Перейти к содержанию
Agy-gy (Агу-гу!!!!)

Супер пати на день студента

Рекомендуемые сообщения

ААААААА ...... всем привет кто меня знает и кто нет, давно же я тут не был... но как говориться все новое - это хорошо забытое старое, потому я снова здесь.

Вообщем ситуация следующая, наверняка все знают что 17 ноября будет день студента. Так вот в этот знаменательный день будет проводиться супер мега фестиваль Ministry of Sound. Я думаю мало кто есть из тех кто не слышал об этом клубе, который находиться в Лондоне и который являеться одним из основателей клубной культуры, он же можно сказать задал формат такоу всемирно известному курорту клабберов как Иббица.

Так вот, резиденты этого клуба приезжают к нам, в Украину. Помимо инстранных гостей будут и наши ди-джеи Конь, Лайт....

Проходить это действие будет в Экспоплазе что на левобержной. будет супер-мега-шоу. Все расписывать не буду т.к. вас закумарит читать могу лишь дать ссылку на подобное действие http://193.178.146.130/file/3952081/581395...gium%202005.avi, вот что-то подобное обещают и у нас.

А теперь финансовый вопрос, стоить билет будет на это действие 40 гривен (в кассах он будет стоить 70 гривен), вместе с билетом (это ходит в стоимость билета) будет идти лицензионный диск с музыкой которая будет на этом фесте, ну понятно что там будет пару треков. Также будет VIP зона, если кто заинтерисуется я все расскажу. Вообщем сноубордеры если есть желание пойти на это событие, звоните, пишите... Количество билетов ограничено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×