Перейти к содержанию
Spitfire

Сматрите сами

Рекомендуемые сообщения

во-первых баян.

во-вторых не вижу смысла выкладывать подобного рода вещи. Интересно правда что это за школа долбоёбов такая, когда две девки дерутся, а все пацаны вместо того чтобы разнимать стоят и снимают на телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, баянчик.

Ну а народ смотрит и не вмешивается ибо живем мы в эру потребительства.

Что сделает современный человек, если проходя по улице станет свидетелем того как сбили человека?

Он не кинется помогать пострадавшему - он пойдет в ближайший ларек и купит се какой нить водички.

И просто будет смотреть и наблюдать за страданиями несчатного и суетой водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-первых баян.

во-вторых не вижу смысла выкладывать подобного рода вещи. Интересно правда что это за школа долбоёбов такая, когда две девки дерутся, а все пацаны вместо того чтобы разнимать стоят и снимают на телефоны.

В ачередной раз извините за баян...

Ну вот каменты ваши интересно пачитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сделает современный человек, если проходя по улице станет свидетелем того как сбили человека?

Он не кинется помогать пострадавшему - он пойдет в ближайший ларек и купит се какой нить водички.

И просто будет смотреть и наблюдать за страданиями несчатного и суетой водителя.

хм. это ты не по себе-ли судишь? может у меня конечно сильно хорошее представление о нашем обществе, но по-моему в 98% случаев как раз таки прохожий кинется на помощь. Сужу по себе и по тому что доводилось наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На личности ненадобно сразу переходить. Я говорил про идеальный тип (усредненный теоретический конструкт).

Ты бы бросился, ну что ж маладец, похвально. А большинство нет. И вообще, я понял шо ты очень моральный чувак, а Ницше у тебя не в фаворе. :)

Я был свидетелем подобного ДТП. К счастью оно произошло в 50 метрах от больницы. Лично я пошел звать докторов, а не кинулся к сбитой. Так шо через минуту была скорая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда меня на конечной остановке гасили гопники чтоб забрать мобилу, на остановке стояли люди, в 3 метрах стоял полунабитый автобус и я только наблюдал любопытные хари которым было интересно одно, чем же это закончится.. и ниодна ..(человек) не подошёл когда я лежал в полусознании под киоском вытирая кровь! (мобилу не отдал)

наша страна - это общество уродов, у такой нации нет будущего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noah

на личности я и не переходил. если показалось так - то прошу извинить. возможно не совсем корректно сформулировал вопрос.

моральный - возможно. воспитание такое. Про ницше в точку :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всетаки большинство прийдет на помощь при аварии, а вот в драку сунется один из ста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупе відео...

саме завдяки таким речам пропадає крихта поваги до чоловіків...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а всетаки большинство прийдет на помощь при аварии, а вот в драку сунется один из ста

дивлячись яких розмірів бійка, якщо ти йдеш один а там 10 місять одного-двох, то втягуватись туди ІМХО не найкраща ідея, можна крикнути щось таке, об за тобою половина погналась і тікати, а можна перед цим і визвати копів + в найближче людне місце за допомогою по шуріку зганяти...але самому на 10..ти ж не кіно-герой, інша справа якшо там по твоїм оцінкам можна і самому..тоді да, на крайняк шось важке рядом знайти..а стосовно відео, таке у нас суспільство і з цим треба боротись, насамперед на психологічному рівні, але як це можна зробити коли у нас примєрішко, сцуко мілашко, такий же ГОП :ph34r:

тупе відео...

саме завдяки таким речам пропадає крихта поваги до чоловіків...

до чоловіків??..можна подумати дівчатка там вчинили правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от конктретной ситуации, человека, васпитания, времени суток, местности, сути проблемы и т.д.

каждый может сказать: я бы не прошел мимо, (и возможно не прошел бы мимо), но по факту, когда человек попадает в экстрим.ситуацию все решаеца оч.быстро.

у меня вопрос к парням: вечер, троещина, вы провожаете девушку (любимую), остановка - гопники (3 здоровых быка) бьють парня (хотят забрать мобилу и т.д.) вокруг никаво.....так вот вапрос: ВЫ ПОДОЙДЕТЕ НА ПОМОЩЬ ПАРНЮ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

besionok

канешна кинусь помогать предварительно куда нить отправив быренько девушку в сторонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остановка - гопники (3 здоровых быка) бьють парня (хотят забрать мобилу и т.д.) вокруг никаво.....

А это я, Мендез и Икс-лайф!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это я, Мендез и Икс-лайф!! :D

А всех вас дружно навалит Анатолий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дивлячись яких розмірів бійка, якщо ти йдеш один а там 10 місять одного-двох, то втягуватись туди ІМХО не найкраща ідея, можна крикнути щось таке, об за тобою половина погналась і тікати, а можна перед цим і визвати копів + в найближче людне місце за допомогою по шуріку зганяти...але самому на 10..ти ж не кіно-герой, інша справа якшо там по твоїм оцінкам можна і самому..тоді да, на крайняк шось важке рядом знайти..а стосовно відео, таке у нас суспільство і з цим треба боротись, насамперед на психологічному рівні, але як це можна зробити коли у нас примєрішко, сцуко мілашко, такий же ГОП :ph34r:

до чоловіків??..можна подумати дівчатка там вчинили правильно!

так треба було хоч комусь проявити краплю розуму?

оскільки навколо тих баб були тіки мужики, то логічнй висновок шо вони тим розумом не обладають...

нормальний хлопчик хочаб спробував...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А всех вас дружно навалит Анатолий ;)

кароче, сурьезный апрос ушел в никуда....

Тарк, спа за ответ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я навалю их пивом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я навалю их пивом ))

ООо Толик наш человек!!!!

Знает подход!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×