Перейти к содержанию
tark

представь что тебе 80 лет

Рекомендуемые сообщения

та пох, что 80, главное чтоб стоял... хотя с моим образом жизни мне бы хоть до 50..... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, это кажется я в 80 лет на корыте между яхтой Джин Тоник и Ноби с фоаппаратом в руках собираю компромат :P

нет-нет, Катюш, ты вон справа на миленьком кораблике фоткаешь нас для какого-нибудь ультра модного журнала, который тебе просто столько денег платит, что... что вообще кошмар... )))) а Антон тебе на кораблике рыбку жарит для своего "Котеночка"... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я кароча смотрю на вас таких успешных и ставших тока красивее и ДРОЧУ )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет-нет, Катюш, ты вон справа на миленьком кораблике фоткаешь нас для какого-нибудь ультра модного журнала, который тебе просто столько денег платит, что... что вообще кошмар... )))) а Антон тебе на кораблике рыбку жарит для своего "Котеночка"... :wub:

черт... а я опять забыл какова хрена я на яхте делаю... и кто я ваще?... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черт... а я опять забыл какова хрена я на яхте делаю... и кто я ваще?... :blink:

старческий склероз ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет-нет, Катюш, ты вон справа на миленьком кораблике фоткаешь нас для какого-нибудь ультра модного журнала, который тебе просто столько денег платит, что... что вообще кошмар... )))) а Антон тебе на кораблике рыбку жарит для своего "Котеночка"... :wub:

Так.... Я фоткаю вас для журнала, Антон жарит рыбку для "Котеночка"... У меня вопрос: ху из Котеночек? У нас будет шведская семья, или Антон в 80 лет будет зоофилом, а мне прийдётся с этим мириться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старческий склероз ))))

вот так и напрашиваецца.. это буржуйское.. who is barsik?? :blink: ;)

Так.... Я фоткаю вас для журнала, Антон жарит рыбку для "Котеночка"... У меня вопрос: ху из Котеночек? У нас будет шведская семья, или Антон в 80 лет будет зоофилом, а мне прийдётся с этим мириться?

ггг)) если объединить наши посты, то сразу становится ясно ху из котеночек - barsik... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я кароча смотрю на вас таких успешных и ставших тока красивее и ДРОЧУ )))))

Ого. Тарк - герантофил. Дрочит на 80-летних. Гурман

ЗІ: тема опять плавно превращается про дрочилово :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗІ: тема опять плавно превращается про дрочилово :rolleyes:

я между прочим пытался съехать на еблю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так.... Я фоткаю вас для журнала, Антон жарит рыбку для "Котеночка"... У меня вопрос: ху из Котеночек? У нас будет шведская семья, или Антон в 80 лет будет зоофилом, а мне прийдётся с этим мириться?

ну ты конечно... )))) ты забыла???? :rolleyes:

и вообще да... Who is Barsik??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так и напрашиваецца.. это буржуйское.. who is barsik?? :blink: ;)

ггг)) если объединить наши посты, то сразу становится ясно ху из котеночек - barsik... :rolleyes:

О Боже! Интересная жизнь будет у меня до 80 лет, пока не узнаю как я на такое согласилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я между прочим пытался съехать на еблю ))

Та ну нах. Пока єти телки дадут, успеешь много раз подрочить.

Дрочилово наш верный помощник и спутник. Опять же в 80 лет, если ешо стоять будет легче подрочить ибо не так утомительно для старого организма. Плюс старые мозолистые руки придадут процесу клубничку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та ну нах. Пока єти телки дадут, успеешь много раз подрочить.

Дрочилово наш верный помощник и спутник. Опять же в 80 лет, если ешо стоять будет легче подрочить ибо не так утомительно для старого организма. Плюс старые мозолистые руки придадут процесу клубничку

чувак, у тя депрессия!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та ну нах. Пока єти телки дадут, успеешь много раз подрочить.

Дрочилово наш верный помощник и спутник. Опять же в 80 лет, если ешо стоять будет легче подрочить ибо не так утомительно для старого организма. Плюс старые мозолистые руки придадут процесу клубничку

Александр, у вас аморальные посты! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, у вас аморальные посты! :D

Не спорю. Я вообще када доросту до того шоб самому ся на форуме называть, под аватаром бут написано АМОРАЛ.

2 Nobi

Ну да. Все из-за єтого герантофила. Напомнил мне шо мы все умрем-умрем-умрем-умрем .... Ну вообщем про это. Как тут депрессии не начаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спорю. Я вообще када доросту до того шоб самому ся на форуме называть, под аватаром бут написано АМОРАЛ.

2 Nobi

Ну да. Все из-за єтого герантофила. Напомнил мне шо мы все умрем-умрем-умрем-умрем .... Ну вообщем про это. Как тут депрессии не начаться

дабы не умереть - обращайся к ЗАПегу и Дедду..у них будет план.. и фсё буит peace bro... ye-e-e-ah))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все не так поняли ))

яхты и жареная рыбка с фотками для глянцевых журналов - это у многих есть

а СТОЯК в 80 лет не у каждого ))))

и ВВОБЩЕ, Ноби и Ноах - хватит флудить )) это моя прерогатива )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗА СТОЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!

по-идее Тарк должен и на это подрочить)))) тоже успех как-ни-как... ЗА СТОЯК в 90!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Nobi

План єто не проблема. Он щас повсюду. Все курят. Дети, женщины, старики, инвалиды.

А вот стояк в 80 это ваапще сказка. Я думаю любой 80-летний старик поменял бы весь план мира на то шобы кинуть палочку какой нибуть тетушке. И ваабще дожить до 80 при нашей жизни - это вааще подвиг. Да и не доживем мы.

Плин, шото меня плющит. Вот пайдет снег и все будет харашо. И нах те фантазии. Будем кататсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо - подрочил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Nobi

Я думаю любой 80-летний старик поменял бы весь план мира на то шобы кинуть палочку какой нибуть тетушке.

ага и крикнут "апорт!"... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Могу ешо выслать фотки моей бабушки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это не она 1177484091_15.jpg

то не стоит высылать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-ее-е.. эт мая прабабушка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×