Перейти к содержанию
nobodyua

MRK1+Distance (UK) 22.09.2007@Kievbass Planet Mu, Xlib club, Kiev

Рекомендуемые сообщения

1321267322_445235db66_o.jpg

ROBOTEK совместно с PDTA представляют вечеринку

KIEVBASS PLANET MU

Официальная вечеринка английского лейбла

Planet Mu

гости:

DISTANCE + MRK1

[Planet Mu, Rephlex, Hotflush, Boka, Tectonic, Tempa, Virus Syndicate, Contagious, Southside Dubstars]

dj support:

VALTA \ MINIKIN

[Kievbass, Robotek, Ghettofuck, Ottosiderspunk]

visual support:

PDTA VJ-TEAM

22 сентября (суббота)

! ВХОД ТОЛЬКО ПО ФЛАЕРАМ !

КЛУБ ?ХЛІБ? ул. Фрунзе 12

Начало: 23:00

Цена входа: 60 грн.

ФЛАЕРА В МАГАЗИНЕ ?МУЗТОРГ? ? Бессарабская площадь, ул. Басcейная, 2

ДЛЯ АККРЕДИТАЦИИ ПИШИТЕ НА: kievbass ?at? gmail ?dot? com

или звоните: 8 098 640 72 73

22.09.2007 в клубе Хлеб (г. Киев) в рамках ежемесячного проекта KIEVBASS пройдет первая официальная вечеринка лейбла Planet Mu в Украине. Всемирноизвестный независимый лейбл будет представлен двумя его хедлайнерами ? Distance и MRK1. KIEVBASS Planet Mu ? это UK underground ? музыка того Лондона, который каждый хочет открыть.

Лейбл Planet Mu является одним из ведущих независимых электронных лейблов мире. Он был запущен в 95г. под крылом медиа-гиганта Virgin Records специально для издания качественной электроники от ?-Ziq (Mike Paradinas) и схожих продюсеров. Благодаря релизам от таких мастеров как Luke Vibert, Neil Landstrumm, Jega, Hrvatski, Venetian Snares, Vex?D, Distance и MRK1 лейбл стал легендой не только UK, но и мирового underground-a.

В последние годы Planet Mu отошел от своего фирменного звучания в сторону ?музыки улиц? ? dubstep и grime. Сегодня эту музыку можно услышать на всех основных европейских фестивалях, от Sonar и до Sziget. В этом немалая заслуга лейбла Planet Mu, который выпустил работы Virus Syndicate (проект MRK1), Vex?D и Distance. ?В то время как многие лейблы пришли в упадок, мы начали зарабатывать?, ? говорит шеф-лейбла Planet Mu Майк Парадинас.

DISTANCE. Грега Сандерса без преувеличения можно назвать одним из лучших мировых даб-степ и брейкс продюсеров. Его релизы на Planet Mu, Hotflush, Boca, Abucs, Tempa, Tectonic, Breakbeat Science уже успели стать классикой жанра. По мнению авторитетных муз. изданий работы Distance ? это будущее UK underground. В них слышатся отголоски рокерского прошлого, дух ska и dub, а также мощь темного drum?n?bass эпохи Ed Rush & Optical. Всё это талантливый музыкант вложил в свой дебютный альбом ?My Demons? (2007). На что благодарная аудитория ответила ему ?sold out? (распроданный?).

о Distance на русском

MRK1 (ранее Mark One) манчестерский ди-джей и музыкант с десятилетним стажем. Его релизы были выпущены на таких культовых лейблах как Planet Mu, Rephlex (лейбл Aphex Twin?а), а также на набирающих обороты Soulja, Tempa, Vehicle, Texture, Terra Rhythm, Tectonic и др. Выступления MRK1 и его crew Virus Syndicate расписаны на пол года вперед. Потому что в Европе сейчас происходит бум новой музыки из Англии. Это подтверждают продажи винилов собственного лейбла MRK1 ? Contagious, и 8 место Vinyl Sindicate в MTV Base music video chart.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой люди

не хадите в хлеб

там совсем мрачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм, это единственное место, где можно устраивать интересные не мейнстримовые проекты +директор в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Связной

я там была недели 2 незед

тесно, мрачно и очень душно

в баре выбор маленький и дороговасто как-то

пивас по 12 грн вроде был.

со входом трабблы были - узкие двери и как-то очень долго пускали

освещение неприятное

и свяхи нет никакой, что в принципе порой является значительным минусом

ну эт мои впечатления от клуба

скажу сразу, концерт, на который я ходила, понравился, что б не говорили, что мол сейшен не пошел, так и на клюб бочку катишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты была на 7расе вроде, на такие ивенты ходит концертно-рокерская публика. Хлеб - это клубный проект в лучших стилях европейских клубов. То есть никакого гламура и страз, а хороший звук и яркие люди. В Хлеб ходит интересная публика, не ходят малыши. На баре можно купить кефир по 4 грн =)), вполне адекватная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Связной

+1 за хлеб!!! качественная музыка, хорошая публика, и что самое главное - музыканты!

ходил на Коралблева, пойду на Рыыбу и ваще полюбому клевый клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да, звук там ниче так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю никто не будет против подскаста от Дистанса =)

Kievbass podcast mixed by Distance

Track list:

1. Distance vs Skream ? Political Warefare (Chestplate001)

2. Distance ? Cyclops (Planet MU, ZIQ148)

3. 2562 ? Resistance dub (dubplate)

4. Digital Mystikz ? Jah Power Dub (dubplate)

5. Distance vs Pinch ? Memory Loss (dubplate)

6. Goth Trad- Far eastern assasin (distance remix) (dubplate)

7. Skream ? Make Me (Distance remix) (dubplate)

8. Distance ? Battle sequence (dubplate)

9. Distance ? Radical (chestplate001)

10.Mala ? Maintain through madness (dubplate)

11.Benga ? ? (dubplate)

12.Distance ? Victim Support (dubplate)

13.Skream ? Hedd Banger (dubplate)

14.Distance ? Night Vision (Planet MU, ZIQ170)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлеб = эт харашо :))))

мну думаю, шо еси я дожыву до выходных то точно пайду туда :))

ЗЫ: кошко (кот.пантер), думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kievbass podcast mixed by Distance - не оценил, не моя музыка таки )))

в хлеб хочу в пятницу на Катю Рыбу

участница проекта SCSI-9, ее вокал многие могли слышать на глобале.

Кроме того она реально хороший дж, тока тока в довольно узких музыкальных кругах ))

вот http://www.44100.com/music/media/60367

ну короче все будет зашипись.

Николай Связной там ваще кстати отдельная тема есть для выкладывания инфы по вечеринам!!! ))

так для вас вот еще линк с работой россиян moonbeam. еси б не кораблев и ДР уехал бы на них в мск. они там в субботу были в 16 тоннах.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

besionok

чё тут думать то :))))

тулим и фсё тут...

ИБО .... !!! ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Барсик: Катя Рыба - это клон Кубикова и множества подобных, как бы ни было - это мейнстрим, то есть то, что ты сможешь услышать завтра и послезавтра. Это клубный формат.

Отдельного раздела не нашел, и вообще, администраторы по доброте душевной могли бы перенести куда надо ;).

п.с. ты скачай на www.kievbass.com/podcasts миксы Вальты и Миникина, ну, где ты ещё в Киеве услышишь старый Трезор и электронику "с мозгами"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабстепчик оч даже хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Связной

КЛОН НИ КЛОН А назвать минимал-техно и абстракт-техно мейнстримом ты явно поспешил. просто в отличие от музла про которое пишешь ты оно уже на более высоком качественном уровне... вот и все.

Я не говорю, что Рыба мегакрутая, в клубе я как и никто в Украине еще ее не слышал, а делать выводы по промо-миксу не есть правильно ))

*peace*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 barsik: минимал техно? Ха-ха. Кубиков уже несколько лет держится в топ10 лучших российских ди-джеев - это ли не мейнстрим?! Скази9 выступает в Кайфе - это ли не мейнстрим?! Катя Рыба - доморощенный ди-джей, она просто внутри этой темы. Но прежде всего она - певица.

Промо-микс - это лицо ди-джея, и делать выводы по нему нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кайфе тока Куб выступал ))

вобщем остались при своем )) идем на брейкс в синьку в субботу )) Stanton Warriors....

Николай Связной кста давай в другой теме чтоль писать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уже нет никакой разницы где писать.

Я смотрю ты всё знаешь, а как насчет этого: http://radarr.kiev.ua/forums/index.php?sho...si+%EA%E0%E9%F4

Ну, и фото: http://clubz.info/gallery/showgallery.php/cat/735

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я канечно не все знаю, и даже не пытаюсь так говорить, еси чо сорри за резкий ответ.

када было это пати в кайфе я был где-то за пределами киева, и а мои знакомые сказали что приезжал тока один куб... ну неправ ыбл, признаю... Ну на ГГ ессно был )) меня тада под них пропело под дождем танцевать ))

просто я все равно не считаю это музло мейнстримом. по поводу того, что все это клоны куба я спорить даже и не собираюсь... он кросавчик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ок =), всего знать не дано, а знакомые пусть выставляют за дезинфу =). Под дождем тогда танцевали все ;).

+не мейнстрим - треки и то как их преподносит Кубиков, а в целом это направление играют во всей Европе, Америке и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааааа, под дождем было крутааааа..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Связной

где-то я уже эту историю слыхал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушал сет второй раз )) интересно таки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю на это просто: в этот уикенд есть 4 вечеринки: никому не нужный Доктор Мотте, который никогда не создавал хорошую музыку; Катя Рыба, которая ничем не отличается (волосы не в счет) от остальных мск джейс; Стентоны - очень узкая субкультура минус-Синема (публика у них вообще никакая); и МРК1+Дистанс - англичане дадут жару - это тебе не фабричные и казантипские ворриоры, а звук лондонских улиц, их атмосферность, даже запах! Улыбаюсь... и жду, когда люди поймут, что Киевбасс пришел и принес с собой что-то другое - не мейнстримовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×