Перейти к содержанию
Amid

Защита на спину

Рекомендуемые сообщения

Сообственно посоветуйте чего нить........ кто юзает? (конкретные модели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообственно посоветуйте чего нить........ кто юзает? (конкретные модели)

Долго закольебывался на эту тему. Теперь купил се рюкзак. Dakine Heli Pro

Поскольку біли очень большие опасения шо после парі раз юзания панцірь будет валяться в кладовке. А рюкзак адназначна функционален и спину как-никак защищает. Надоело - снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть рюкзак Дэкайн - не прет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть рюкзак Дэкайн - не прет....

Не знаю шо у тя за модель. Но в моей ошень плотная вставка на спине. Должна помогать.

Вообщем этакий компромис, между мудоханием с панцирем и нимением ваще никакой защиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель не помню.......... не люблю ездить с рюкзаком - мешает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модель не помню.......... не люблю ездить с рюкзаком - мешает....

Ну ту уже как в анекдоте:

-Я не люблю кошек.

- Вы просто не умеете их готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все же по теме...мож кто скажет какая лучше?)тож хочу се такое обмундирование...ток я 3 в 1 хочу(спина,плечи,локти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каринка, тебе наверное надо исходить из размера, я например маленьких и не видел особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каринка, тебе наверное надо исходить из размера, я например маленьких и не видел особо

у УФО есть для девушек, с сиськами!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже предпочитаю рюкзак. правда у меня он без защиты на спину совсем, просто шапку вторую, перчи вторые и к примеру кофту кладу туда и всякое разное можно положить еще и нормал, но в этом гожу куплю новый наверное уже с защитой.

не бери отдельно защиту, это бред. лучше рюкзак и защищает и смотрится круто. это мое мнение. привыкай с рюкзаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все же по теме...мож кто скажет какая лучше?)тож хочу се такое обмундирование...ток я 3 в 1 хочу(спина,плечи,локти)

зачем локти и плечи? ты на них когда нибудь падала? лудше колени и шорты .... и запястья....

Я тоже предпочитаю рюкзак. правда у меня он без защиты на спину совсем, просто шапку вторую, перчи вторые и к примеру кофту кладу туда и всякое разное можно положить еще и нормал, но в этом гожу куплю новый наверное уже с защитой.

не бери отдельно защиту, это бред. лучше рюкзак и защищает и смотрится круто. это мое мнение. привыкай с рюкзаком.

скажы, а фронтфлип и бэкфлип ты тоже с рюкзаком делаешЬ? фрирайдит с рюкзаком удобней но основные травмы спины происходят на пирилах бигэирах и даже кикирах.... а там рюкзачок не уместен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем локти и плечи? ты на них когда нибудь падала? лудше колени и шорты .... и запястья....

скажы, а фронтфлип и бэкфлип ты тоже с рюкзаком делаешЬ? фрирайдит с рюкзаком удобней но основные травмы спины происходят на пирилах бигэирах и даже кикирах.... а там рюкзачок не уместен...

я всегда с рюкзаком. мне удобно!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у УФО есть для девушек, с сиськами!! :)

Ну что-что...а они то думаю в защите в самую последнюю очередь нуждаются)))так шо мне б без))

зачем локти и плечи? ты на них когда нибудь падала? лудше колени и шорты .... и запястья....

скажы, а фронтфлип и бэкфлип ты тоже с рюкзаком делаешЬ? фрирайдит с рюкзаком удобней но основные травмы спины происходят на пирилах бигэирах и даже кикирах.... а там рюкзачок не уместен...

Не падала...Но если джиббить я думаю это вполне вероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купляйте Dainese і не пожалкуєте. більше грошей на захист - менше грошей на лікування. і ця аксіома також працює у зворотньому напрямку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита на спину смещает центр тяжести и сковывает движения. Так что для фристайла не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рюкзак Рюкзак Рюкзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам 2 истории из жизни... в обоих я непосредственный свидетель.

История номер 1:

Место : г. Тростян , трасса К-5

этой зимой в конце трассы , на выходе к подсадке ребята поставили средних размеров кикер.

парень собирался сделать 520 , на вылете ловит кант и летит спиной вперед .... на нем рюкзак с защитой (производителя не помню).... в рюкзаке 2 свитра, шапка, перчатки, и литровая пластиковая бутылка воды.....

При ударе парень теряет сознание... не приходит в себя в течении 5-7 мин... после того как очнулся не мог сказать не слова еще мин 20...

Вообщем то удар был не очень сильный... а сознание потерял он из-за болевого шока когда ПЛАСТИКОВАЯ БУТЫЛКА "врезалась" ему в позвоночник , и ни какая встроенная защита не помогла...

П.С. а теперь господа "любители покататься с рюкзаком " вспомните что вы обычно возите в рюкзаках....

История номер 2:

Место : Драг , не далеко от "Центра"

Не знаю кто строил тот кикер - но руки у него явно росли из 5 точки...

Паренек решил выеб...ся перед барышнями и сделать бэкфлип с этого кикера..... немного "недокрутил" и ебну...ся вертикально на спину (на лопатки), удар был такой силы что мы думали что настал ему пи...ец....

когда мы к нему подбежали... он встал сам,улыбнулся, сказал что все норм, поправил ЗАЩИТУ НА СПИНУ и полез снова на кикер...

Мораль сей басни такова: какой бы не был у Вас охрененный рюкзак - полноценную защиту на спину он не заменит... а иногда еще и усугубит положение....

Думайте сами , решайте сами... спина у Вас только одна!

Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто положил бутылку в рюкзак просто не умный чувак. понятное дело что этого делать нельзя, еще и прыгать при этом.

никогда не вожу с собой там воду.

у меня есть защита на спину, но она только мешает. никогда ее не одеваю! бредовая вещь! все оденешь и как робот блин.

Изменено пользователем MAХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама выбирала себе летом зощиту на спину, поэтому скажу, что лучне НЕ брать.....Уфо - гнетццо во все стороны, особенно то что не фулл, а ток на спину, от перегибов не спасет, пластины мяхкии, айс тулс тош не порадовал.....А вот Дайнез саветуют все.....ну там и цена соответствующая качеству... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага, вода в рюкзаке. И ещо и прыгать с это бандурой. Ну идиот. Шо ешо скажешь

А насчет второго. Ну павезло. Наверное упал не на обледенелый снежок как на протасе, а на пухляшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю, а я всегда канторез и утюжок для воска вожу в портфеле, на всякий случай.

А воду возить действительно тупо.

Изменено пользователем Hitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бугага, вода в рюкзаке. И ещо и прыгать с это бандурой. Ну идиот. Шо ешо скажешь

А насчет второго. Ну павезло. Наверное упал не на обледенелый снежок как на протасе, а на пухляшек.

приземлился на утоптоный снег

Тю, а я всегда канторез и утюжок для воска вожу в портфеле, на всякий случай.

А воду возить действительно тупо.

канторезом тоже убится можно... хотя сам не без греха ... иногда кальянчег собой тягаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А воду возить действительно тупо.

Всі такі розумні... Де ж ви воду возите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иногда кальянчег собой тягаю....

Гаварю ж, варвар :D

Я ваще насчет защиты на спину больше всего вот чего опасаюсь. Давным давно купил се защиту для ног (типа как в кикбоксинге). Поспарринговал в ней одну тренеровку. И понял шо это вырванные годы. С тех пор валяетса в кладоке где то. Или хрен его знает где.

Так же и с защитой на спину може быть. Токо дороже

2 Джасткыд

в животе :lol:

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×