Перейти к содержанию
Олiкс

Уважаемые хлюпики!

Рекомендуемые сообщения

Хочу вот с 1го числа куда-то походить мышцы покачать.

Но вот проблема - не знаю куда т.к. кроме реклам о сверхмажорных фитнес-центрах ничего в инете по Киеву найти не могу.

Есть ли здесь желающие составить мне компанию?

Или же просто если не трудно подкиньте парочку хороших фитнес-клубов или тренажёрных залов. Буду благодарен.

Предпочтения:

Где? - где-то поблизости центральных районов, чтобы было просто и удобно добираться. Или же: Лукьяновка, Дорогожичи, Университет, КПИ, Шулявка, Берестейская, Нивки, Житомирская и АкадемГородок (последние две если не сильно далеко от метро).

Также возможен Виноградарь.

Когда? - 2-3 рази в неделю.

Сколько $? - смотря на рентабельность. Если сверхудобно добираться, и сам комплекс хороший, то готов и до 100 баков в месяц тратить.

А?

блин. протупил. Хотел тему в НеСноубординге создать. Переместите плз кто-то тему плз. спасибо!

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугога!!!!

на венике в здании завода пластмасс на автозавадской есть тренажерка и басейничег....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атозаводская это далековасто. А она нормальная? ты туда ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyber-gym. Ул. Б. Хмельницкого 50-В. Недалеко от м. Университет. Насчет бассейна не знаю. Но вроде ниче клуб.

Я лично занимаюсь на втором этаже здания, в котором он расположен. В Гермесе B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автозаводская это не веник ... если ты не в курсе...

а на венике на межевой тренажерка есть .. когда-то туда ходил ... было дешево и народу почти небыло ... но это было года 2 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noah

пасиба за инфу. дороговато, но на сайте нашел очень много полезной инфы для себя. подумаю. может оно и стоит своих денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Дорогожичах,2 минуты от метро,куда мы на батут ходим.

еси нада,могу зайти ,узнать за цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не страшны морозы и хо халявы то мош ходить на Гидропарк, там Халява но на улице :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Дорогожичах,2 минуты от метро,куда мы на батут ходим.

еси нада,могу зайти ,узнать за цену

Оо, чувак. Было бы прекрасно, если можно!.. Т.к. Дорогожичи - идеальный вариант. А можешь сказать название этого заведения или хотя б телефончик подкинуть? Гляну в нете, мож есть инфа по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оліксе привіт))

Є біля памятника вернадському,200 грн колись коштувало,зал новий,душ)

якщо зацікавило стукай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дорогожичах напротив вышки, возле ледниковой арены, он с дороги виден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джони, чет не могу понять где это оно. Это что-ли в ледовом комплексе "Авангард"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Біля ст. м Академ містечко! 100гр. на місяць, нормальні тренажери, тренери. Мені особисто там дуже подобаеться :P, від метро 15хв пішки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Оликс

непосредственно перед ним.. с дороги видно...

тама чели типа - интер-спорт или дет в этом роде...

Изменено пользователем Джони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за цирком есть зал + бассейн (это от универа спорт комплекс "драгоманова") было 204 гр возможно сейчас 250 гр я еще не узнавал но собираюсь ходить начать ) так что присоединяйся если что-то нужно спросить про подходы или как качаться спросишь расскажу... что есть как заниматься как питаться чтобы рости тоже расскажу )

Тренировки 2 раза в неделю..

Понедельник + Четверг

Вторник + Пятница

или как-то там на выходных еще можно вроде суббота + воскресение но это тупо заниматься подряд два дня... в общем если что пиши... )

Хлюпики хы )))) занимайтесь и будет вам счастье )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгоманов это жесть. Как раз живу около него. Если вы уж такие хлюпики и хотите подкачаться, то играйте в футбол в том же зале Драгоманова. Мы собираемся каждую пятницу в 23-30 поиграть.

А чтобы было интересно было побегать и азарт был - играем на ящик пива. Потом канеша его все вместе и распиваем, но все же ставка типа есть. Кароч, хлюпики, на, хотите приготовиться к сезону - бегайте в футбол - счастья вам хрен будет, но вот физическая подготовка - точно.

Ать два - подтянулись. Хто хочет - говорит свой ник и желание на энту пятницо поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы я в зале Драгоманова в суботу шпилю, но с удовольствием и в пянтиццо буду шпилить! тока в следующую, в эту не могу.

Ноа, а по скока скидываццо за зал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-life

Димас, с удовольствием походил бы туда! Вот понедельник-четверг мне бы идеально подходил! Ты когда планируешь начать? я хоть завтра.

На счет подходов и питания тоже очень хотел бы узнать что-то, так как не шарю абсолютно. Т.е. буду весьма признателен за инфу)

2 Ноах и Барсик

Чуваки, плз, создайте отдельную тему для обсуждения игры в футбол. Тут щас все смешается и станет хрен зна шо.

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×