Перейти к содержанию
Gavra

Такой футбол нам не нужен

Рекомендуемые сообщения

к сожалнею вчера было очень больно

Очень прискорбно что команда каторая громила европейских грандов сейчас неможет толком выступать даже на внутреней арене. Причин этому есть несколько, но о них не сейчас, нет сил описывать все после вчерашнего. Я же за этих сцук всю жизнь болею и переживаю, твари блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря...даже моя порою тупая вера даже в неимоверно не играющую комманду вчера надорвалась. Очень прискорбно, что игроки считают, услышал в послематчевой пресконференции, что они играли очень хорошо, но 2-ой гол всё обломал!! Где бля.. вера и стремление?? Наверное просто зажрались....

Изменено пользователем ЙОжжег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моих нервов больше не хватит это терпеть. пока суркис что то кардинально не изменит, больше не приду нинаодин матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же за этих сцук всю жизнь болею и переживаю, твари блять.

BoyKot (09:55:23 3/10/2007)

лузеры блять хуевы

BoyKot (09:55:26 3/10/2007)

наболело)

ЙОжжег (09:55:44 3/10/2007)

комманду жалко. Не по личностям а комманду

BoyKot (09:56:43 3/10/2007)

годами в них веришь, душу им отдаешь, а они блядь даже в ничью сыграть не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пизда, я просто ахуел када еще за 15 мин до конца тупо народ повалил со стадиона нахер... сидел на трибуне и прозревал, по моему мы и то лучше бы сыграли... как минимум в защите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему мы и то лучше бы сыграли... как минимум в защите....

По этому поводу есть предложение заглянуть в раздел SNOW-лето!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

факт, просрал вчера 100 грн. за билет в центре, еще и стыдно было за такой футбол перед забугорными товарищами которых на футбол повел.

Кричали ганьба и не зря. неприятно и не красиво но не зря! просто так болельщики не кричат! Хотя это все было прогнозируемо. если слепо выпускать максимку, михалика и подобных парней на поле, если люди не бегают а ходят, если боятся дотронуться до мяча, если сопровождают игрока, а не борятся с ним, если крайний защитник дает пас на перехват двум нападающим...

Пора министерству спорта развивать другие виды спорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю хватит рассказывать что проблема в мотивации или в том что играчки, мол, зажрались или про везение что то рассказывать. Реальная ситауциия это прямые последствия епроффесионального отношения к своему делу как футболистов, так и тренеров и даже президента клуба и не потому что нехотят, а потому что просто неумеют. Может разучились, а может и никагда не умели, хуйевознает. Думаю что Суркис наконецто это понял, именно с целью наладить это все и был приглашен в команду Реваз ЧОХОНЕЛИДЗЕ. Надежда только на него одного, потому как в команде нужно менять в корне все, начиная от игрочков и заканчивая тренировочным процессом. Пора менять манеру игры, а не жить какимито иллюзиями по поводу особого динамовского особого стиля и видения футбола, как в поговорке, "Кто старое помянит, тому....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять надо всё в корне, но вот не обнадёживают слова Реваза о том, что оне не хочет никого увольнять. Врядли можно найти такую комбинацию старых кадров при который всё в корне изменится и дела пойдут в гору. Посмотрим, что в итоге получится.

Изменено пользователем dedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно какой ужос ) :D это действительно больно ... да ребята давайте поплачем что же произошло с ними ... как они так могут поступать с вами ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем, можно просто ему пизды дать на тусе, кто он такой вконце концов, какойта админ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя команда Нафтовик! Динамо sux! зажрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ладно не обижайте ппрокайтера, ну тут просто по определению все лохи по сравнению с ним...

ЗЫ: как вариант привязать яйцами к кайту....пущай полетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыг, а я ваще не сматрел ибо бухал. И правильно делал. Ибо результат и так читался заранее. Ибо ноги из жопы растут у нашего Динамы. А эти Суркисманы жлобят деньги на покупку нормульных играчков.

Мой вам совет - не тратьте вы время на Динамо. Лучше сами поганяйте мяч. Или что еще поганайтя. Вообщем как получицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя команда Нафтовик! Динамо sux! зажрались!

:lol: :lol: :lol: Ееее... А у меня родня оттудаво... Комадна из города Ахтырка. Сумская область. Очень красивое место. Афигенный стадион, отличное поле.... ЮХХУ!! Ща поищу фотки.

Вот такая у нас природа

Sobor.JPG

Стадион, рядом с которым церьковь...

_MG_8508.jpg.jpg

А вот такие у нас девченки, Ахтырчанки..... :wub:

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ха остроумненькие какие )))) :D выграет когда-то ваше динамо не дуйтесь на них .... они хорошие купите себе пару флагов и шапочек с надписью динаМО) от слово динамить ))) вот оно и держит марку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Life

но тем не менее кайт к яцам привяжем, а чикенлуп засунем тебе в ж...у , гггггггггггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реваз ЧОХОНЕЛИДЗЕ. Прастите, я не в теме!! кто это. И чем он может спасти комманду??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за грубость, но я потерял надежду в Динамо уже давно. Мне понравился последний матч с Итальянцами который мы играли на Динамо стадионе, который в последствии оказался дружеским. Но не в этом деле. В любом случае красиво играли....... Но мне кажется что-то там было не чисто. Такое ощущуние что итальяшки играли в пол силы, а наши пыхтели изо всех сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D чудики )))) все у вас будет хорошо ! и с фУТБОЛОМ И БЕЗ )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЙОжжег

дело уже не в футболе, нам бы Димасю изловить и запустить с кайтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня ловить не нужно я сам сегодня приду ))) :D поговорим о футболе это моя самая любимая тема в жизни... я кроме как о футболе с друзьями не общаюсь это самое святое что есть только и команда динамо каждого игрока знаю как американец знает оленей у Санта Клауса по именам... переживаю за каждого игрока когда они играют... вот и поговорим о них... целый вечер будем плакать как же там можно было играть ... и нужно было ли вообще начинать такой жизненный путь еще в детстве, а может быть им лучше нужно было быть менеджерами на фирме или водителями где-то .... все это обсудим сегодня вечером )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..............это моя самая любимая тема в жизни...........

пацтулам, сражон на повал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуствую кто то седня схватит пару срачей точна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×