Перейти к содержанию
katrena_cat

Формула-1

Рекомендуемые сообщения

Не, ну если бы Алонсо не засрал гонку Хемилтону, то Кими пролетел бы с чемпионством однозначно. Надеюсь, за это Алонсо поимеют по полной.

ну нефакт) це ж не Алонсо Хемілтону КП зламав =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нефакт) це ж не Алонсо Хемілтону КП зламав =)

Я успокаиваю себя тем, что Алонсо... мне так спокойней))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче Алонсо - еблан!!!!!!! А КП.... жаль канечно, еси б не КП и 3 питстопа, я думаю не пришлось бы даже про Алонсо и вспоминать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут глупости говорите. Это естественно, что Алонсо подосрал Хэмилтона - он его самый главный конкурент, или он должен был его пропускать? А теперь касательно Кими, вы судите о нём как будто Кими весь сезон вот ездил хуй знает где, а потом случайно проежал мимо Бразилии и стал чемпионом. А теперь взгляните сюда.

К-во выигрыннх гонок претендентами на чемпионство:

Кими - 7 побед

Хэмилтон - 4 победы

Алонсо - 4 победы

Масса - 3 победы.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Ольчик, посмотрела, кстати, я фотки Кими... присмотрелась - что он мне не нравится))))

ну он конечно не Бред Питт, но для гонщика и из всех, он мне нравиться больше всего...

блондинчик с кудряшками... :wub:

А теперь касательно Кими, вы судите о нём как будто Кими весь сезон вот ездил хуй знает где, а потом случайно проежал мимо Бразилии и стал чемпионом.

Вопросы есть?

неа ))

плюш адин :)

Кими самый хароший и все :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тут глупости говорите. Это естественно, что Алонсо подосрал Хэмилтона - он его самый главный конкурент, или он должен был его пропускать? А теперь касательно Кими, вы судите о нём как будто Кими весь сезон вот ездил хуй знает где, а потом случайно проежал мимо Бразилии и стал чемпионом. А теперь взгляните сюда.

К-во выигрыннх гонок претендентами на чемпионство:

Кими - 7 побед

Хэмилтон - 4 победы

Алонсо - 4 победы

Масса - 3 победы.

Вопросы есть?

Есть вопросы... Какого нужно было подсырать, если сам не способен чемпионом стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, Алонсо был вторым претендентом на чемпионский титул и отставал всего на 4 очка. Хэмилтон его главный конкурент, кто в такой ситуации будет сюсюкаться со своим врагом? Кроме того, подосрал это громко сказано. Он поступил жостко но в пределах правил и его можно понять. На его месте любой гонщик (кроме Култхарда) поступил бы не менее жостко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу сейчас начнеца!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та просто Алонсо лохобан! Сука "первый" пилот у которого очков меньше чем у второго... )))

ЫЫЫЫЫЫ и БуГоГа

Изменено пользователем barsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт, что Алонзо действительно жестоко подосрал свою команду, с кубком конструкторов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, Алонсо был вторым претендентом на чемпионский титул и отставал всего на 4 очка. Хэмилтон его главный конкурент, кто в такой ситуации будет сюсюкаться со своим врагом? Кроме того, подосрал это громко сказано. Он поступил жостко но в пределах правил и его можно понять. На его месте любой гонщик (кроме Култхарда) поступил бы не менее жостко.

Мне кажется, что такое поведение как у него недопустимо в команде, потому что он подосрал вчера не только Хемилтона, но и себя и всю команду. Извините, но он мне своими истериками напоминает бабу. Он спустил на нет всю командную тактику, и лишний раз доказал, что его "успешная" карьера - случайность, потому что все что он вчера успел сделать - это подосрать всех кого только можно было. И что в итоге? Второй после Хемилтона как не крути.

2 Grifin

К кубку конструкторов Алонсо не имеет отношения. Макларен тут сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и не подеретесь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и не подеретесь :P

мы вчера уже подрались... *пишет с фигналом* ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Grifin

К кубку конструкторов Алонсо не имеет отношения. Макларен тут сам виноват.

Есть инфа которая предполагает обратное тут тут и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть инфа которая предполагает обратное тут тут и тут

Я имела ввиду, что виноват не он один, а команда в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я могу сказать другое - гонщик обязан бороться за победы, за карьеру, он должен отстаивать свои амбиции иначе кому нужен такой гонщик? Винить надо не Алонсо. Ведь руководство команды создает микрокоимат в команде. Проблема в том, что ситуация вышла из под контроля. Руководство ожидало от Алонсо чемпионских амбиций, а Хэмилтон в первый сезон должен был быть асистентом. Но вышло по другому и никто из команды не рассчитывал на то, что будет такое столкновение амбиций. В этом непреднамеренная вина руководства команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я могу сказать другое - гонщик обязан бороться за победы, за карьеру, он должен отстаивать свои амбиции иначе кому нужен такой гонщик? Винить надо не Алонсо. Ведь руководство команды создает микрокоимат в команде. Проблема в том, что ситуация вышла из под контроля. Руководство ожидало от Алонсо чемпионских амбиций, а Хэмилтон в первый сезон должен был быть асистентом. Но вышло по другому и никто из команды не рассчитывал на то, что будет такое столкновение амбиций. В этом непреднамеренная вина руководства команды.

Знаешь, судя по его поведению, сложилось впечатление, что ложил он на руководство команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду, что виноват не он один, а команда в целом

Да, но он жестко контору спалил!! Ни харашо получилося!!!!

Деньги там хорошие платят за призовое место в кубке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но он жестко контору спалил!! Ни харашо получилося!!!!

Ещё раз доказал, что лох - это судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно, но руководство тоже не отличалось особой нежностью к нему. Нельзя винить только Алонсо, здесь много факторов. Я сейчас говорю только о вчерашней гонке.

Касательно ситуации в общем то мы лишь можем судить о том, что нам показывают.

Изменено пользователем dedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это верно, но руководство тоже не отличалось особой нежностью к нему. Нельзя винить только Алонсо, здесь много факторов.

Он сам спровоцировал такое отношение к себе руководства команды.

П.С. Мы не подерёмся, потому что все тут взрослые и восспитаные люди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, он приходит в команду где ему обещают золотые горы, а потом оказывается, что его кинули, чем не повод для такого поведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, он приходит в команду где ему обещают золотые горы, а потом оказывается, что его кинули, чем не повод для такого поведения?

Блин, если он хороший гонщик, то и без обещаний мог стать чемпионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 чемпионских титула, разве этого мало для того чтоб доказать что он хороший гонщик? Совсем другое дело, что он может быть лох как человек но это не влияет на его мастерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел поздравить Кими Райкконена с тем что ему с Ferrari удалось добится того, к чему он стремился и это ему не как не удавалось достичь в команде McLaren Mercedes!

Кими с чемпионством тебя чувак!! :wub:

Изменено пользователем GrifIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×