дорого нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 это не дорого, только нужно ли это тебе?

VOOrDOOluck хм, доску ты уже одну покалечил за пару дней катания...боюсь даже думать что ты сотворишь с хрупким кайтом :ad:

Душа не обижайся но думаю в твоем возрасте нужно поберечь здоровье...сноуборд сноубордом но по крайней мере ты на земле обеими ногами...

Как по мне эта тема лучше

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spirit, спасибо что беспокоишься :ab: :ab: но все равно хочу :bv: :bv: скушно...хочу чегото нового и особенного.

В том то и дело...что 300бачей не так много...но понравиццо ли мне это :bw: :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

польские сноубордисты и лыжники прыгают в озеро

Ребята падали по всякому с высоты примерно 2-3 метра .. судя по видео травм особых не получили ..

snb WATER JUMP (имхо оч яркий видос на эту тему)

подобного добра на ютюбе валом .. что в принципе доказывает право на существование этой идеи ..

спору нет - то что тут говорили о травмоопасности воды с этим никто спорить не будет .. но идея то

вполне жизнеспособна ( удручает тока размер и сложность конструкции разгонки и кикера ) .

имхо судя по видосу 1-2-3 метров это не более опасней чем с кикера на снегу ...

есть даже такой видос с прыгающими в воду на 30 футов велосипедистами ..

- это в противовес скептическим настроениям ...

п.с. и почистить бы темку ...

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой =))) это прикольная штука =))) я бы с радостью с такого кикера попрыгала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой =))) это прикольная штука =))) я бы с радостью с такого кикера попрыгала!!!

дохтара! дохтара! мы её теряем!!! :ag: по теме: имхо не для нас такие приколы :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дохтара! дохтара! мы её теряем!!! :ag: по теме: имхо не для нас такие приколы :bl:

ну почему же???? это клево!!! я даже могу первая маленький кикер опробовать чтоб никто не боялся что там больно падать =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему же???? это клево!!! я даже могу первая маленький кикер опробовать чтоб никто не боялся что там больно падать =))))))

нет уж девушка, вы нам живой нужны :ag: :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bl: никаких маленьких кикеров ! никаких пробных !

Если браться за это то серьезно , проэкт сложный и потребующий хорошого денежного вливания и тщательной разроботки ...

чтоб эта идея осуществилась надо пару десятков человек которым не жалко будет потраченного времени на обдумывания этой идеи и вложеных в это денег ...

п.с. тема не для обсуждения что это все гавно, а вот вейк и кайт круче (как вчера услышал в личных беседах от некоторых людей)

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если браться за это то серьезно , проэкт сложный и потребующий хорошого денежного вливания и тщательной разроботки ...

чтоб эта идея осуществилась надо пару десятков человек которым не жалко будет потраченного времени на обдумывания этой идеи и вложеных в это денег ...

дядя вам з товстим гаманцем і зв'язками в київраді потрібен. Ібо те що на відео без дозволу збудувати не вдастся. Потрібна оренда землі. І електрику підвести... корочє анріал

п.с. тема не для обсуждения что это все гавно, а вот вейк и кайт круче (как вчера услышал в личных беседах от некоторых людей)

розумні люди! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя вам з товстим гаманцем і зв'язками в київраді потрібен. Ібо те що на відео без дозволу збудувати не вдастся. Потрібна оренда землі. І електрику підвести... корочє анріал

зачем трампу электричество ???

на счет аренды земли не согласен ...

единственный вопрос который по моему трудно разрешим это кто потом будет нести ответсвеность случись что ...

розумні люди! :ag:

"Сгинь в туман не порть пейзаж" вонючка)))

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем трампу электричество ???

водичку ти будеш відрами носити для поливу конструкції?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
водичку ти будеш відрами носити для поливу конструкції?

... для ясности - вроде как не слышал что этот "ковер" надо поливать .. но даже если и надо .. то есть опыт ...

Дома у меня комп на водяном охлаждении ... помпа производительностью 2 тонны в час (хотя по правде из-за сложного контура и большого гидродинамического споротивления в лучшем случае половину показывает ) ... единственный минус высота столба всего 3 метра ... ну да ладно .. потребляет она 18ватт в час ... посчитай сколько она проживет от автомобильного аккумулятора ..

но опять же .. поливать вроде как и НЕ НАДО

Адаптивность к поверхности: Эта проблема решается использованием небольших модулей покрытия (230х400 мм), снабженных системой быстрой фиксации. Подобное решение делает продукт предельно гибким и гарантирует идеальное закрепление покрытия на поверхности.

Скользкость:

Эта характеристика покрытия зависит от применяемого материала и структуры ворсования. NEVEPLAST применяет смесь пластиковых материалов с добавлением сухих смазок, обеспечивающую правильное скольжение.

Дополнительные агенты-присадки собственного производства делают возможным скольжение по покрытию на лыжах даже при наличии минимального уклона (уклон 8-10% уже позволяет работать кантами лыж).

Сопротивление боковому соскальзыванию лыж:

Очень низкий коэффициент сцепления лыж с поверхностью материала NEVEPLAST позволяет лыжнику поддерживать высокую скорость даже при закантовке. Точно подобранная жесткость и плотность ворса позволяет прогибать лыжи в поворотах, обеспечивая полную имитацию поведения лыж на натуральном снегу.

http://www.gorimpex.ru/neveplast/

вот московская контора которая это продает ...

cimg1412.jpgNeveplast2.jpg

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так чисто для поддержания разговора, мы такой хуйней маемся частенько, вот прошлое лето, коломыйа :af:  

 

жаць тут!!!!

 

Изменено пользователем eff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно сколько будет стоить такая прелесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эфф - что за покрытие у вас на коломии в прошлом году было (эт раз) где посмотреть - сколько стоит и т.д.

второе - я тут подумал - а накуя казе баян - да я понимаю - вода, купатся, водка, ыыы... а чём это я - а да - а не проще ли купить или самому (тока нужен компрессор сварганить или купить) зделать надувную падушку здоровенную - а еси покупать - то брезентом для прочности обтянуть или накрыть типа, ну и разгонку из пластика -и мона де угодно поставить при условии наличия разетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то стремная идею на счет подушки... я б лучше в воду =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×