Перейти к содержанию
mihalkov

СОбсна машшинко

Рекомендуемые сообщения

А наше творчество можно в "Алло гараж" увидеть :P

Максимко вы чегото забываете, ставить зеркала и дворники когда машины отдаете!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изврат.. и проста нах такое уже нада тада??? машина в первую очередь должна ездить и доставлять хозяина из точки А в точку Б без лишних мыслей со стороны хозяина: "А де меньше ям и бровок, и как эту хуйню парковать ваще"...

Усьо должно быть в меру)

Это твое имхо.

Мое ИМХО: Машина должна доставлять удовольствие владельцу. Нужно получать кайф, когда давишь педаль газа в пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимко вы чегото забываете, ставить зеркала и дворники когда машины отдаете!! :D

У нас пока что сняли Москвич 401 Кабриолет, Peugeot 206, Range Rover Sport, Land Rover Defender.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это твое имхо.

Мое ИМХО: Машина должна доставлять удовольствие владельцу. Нужно получать кайф, когда давишь педаль газа в пол.

я не говорил что двигатель дорабатывать не нужно... сам люблю скорость и тюнинг.. просто надо всему меру знать

когда машина становится похожа на хреневознаетчто - это уже изврат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черная пабеда решает !!! .... русские номера .. интересно сколько это стоит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не говорил что двигатель дорабатывать не нужно... сам люблю скорость и тюнинг.. просто надо всему меру знать

когда машина становится похожа на хреневознаетчто - это уже изврат

Ты путаешь пацанский тюнинг и правильный с правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты путаешь пацанский тюнинг и правильный с правильным.

Ну смари есть несколько направлений тюнинга: японская школа (агрессивный обвес, широкий кузов, ядовитые цвета), евро-тюнинг (гладкие черты, мягкие тона, упор на качество салона), америкосовский ганста (типа там всякая bling-bling хренотень)... но када делают спэйскрафты какие-то из машин эт не всегда глаз радует))))

вот из представленых в теме машинок рулят: та что ты запостил и волго-мерс... есть идея и хорошее исполнение... а все другие - реально "Г"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну смари есть несколько направлений тюнинга: японская школа (агрессивный обвес, широкий кузов, ядовитые цвета), евро-тюнинг (гладкие черты, мягкие тона, упор на качество салона), америкосовский ганста (типа там всякая bling-bling хренотень)... но када делают спэйскрафты какие-то из машин эт не всегда глаз радует))))

вот из представленых в теме машинок рулят: та что ты запостил и волго-мерс... есть идея и хорошее исполнение... а все другие - реально "Г"

Волго-BMW, я попрошу!! :bluee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волго-BMW, я попрошу!! :bluee:

прастите!!! просто там были части и от мерса, посему запомнилось как волго-мерс.. да и звучит прикольней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну смари есть несколько направлений тюнинга: японская школа (агрессивный обвес, широкий кузов, ядовитые цвета), евро-тюнинг (гладкие черты, мягкие тона, упор на качество салона), америкосовский ганста (типа там всякая bling-bling хренотень)... но када делают спэйскрафты какие-то из машин эт не всегда глаз радует))))

вот из представленых в теме машинок рулят: та что ты запостил и волго-мерс... есть идея и хорошее исполнение... а все другие - реально "Г"

Может я че-то пропустил. Как тогда называеццо тюнинг движка? Все зависит от того, для чего ты делаешь тюнинг своей тачки (для меня важен перфоменс движка + устойчивость в поворотах на большой скорости, и меня не смущает то, что движок нужно ретюнить каждые 3 месяца и раз в пол года выбрасывать 4 штуки на ремонт). Спейскрафт из тачки сделан в основном для того чтобы она круто выглядела, к тому-же, если я не ошибаюсь, там стоит и соответственно спейскрафтовский движок, который выведет тебя на орбиту =))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я че-то пропустил. Как тогда называеццо тюнинг движка? Все зависит от того, для чего ты делаешь тюнинг своей тачки (для меня важен перфоменс движка + устойчивость в поворотах на большой скорости, и меня не смущает то, что движок нужно ретюнить каждые 3 месяца и раз в пол года выбрасывать 4 штуки на ремонт). Спейскрафт из тачки сделан в основном для того чтобы она круто выглядела, к тому-же, если я не ошибаюсь, там стоит и соответственно спейскрафтовский движок, который выведет тебя на орбиту =))).

тюнинг движка называецца тюнинг движка... за устойчивость машины отвечает правильная развесовка и подвеска..

на спейскрафтах движок ваще гавняный может быть - ибо это шоу-кары и передвигаюцца они исключительно в кузовах трейлеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изврат.. и проста нах такое уже нада тада??? машина в первую очередь должна ездить и доставлять хозяина из точки А в точку Б без лишних мыслей со стороны хозяина: "А де меньше ям и бровок, и как эту хуйню парковать ваще"...

Усьо должно быть в меру)

Это же СОНИК-КАРЫ!!!!!!!

Вы шо, какой нахуй "вмеру"!!!

ЭТО ИСКУССТВО!!!!

Изменено пользователем Lotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же СОНИК-КАРЫ!!!!!!!

Вы шо, какой нахуй "вмеру"!!!

ЭТО ИСКУССТВО!!!!

тогда я скорей не ценитель подобного искусства, а закоренелый прагматик... удаляюсь вон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тюнинг движка называецца тюнинг движка... за устойчивость машины отвечает правильная развесовка и подвеска..

А так-же резина и диференциал (и его контроллер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вай вай вай, какие все умные. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вай вай вай, какие все умные. :rolleyes:

Ато!!!! Ребята в теме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черная пабеда решает !!! .... русские номера .. интересно сколько это стоит ...

volga.jpg

Эту Волжану на базе BMW 850CSi продали ориентировочно за 300 тыс. уёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая дорогая советская тачка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая дорогая советская тачка ?

Лимузин ЗИЛ подороже будет! Около 400 тыс. уёв.

А вот настоящий советский эксклюзив:

20070722152913.jpg

Подробнее

Изменено пользователем Maxim_BodyParts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнила прикол,как-то мы с падружкай ехали на мегане её друга, мимо проезжал МАТИЗ :excl: :excl: :excl:

она спросила у друга :"Сколько в Матизе лошадей?"

на что он ответил :"Две, одна за рулём,вторая рядом сидит" :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×