Перейти к содержанию
justkid

Карпаты. Готовность к сезону

Рекомендуемые сообщения

Надибав цікавого звіту, може хтось захоче почитати. Отак Карпати готуються до сезону: snowboard.com.ua

Якщо в Славсько до сезону кабіни на троса повішають, то це ж полюбому тре буде зацінити :rolleyes: І крісла на Драгобраті заманчиво звучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
экстремальные подъёмы на ГАЗ-ах и УАЗ-ах также будут продаваться местными в этом году.

Это одна из изюминок Драгобрата, нало екстримального отдыха.

Креселки на Драге? Помойму это гониво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это одна из изюминок Драгобрата, нало екстримального отдыха.

Креселки на Драге? Помойму это гониво.

лично видел там неделю назад часть новых опор

креселка будет за пашиной тарелкой и будет идти прямо на верщину стога - это сообщил Журавль

должны сдать до начала сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креселка на Драге - это руль.

И абсолютно согласен, что на УАЗИКе из Ясиней трястись и перекатываться из одного угла в другой - это неотъемлемая часть экстрима Драгобрата. Нельзя это исключать ни в коем случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять, так итак на подъёбники цены сумашедшие и ростут с каждым годом, а на кресло ваще не знаю, скока терь будет даже :( Лучше б на жандарм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кресле холодно будет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, было бы лучше если б прокопали тоннель и сделили бы там комфортный фуникулер с диванчиками и горячительными напитками.

Кароче ходите пешком, кому не нравиццо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ж дарогу будет вам делать нормальную. Это источник их зароботка, самоуважения и самореализации.

К тому же лень. Они ведь тоже украинцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кресле холодно будет :blink:

Якщо поставити нормальну кріселку, то холодно не буде. Якщо аля бек2ссср, то краще бронішорти піддівати :)

Зате в вагончиках буде сухо і комфортно. Нехай вони старі, куйові, але прокатитись на них найбільш хочеться, з дитинства на подібному не підіймавсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уазы и газы - это ж жесть, о которой патом вспоминаешь с улыбкой (главное тока шоб твоя доска и чехол осталися живы после энтого экстрима).....а так оч.даж весело, особенно в окружение сильных мужских тел ..гы-ыггыггыгыг :) кароч веселая дорого получаеццо :)

относительно креселок - мну как чайник - безумно счаслива была исчо зимой, када узнала, что за тарелкой бует строица креселка, ...так шо мну оч.рада, шо это были не просто пъяные заливы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно зло вдвенадцатером пиво пить в газе 66-м .. на подьеме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароче ходите пешком, кому не нравиццо)))

Я знаю чела который поднялсь на верх пешком. :blink: Жыв досих пор, так что это полезно.

А насчёт креселок, мне пох так как они будут дорогие и народу на них будет дохрена.

Миня бугель прёт, можно фишки помочить во время подьема. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю чела который поднялсь на верх пешком. :blink: Жыв досих пор, так что это полезно.

Ітіть! Покажи його фото: роздрукую, повішу на стіну і славитиму його ім'я під час ранкової молитви! Анбелівебл :lol:

А насчёт креселок, мне пох так как они будут дорогие и народу на них будет дохрена.

Не думаю, що всі поломляться на крісла. В буковелі бугелів один чи два, а лижнеки все-одно до них в черзі стоять :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ітіть! Покажи його фото: роздрукую, повішу на стіну і славитиму його ім'я під час ранкової молитви! Анбелівебл :lol:

Весь прикол в том что ему сложноподниматься на бугеле.

Один спуск в день и спатки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitman

например в период лагеря фишки на бугеле ты бы явно не помочил )) погода зделала такое, что подниматься стало ваще невыносимо... Не доезжали и те, которые далеко не первый раз на драге и на бугеле ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsik

Да у бугеля есть и недостатки, но главное, что не пешком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пля я свой первый сизон каталсо в СЛАВСЬКО

и так надрюкался на том бугеле шо мне щас пох на чем подниматься :)

Не ну прикольней канешна на кресле, сидишь по сторонам смотришь,

ток один минус эт када снег тает жопа мокрая, кароч кому не нравицо кресло гоу тоу бугель ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitman

чув там просто сначала снег таял а потом был шквальный ветер, в результате под ногами была ледяная масса неопределенной формы с канавами, перепадами и прочей хренью... спасал Магнетрекшн )))/выипнулся/ гггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересненькое местечно это ИЗКИ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsik

Про канавы под бугелем я знаю, на протасе, правда без ледяной массы, но всеравно не удобно.

Магнетрекшн на любой поверхности держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнетрекшн на любой поверхности держит?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстремальный подьем на Драг - это когда Урал, естественно с открытым кузовом, везет на верх огромный котел и трубы, а на всем этом лежит 20 велосипедов и 20 тел.

Ворой вариант - это когда краз, естественно с открытым кузовом, который не имеет заднего борта, везет на верх щебень, которым оный засыпан до верху, а на щебне - 5-7 байков и столько же тел: при подьемах из кузова еще вылевается вода, так как щебень мокрый.

... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Shy

+1

После Славского бугеля (а в реальности не бугеля вовсе, а противотанковых рвов) ничего не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×