Перейти к содержанию
Z.A.P

Видел я сон...

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои читатели, хочу поделится с вами тем, что пришло этой ночью в мой моск. Сплю я значит. Перед сном, извольте заметить, я опорожнился как положено - позже вы ,длорогие мои читатели, поймете к чему это неловкое замечание. Сплю и вижу вот такую картину. Лечу я как птица над величавым и могучим городом. Дома все здесь низкие. Кварталы одинаковые. Цвет у города такой будто бы он весь в песке. Не удалось мне прогуляться по его улицам, но вот ,что я заметил относительно сего места: вокруг города и в середине течет вода. Возможно, некое подобие венеции, но интересно то, что как я уже говорил, что город как бы в пустыне находится. И в следствии того, что все окружено водой, люди там передвигаются на лодках, катерах и вплавь. Посчтастливилось мне попасть на один из таких кораблей. Плыву я, наслаждаюсь морским бризом и тут.....откуда невозмись на горизонте, куда уходит море, подымается огромная коричневая туча. Незаметно для меня и окружающих нежный аромат морского бриза сменяется жгучей, характерной вонью. И здесь я понимаю - это оно. Да, мои дорогие читатели, на горизонте было гавно. Огромное облако густой коричневой смеси со страшной скоростью приближается к городу и нашему кораблю. И ва какой-то момент все будто бы погружается тьму. Вокруг смлышны крики. Страшная вонь. Очнулся я, дорогие мои читатели, уже в воде. И вижу страшную картину - некогда величавый город теперь, прастите меня дорогие мои читатели, выглядел так словно великий Ра наложил на него кучу. В городе эта субстанция как-то сразу начала засыхать, но в воде - превратилась в густую затвердевающую масу. Те, кто очутился в воде, со всех сил пытались плыть, но продукт распада живой души оказался сильнее их и многие застыли в этой массе на вечно. Затем, дорогие мои читатели, перед глазами моими словно пролетела некая летопись сего города - не удивлюсь если ее сделал тот, кто наслал на жителей сию беду. Летопись проходила подобно перемотке на видеомагнитофоне с включенным проигрыванием. Я увидел, как началась буря и в коричневую густую масу стала пребывать чистая морская вода. Ветер сдувал фекалии и с самого города. В городе постепенно начала восстанавливаться жизнь. Морские воды делались все чище, но тяжелая коричневая масса, которая постепенно ушла на дно и придавала специфическую окраску морской поучине, видимо никогда не даст забыть жителям об этой страшной трагедии.

Вот так, дорогие мои читатели, незнаю к чему это - но вывод можно сдеалть один - рано или поздно все наше гавно возвращается к нам и мы сливаемся с ним во единое целое, становясь его вечными рабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо покакал.

Кстати, согласно психиатрии, когда человеку сняться фекалии (да еще и в таком обьеме), с психикой происходит что-то неладное. Это медицинский факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некуй срать перед сном, вот и снится тебе всякая срань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z.A.P

а ты ночью случайно не обосрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z.A.P

папробуй срать по утрам... эта палезней, наверна =))))

а вообще мне тож седня какой-та кашмар снилсо...

бредовый, но сука страшный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиздец. Вам хоть что-то сницца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolke +1. Какая-то фигня снилась сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P А мне на снилось, что снег в Карпатах выпал!!!!!!!!!!!!!

...и его много-много, аж все ёлки белые стоят!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrifIN

гы

мну тож снег недавна снилсо...

хорошо хоть кошмары как в том году не мучают - шо снег выпал, а крепы не прикручены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы

мну тож снег недавна снилсо...

хорошо хоть кошмары как в том году не мучают - шо снег выпал, а крепы не прикручены

Ухх так и будет, у меня их нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиздец. Вам хоть что-то сницца

+1 :bluee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

феєрично

Зап, невже ти нарешті прочов Лавкрафта?

Ти впевнений шо то був Ра, ане Той що спить у Р'льєху?

пророцтво нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×