Перейти к содержанию
Gavra

Хуясе Котик

Рекомендуемые сообщения

2 gourmandise, а изнутри стирать не пришлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и не такое бывало (я про собак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симпатяшний котик. чимось нагадав ягуара. таку африканську тваринку небезпечно тримати у себе вдома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хозяева пиздоватые, то можно и боевого пекинеса сделать...

хотя, имхо, ограничивать таки стоит.. потому что большими тупорылыми собаками нада заниматся...

фи... при всей моей любви к псинам, ненавижу ройтвелеров, доберманов, бультерьеров и прочую хуету...

а кошак всем кошакам кошах...

ток дома такое содержать нуегонах...

если собаку еще там мона приучть-приручить, то коты они ж сцука незывисимые и своевольные..

сожрет еще чего доброго...

интересно, если он такой огромный, сколько он срет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йопт

а он ссыт?

*с ужасом вспоминает как у знакомой кошка ссытсо всюду*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по теме ненавижу кошек и собак......собак ненавижу потому,что меня раз за задницу укусила авганская овчарка...слава богу ,что она на штанах оставила тока свои слюни...дак я пришла домой и их отстирала....

Овчарки, они умные. Ей скорее всего, просто понравилась твоя попа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла крутая киця....у мну 3 кота дома....яб такова(такую) завел бы шоб он их сйел к ебеням а то уже запарили))))(кроме самого старого он крутой)...а нащет собак да...не спорю что нада было бы ети ограничения сделать в основном на хозяев а не на собаку...так как все зависит от хозяина...даже с пита можно сделать такую собаку что можно к жопе прикладывать и ана тебя не тронет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огооооо котярааа. ужос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что правда то правда. у моего брата есть доберман. так младшая сестренка так ее воспитала, что эта "собака" безобиднее моего кота. он ее по квартире гоняет за нефигсрать. а когда кто-то чужой заходит в квартиру, то она радуется, прыгает, и облизует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что правда то правда. у моего брата есть доберман. так младшая сестренка так ее воспитала, что эта "собака" безобиднее моего кота. он ее по квартире гоняет за нефигсрать. а когда кто-то чужой заходит в квартиру, то она радуется, прыгает, и облизует!

не ну ето канешно через чур....просто надо что собака знала меру...и понимала и подчинятась командам...а не то что ты ей кричи, бей, хуйомайо а ей по барабану...еще момент собаки которые живут в квортире насколько я знаю то маленьких детей не трогают вообщее...у мну у знакомого тож какойто там дог....так бла малые его с ним делают все что хотят и он ето терпит...но когда ктот чужой он типо защитника становицо....там погавкать такое...но скажиш ему "фу" или "нельзя" то он моментално умолкает и все...исчораз повторюсь что все зависит от хозяина...а не от собаки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака сторожевой или бойцовской породы должна признавать только одного человека - в противном случае это БРАК ПОРОДЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или например тренеровка по фристайлу в воду =)

Да-а-а-а, ты уж такой жесткий тренер шо пестец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака сторожевой или бойцовской породы должна признавать только одного человека - в противном случае это БРАК ПОРОДЫ

Это не брак породы, а воспитание такое. Зачем тебе в квартире собака которая будет признавать только тебя? Брак породы это нарушеная психика собаки, нарушеная она зачастую становиццо при неправильном воспитании. Собака будет такой какой ты ее воспитаешь и выростишь, пох какой она породы!

Берешь себе собаку профика, держи ее в вольере загородом, там где она со своим нравом небудет мешать окружающим. :excl:

П.С. У меня есть сабака :rolleyes:

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальна тваринка =)

з таким можна і на барщагу і к Дімасу на троєщину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тожа была собака и не одна ))

я имел ввиду что у нее должен быть только один человек которому она подчиняется, остальных она должна просто спокойно воспринимать.

Но когда доберман бросается ко всем в ноги - это уже не нормально, потому как собака изначально по своей природе агрессивна. Вот это и есть брак породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берешь себе собаку профика, держи ее в вольере загородом, там где она со своим нравом небудет мешать окружающим.

Именно то о чем я говорил, это справедливо. У меня кстати тоже была собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю тех кто за вольеры !!!

потому как некоторые породы просто нельзя воспитывать на спокойное отношение к людям. Как пример - черных терьеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью поддерживаю тех кто за вольеры !!!

потому как некоторые породы просто нельзя воспитывать на спокойное отношение к людям. Как пример - черных терьеров

ггг))) у моей тети жили сразу два черных терьера - милейшие песики)) и умные и послушные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не есть правильно )) но и не плохо, все кароча зависит от тока что хочет видеть владелец в конечном итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу, черные терьеры...

у меня у родственников в частном доме такая псина жила..

воспринимала ток хозяина. детей любила, жала в вольере...

ну вот вобщем я подошла к вольеру.. я на нее сатрю, она на меня.. ждет хозяина...

когда я развернулась что б уйти, эта песя просунула голову в вольер, взяла меня за куртку и держала, пока на мои крики не пришел хозяин и не объяснил песе, шо я гость, а не вор и меня мона отпустить..

ток как он ее так воспитал - я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волька, ты не посидела от такой "гостинности"???))))

Я б наверно обкакалсо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×