Перейти к содержанию
Nobi

SNB-календарь 2008


Рекомендуемые сообщения

Вы все больны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупости в общем все это... через 10 лет достать и тд... ) все самое хорошое в вашей памяти ... ну распишеться кто-то ... ну фото будет ... не уверен что этот календарь будет у тебя через 10 лет ... да и эмоций не думаю что вызовет ... куда больше эмоций будет достать с гор фотографии с друзьями и вспоминть как катали... вот это да ... а календарь как и год пройдет и ничего не останеться... подписи даже намного круче нежели фото... так как тут чувствоваться будет что-то личное до чего тот или иной человек дотрагивался ... это как читать письма которые писали когда-то на листочке любимым людям, мне вот расписались и оставили пожелания ребята с Молдовии Берлон и другие ... они когда-то приезжали в киев на джиббинг ) вот это приятно помнить ... ну и любимая девушка оставляла пожелания на купюре денежной ... это будет помниться ... а фото ... =) как по мне не идейно !

хотя ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ы. че-то я не вдуплил какое отношение имеют месяцы к фоткам.

по ссылке в пирелли я просто вижу сайт с туевой хучей фоток, большинство которых кстати не такие уж и "Ахх-Охх!".

если делать именно календарь, то какой смысл кто когда родился?.. Как-то это не рулезз. Календарь получится до пиздецов однообразный.

Имхо я бы сделал так:

Объявляем Июнь - народ постит в теме радостные фотки со своими хлебальничками ИМЕННО в этом месяце.

И все остальные путем голосовалки выбирают какие фотки включаем в Июньскую сборку. То же самое делаем и с другими месяцами. И желательно чтобы это не было "июнь.я с васей бухаем в гэндэле после сессии". нужно чтоб сами фотки дышали июнем... это мы выберем.

Т.е. смысл в чем - фотки олицетворяют именно конкретный месяц, конкретное время года, конкретное настроение этого времени. И так весь календарь.

А так как было предложено - то что толку. будет висеть у меня на кухне просто каталог хлебальников, которые я и так каждую среду вижу. не тру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в ахуе...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 All кто сомневаиццо

Фотки будут сделаны заново! В хорошем качестве, чтобы календарик вышел - зачотный!

Это касаеться и мнения Х-Лайфа...это не школьный альбом, а заранее продуманый проект с хорошим качеством исполнения.

Надо составить список желающих, по месяцам рождения. Если набереться больше чем 1 на каждый месяц, то что нам мешает сделать на 2 года календарь.

Фсе! Мой симпотный фэйс в октябрь, сил ву пле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мені взагалі то подобається ідея зробити збірку з фот кожного місяця, саме наших тус, там пікніги нащі...др, чи ще щось...

бачити своє лице я можу і так кожного дня...та і всіх інших теж (при бажанні, ги)....так би ми мали свій календар тус....але це не зовсім є реалистичним, так як календар треба готувати, а листопад и грудень ще тільки но будуть...

здається, я заплуталася....не знаю, але просто фото форумчан мене не вставляє....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть кто за и кто против. те кто за - будут делать так как хотят и распространять продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я взагалі то за, щоб зробити календар нашого форуму,.....думаю варто обговорити ідею більше детально, так как просто фото народжених в той чи інший місяць, мені не сильно подобається....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как просто фото народжених в той чи інший місяць, мені не сильно подобається....

оффтоп: не перший раз бачу, дозволь виправити: "так как" = "оскільки" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала надо фотосейшн в горах устроиить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разделяю идею вставлять просто лица

хотя бы фотки человека с какого-то ивента (награждение какое-нить, гденить на протасе.) Или исполнение финта красивого.

Отбирание самых крутых людей, руководствуясь популярностью профайла - апще левая идея (сорри, таково имхо).

п.с. Я - ФОТОГРАФ ) по этому в создании календаря могу принять непосредственное участие.

Изменено пользователем zil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не разделяю идею вставлять просто лица

хотя бы фотки человека с какого-то ивента (награждение какое-нить, гденить на протасе.) Или исполнение финта красивого.

Отбирание самых крутых людей, руководствуясь популярностью профайла - апще левая идея (сорри, таково имхо).

п.с. Я - ФОТОГРАФ ) по этому в создании календаря могу принять непосредственное участие.

Гы. Мы с Хитманчегом как раз на евенте: СНБ вечеринка. Во как

Но ваще +1

Не просто рожы, а шоб при полном параде, с доской, шоб челавек джибил, ехал, падал, крутил флипы, вращения, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хачу в красном бикини на черном ламборджини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не просто рожы, а шоб при полном параде, с доской, шоб челавек джибил, ехал, падал, крутил флипы, вращения, и т.д.

именно про это и говорю )

по сему, предлагаю вставлять тех людей, которые круче всего делают то, о чём было написано в двух предыдущих постах.

ваш критерий отбора не катит

Изменено пользователем zil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

критерії відбіру будуть зрозумілі після того, як ми виберемо загальну тематику календарю....зараз мені важко вибирати ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать. Так мы научимсо. И в конце сезона сдеоаем фоты

Чего челавек токо не сделает ради популярности :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против такой темы, помоему может получится милая вещица на память.

Я буду участвовать, если там будет моя фотка, по понятным меркантильным причинам.

Как вариант предлагаю сделать так:

1) Определится м фотошопером, корелдровером or whatsoever, вобщем ко будет этим заниматся.

2) Определяем состав участников (колво людей). Примерно оценивается сколько народу есть, и подбирается размер календаря так чтобы все повлазили по одной-две фотки на коллаж. Смысла делать один человек на один месяц нету никакого, это будет скучняк, если это будет коллаж, то на каждую страницу можно будет реально смотреть больше минуты. Оценивается тираж, размер и стоиомость, все скидуются баблом.

3) Все высылают организатору свои фотки, желательно с гор, и этот чел уже пытается всех повставлять шоб никого не обидеть.

4) ТОП 20 морд можно поместить на первую страницу (та шо без месяца), все таки ониж звёзды ёптыть.

5) На календаре должны быть ЗИМА КАЖДЫЙ месяц, патамуша это сноубординг.ком.уа, а ваши тусы и шашлыки, ну както мне на них смотреть будет еси чесно скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец ребята... эта ж не просто на мыльницу фотки делать, а продумать концепцию от и до... сделать красивое мордо и ваще представление форума... я понимаю, что форум это шоб поржать, пофлудить и пива нажраца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

20 Самых популярный по-любасу на первую страничко. Ибо как мы - соль земли. вернее форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Ноби

+пиццот!

2) согласен с ДжалглТрейном - топ 20 на обложку, каждый месяц - зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото с гор и ниипет!!!!!! зима онли!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноби, надо кароча собраться подумать а потом выкладывать идею, и одну, а не несколько. Демократия ни к чему не приведет

на данный момент это просто еще одна тема для флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноби, надо кароча собраться подумать а потом выкладывать идею, и одну, а не несколько. Демократия ни к чему не приведет

на данный момент это просто еще одна тема для флуда

по результатам голосования, и ниипет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и кто родился в октябре? И занял позицию выше пятой? ;)

я :)

так что я могу тебя очень мило подвинуть...

п.с. все тут реапльные звезды... я в шоке...

моей фотки в календаре не будет... но вот на остальных с удовольствием посмотрю...

и если надо будет чем-то помогу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я :)

так что я могу тебя очень мило подвинуть...

Нет, єто не савсем не мило. А что ж я бабшке покажу. Старушка так бы мной гордилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×