Перейти к содержанию
ardeus

Работа инструктором по снб в сша

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность поработать в США и покататься на отличном курорте.

Требуются продавцы в магазины одежды сети Gorsach в штате Колорадо на

дорогие зимние курорты.

Длительность - ноябрь 2007 - май 2008

Оплата - 13-15 долларов в час, 30-40 часов в неделю, возможна

переработка, суммарно выходит около 2.5 тыс в месяц, проживание для вас

находит работодатель, питаетесь и оплачиваете проживание самостоятельно.

Требования к участникам: презентабельный внешний вид, высокий уровень

разговорного английского, возраст 20-30, коммуникабельность,

предпочтительно ранее участвовавшие в программе Work and Travel.

Поездка осуществляется по рабочей визе, оказываем помощь в оформлении.

Есть возможность продления визы или повторного получения рабочей визы.

Пока есть вакантные места - обращайтесь

Аспект - Вячеслав, Олег

+38044 501 1215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. интересно, а почему именно в Европе ищут желающих?

Мексика ближе и удобнее, и рабочая сила дешевле.

Да и как-то не верится, что в Штатах нет желающих устроиться на такие довольно неплохие условия даже для штатов.

подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. интересно, а почему именно в Европе ищут желающих?

Мексика ближе и удобнее, и рабочая сила дешевле.

Да и как-то не верится, что в Штатах нет желающих устроиться на такие довольно неплохие условия даже для штатов.

подозрительно.

Хозяева этих магазинов не хотят брать на работу мексов, по причине того, что мексы хуже знают английский, чем украинцы ))). Плюс презентабельнее, разговорчивее, вежливее. Кроме того, работодатель ранее имел опыт с мексами, и поэтому их не хочет брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скока нада бабла отвалить чтоб поехать?

3 тыс. американских президентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тока очень странно, что пользователь не внёс о себе НИКАКОЙ информации... Даже Аськи нету, не говоря уже о телефоне, мыле, городе и прочем. И уже 3 штуки просит :)))) Забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще желательно шоб кандидатами были девушки. Презентабельные на вид. Бугагагага

Или хотябы парни с хорошими здоровыми органами.

А то мексы падлы, питаются не правильно и плохие из них доноры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13-15 это маленькая зарплата. Есть еще такая штука как налоги, так что в принципе будет выходить 11-13. Проживание за счет работодателя или нет? То что он находит это хорошо, а вот платит ли он? Ведь проживание в таких местах может быть очень и очень дорогим. В прошлый раз в Tahoe мы попали на шару (150 в день). и 30-40 часов в неделю, это полный рабочий день 5 дней в неделю, но покатать можно будет (хотя под конец дня силы будут врядли). И еще важная штука -- питание, которое тоже дорого стоит. Вариант "Готовить самому" можете даже не рассматривать. несколько месяцев питаться в каком-нить бомжатнике типа Carl's Jr., Macdonald`s или Taco Bell врядли кто-нить сможет, а за нормальную жратву нужно будет платить 35+ в день.

ЗЫ: Ну это я рассказал отдельные моменты, о которых следует помнить.

Если че, случиться большая трабла, и некому будет из нее вытащить, звоните мне на мобилу, я хоть и не мать Тереза, но своим землякам помогу (713-351-5081)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо БРЕД

ну при з/п 15 бачей и 40 часах в неделю получишь 600/нед - ну пусть 2500/мес. Еси будешь СИЛЬНО экономить то просерать будешь половину минимум. Итого остается 1250 в месяц. Например сезон посчитаем 3 месяца. Остается 1250*3=3 750. ну на 750 обновишь се снарягу чета купишь и остается 3000, которые уже просрал сразу.

Это похоже на дебильную программу работы в отелях в пиндосии. Игра не стоит свеч. Лучше тут 3 месяца зимы пов.....вать а потом откатать тупо месяц на Кавказе или дета еще тут поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тока очень странно, что пользователь не внёс о себе НИКАКОЙ информации... Даже Аськи нету, не говоря уже о телефоне, мыле, городе и прочем. И уже 3 штуки просит :)))) Забавно

Телефон висит в посте, если интересует больше информации, позвони

имхо БРЕД

ну при з/п 15 бачей и 40 часах в неделю получишь 600/нед - ну пусть 2500/мес. Еси будешь СИЛЬНО экономить то просерать будешь половину минимум. Итого остается 1250 в месяц. Например сезон посчитаем 3 месяца. Остается 1250*3=3 750. ну на 750 обновишь се снарягу чета купишь и остается 3000, которые уже просрал сразу.

Это похоже на дебильную программу работы в отелях в пиндосии. Игра не стоит свеч. Лучше тут 3 месяца зимы пов.....вать а потом откатать тупо месяц на Кавказе или дета еще тут поближе.

Сезон в этой местности начинается в ноябре, а хороший снег лежит аж до мая-начала июня, поэтому посчитай 6 мес (пол ноября и пол мая)

Если хочешь заработать, можешь посмотреть обьявления о нефтяных вышках, на которые так никто еще и не поехал, но обещают золотые горы. Эта поездка, возможно не принесет тебе заработка в 10 тыс, но есть возможность покататься, посмотреть страну, сменить обстановку.

Если есть знакомые, которые ездили по Work and Travel, спроси на какую зарплату они ехали по программе (тебе скажут 6.5-7.5 долларов в час).

Если захочешь заработать больше - найдешь вторую работу в ресторане.

Еще желательно шоб кандидатами были девушки. Презентабельные на вид. Бугагагага

Или хотябы парни с хорошими здоровыми органами.

А то мексы падлы, питаются не правильно и плохие из них доноры :)

))) почти)))

Для того чтобы посольство разрешило хоть кому-то из Украины туда поехать нужно официальное разрешение Мин Труда США для набора иностранных работников. Для того чтобы его получить нужно пройти кучу проверок. В случае какого-либо инцидента работодатель несет криминальную ответственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ardeus что на счет медецинской страховки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ardeus что на счет медецинской страховки?

Застрахованы работодателем медицинской страховкой на время работы, во внерабочее время действует страховка, которую получаете у нас. Страховка входит в стоимость, на весь период, но по страховке не покрываются травмы от экстримальных видов спорта, при желании оформляется за доп плату)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены на проживание/питание можешь выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены на проживание/питание можешь выложить?

Проживание может стоить около 500 долл в месяц

Питание около 300 должно хватить (икра и рябчики с ананасами не заложены в подсчеты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Застрахованы работодателем медицинской страховкой на время работы, во внерабочее время действует страховка, которую получаете у нас. Страховка входит в стоимость, на весь период, но по страховке не покрываются травмы от экстримальных видов спорта, при желании оформляется за доп плату)))

Чувак, я в США живу. Со мной эта не пройдет =)))

Какая страховка (blue cross, keizer ...)? Сколько coverage и какой deductable? Что входит в coverage и какие pre-conditions не попадают под страховку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, я в США живу. Со мной эта не пройдет =)))

Какая страховка (blue cross, keizer ...)? Сколько coverage и какой deductable? Что входит в coverage и какие pre-conditions не попадают под страховку?

Какой именно страховкой американской будет страховать работодатель информации пока нет, страховка из Украины 50000 (стандарт), не покрывает хронические заболевания и "отклонения в психике", франшиза 0, все оплачивает страховая, партнер в США Coris (все украинские страховые работают с Coris)

Зубы до 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чому б відразу не сказати, що це пропозиція від компанії Work and Travel USA?! влітку дуже багато студентів їздить в штати за цією прогою!

люди, які їдуть вдруге вже знають як найоб..ть в наших конторах і заробляють набагато більше ніж 13-15 дол.

і чому б відразу не розказати, що: нашим київським за оформлення необхідно заплатити багато "президентів" (якщо немає, можна взяти кредит), немає гарантії в отриманні візи, офіційно можлива лише одна робота і тд. про усі підляни. якщо ardeus так вже хоче допомогти, а не заробити на укр. бордерах.

п.с. усе це змахує на рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой именно страховкой американской будет страховать работодатель информации пока нет, страховка из Украины 50000 (стандарт), не покрывает хронические заболевания и "отклонения в психике", франшиза 0, все оплачивает страховая, партнер в США Coris (все украинские страховые работают с Coris)

Зубы до 150

какой deductible?

Зубы до 150 это просто смешно =))) Ты даже если в мкесику поедешь, зубы лечить, тебе это дороже обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чому б відразу не сказати, що це пропозиція від компанії Work and Travel USA?! влітку дуже багато студентів їздить в штати за цією прогою!

люди, які їдуть вдруге вже знають як найоб..ть в наших конторах і заробляють набагато більше ніж 13-15 дол.

і чому б відразу не розказати, що: нашим київським за оформлення необхідно заплатити багато "президентів" (якщо немає, можна взяти кредит), немає гарантії в отриманні візи, офіційно можлива лише одна робота і тд. про усі підляни. якщо ardeus так вже хоче допомогти, а не заробити на укр. бордерах.

п.с. усе це змахує на рекламу.

"Work and Travel" - это название программы ГосДепартамента США, которую продают в Украине. Мы занимаемся и этой программой, но у нее есть очень существенное ограничение - только студенты стационара и только на период летних каникул. Студенты которые зарабатывают по Work and Travel больше чем 13-15 в час находят такую работу только личным контактом с работодателем (будь я на месте работодателя я бы тоже не взял заочно на большую зарплату, не увидев лично, а только увидев резюме, анкету и фотографию).

Эта программа называется H2B и так же и называется тип визы. Эта программа делится на 2 сезона в году (ноябрь-май и май-ноябрь). Для участия в ней не нужно быть студентом.

Гарантию в открытии визы тебе ни одна нормальная компания не даст, потому что нельзя предугадать как ты себя будешь вести на интервью, не скрываешь ли ты информацию о родственниках-нелегалах.

Можешь считать это рекламой, но я считаю что лучше взять в программу тех людей, которые бредят снегом и зимними курортами, хотят увидеть что-то новое, а не обычных людей, которым фиолетово, будет ли там снег, спуски, и ничего кроме денег не интересует. Именно поэтому здесь появился пост именно про Аспен, а не про завод по производству мясных консервов.

Меня зовут Вячеслав, и моя фамилия уже в списке людей, которые туда поедут.

Учитывая затраты, в конце программы вы выйдете в ноль или привезете пару тысяч. Лично я еду для того, чтобы сменить обстановку, попутешествовать и покататься.

Номер телефона указан в первом посте

какой deductible?

Зубы до 150 это просто смешно =))) Ты даже если в мкесику поедешь, зубы лечить, тебе это дороже обойдется

Это стандартная страховка для выезжающих за границу, в нее закладывается изначально "Emergency", если бы было по другому, то половина делала бы себе керамику за 10 тыс ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по чем там скипассы? а то я забыл в свой расчет добавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по чем там скипассы? а то я забыл в свой расчет добавить...

))) не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как на счёт гарантий?

Агенство работает уже 11 лет, есть лицензия на трудоустройство, работодатели проходят проверку. Какие именно гарантии нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ardeus

кстати какое агентство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта программа называется H2B и так же и называется тип визы. Эта программа делится на 2 сезона в году (ноябрь-май и май-ноябрь). Для участия в ней не нужно быть студентом.

Учитывая затраты, в конце программы вы выйдете в ноль или привезете пару тысяч. Лично я еду для того, чтобы сменить обстановку, попутешествовать и покататься.

ось це вже більш детальна інфо :) ця програма буде діяти у наступних сезонах чи це тільки цього року?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×