Перейти к содержанию
Ultra

искуственный снег

Рекомендуемые сообщения

всем сорри за мою несдержанность ))

вобщем можно ичсо так сделать, за основу берем спаржевый проект но только за основу, фонд создаем начиная с ноября, и каждый участник готовый на данный момент вложить свои кровные делает первый взнос в размере N гривен, каждый кто пожелает присоедениться покрывает разницу с момента вложения средств остальными участниками (например первый участник вложил N сумму за два месяца, новый участник должен вложить столько же плюс свой взнос) Идея утопическая, но что она нам может дать:

1. без напряга от своего бюджета вкладывать деньги в общее дело

2. более крупную сумму в конечном итого, возможно

3. уверенность в том что тема (сам факт приобретения) не загнецца как и многие другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю, очертить списаг первоначальных инвесторов и собраться за кружкой пива/кусочком тортика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вам еще посоветовал перетереть это дело со Спаем, и возможно он разрешит где-то на сайте или на форуме сбоку повесить Вебмани кошелек с припиской и ссылкой на эту тему, где в первом посте все подробно описано для чего и т.п. .

КОроче говоря тот же ящик с дыркой для денег, только виртуальный. я, как и многие другие я думаю, туда в месяц с ЗП отстегивали бы по чуть-чуть бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не будет бросать. Нужны живые люди и живые деньги тех тко будет учавствовать.

Изменено пользователем dedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. tark

2. пиндос

блять... вы в 4 раз меня провтыкиваете...

1. tark

2. пиндос

3. Nobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы не провтыкиваем, пишет каждый сам за себя)

акей тада))) надеюсь этим кол-во не ограничится...

ЗЫ. мой последний пост за пределами несноубординга!! всем спасибо, удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугога)) это смешно с кошельком.. тут дети от рака умирают и всем посрать на них, никто не шлет им деньги на счет .. а вы хотите что б народ на какой то ковер ложил:) не .. не прокатит ... нормальный вариант купить самим...

Да тарк, представь, написал производителю, и получил письмо как у тебя, еще вчера, просто небыло времени отпостить.. а сегодня смотрю что уже все это было зделано .. увы я тут не живу на форуме.. ладно .. просто тема предложена была для людей которые в действительности хотели бы осуществить это и кататься, а не дрочить ногу дома когда нету снега... а потом в ничтожный сезон пытаться что то научиться...

нобиуз.. а как на счет БОКАЛА пива после работы .. зайди в АСИКЮ)))

пс. список не ограничиваецо это точно, т.к. у меня еще человека 2 я думаю будет точно, + еще мистер мердер не читал тему))) до десятки нашкребем я надеюсь ... а вообще неплохо было бы инветора)) и парк летний... для джиба... эх... янукович янукович ))) ахаххахаа))

Изменено пользователем MALik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd

ты очень ошибаешься.

Это в инете довольно распространенная фишка последнее время.

не, ну не хотите как хотите конечно. я сам и не джиблю, и не планирую, а вот понемногу мог бы и отстегивать ради общего дела. Сразу сумму большую накладно. поэтому мог бы по кусочку. Живыми деньгами каждый месяц давать мне намного накладнее чем электронными, т.к. 1. их надо снять 2. я слишком редко кого-то вижу.

Да и электронные кошельки сейчас держит чуть-ли не каждый второй у кого есть интернет.

малик

что значит какой-то народ? да наш форумский.

а на счет детей умирающих от рака - есть сайт детей больных лейкимией. я и некоторые мои знакомые время от времени перечисляем туда по 20-30 ВМЗ. и таких как мы много. так что вот не надо по себе судить

короче дело ваше - не хотите как хотите. но повторюсь - вы тупите на счет несерьезности этого дела. Это распространенная на порталах фишка.

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и таких как мы много

неправильно меня наверное понял, к таковым не отношусь.

я имею ввиду что кроме форумских желающих никого больше не будет. просто быстрее всего будет купить толпой для старта 10 кв.м. и уже можно катать.. а для расширения этого дела можно и кошелек сделать.. интересно на протасе разрешат кататься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малик, ты себя и друзей в список то запиши. Нужно видеть цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.tark

2.dedd

3.nobiyz

4.malik + 2

7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имея уже 7 человек можно оговаривать ежемесячный взнос и приступать к делу с ноября

ЗЫ нужен банкир на которого, как вариант, будет открыта одногривневая карта на которую кто как будет ложить деньги, мне например проще переводить с карты на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спеши, дай теме повисеть дня 2 хотябы) ..ну можно будет в пятницу уже что-то решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем дольше будет висеть тем больше шансов что она забудецца

кароча так. решайте сами, поскольку я не отношусь к

людям которые в действительности хотели бы осуществить это и кататься, а не дрочить ногу дома когда нету снега... а потом в ничтожный сезон пытаться что то научиться..

как скажите так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ... он ща нужен искуственный !

прогнозы рулят !!!

http://www.gismeteo.ua/towns7/33645.htm

вот весной и можно подумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОха а тебя ж никто не напрягает. Мы тут обсуждаем послесезонные дела.

Толек, яж 2 дня имею ввиду, а не месяц)

Изменено пользователем dedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.tark

2.dedd

3.nobiyz

4.malik + 2

7.Juni(тока чуть папожжо)

ща у самого напряг с бабосаме.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу не забіть про мои 10 сантиметров :D ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.tark

2.dedd

3.nobiyz

4.malik + 2

7.Juni(тока чуть папожжо)

8. месье (тока чуть попозжа)

а кста, о чем мы вчера терли по поводу укладочной машинки мы об этом уже забыли?

вы вообще уверены, что этот ""коврик"" нормально подходит для формата "принес-положил-аокатался-отнес"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Описанный комплекс характеристик позволяет считать искусственное покрытие NEVEPLAST наиболее удачным решением для горнолыжных школ и тренировочных склонов, а также для горнолыжников-энтузиастов, желающих кататься круглый год и, возможно, в нетрадиционных местах ? например, рядом с домом.

Свойства материала покрытия NEVEPLAST позволяют укладывать его на любые поверхности (трава, цементные и деревянные настилы)

Исходя из этого - не должно быть никаких доп проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем траббл сделать и кошелек и живого банкира?

быстрее дело пойдет

кому-то стыдно будет 1-2 бакса давать, если все будут сдавать 10, так он тихонько в кошелек и бросит.

или как Оликсу, проще так, чем в реале человека искать.

по сабжу

я не джиблю и не планирую.

но если че, могу несколько и поучавствовать в сборе денех =)))

дабы потом было шо снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцуки. Мою готовность проспонсировать 10 сантиметров ковра никто не ценит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×