Перейти к содержанию
texHuka

Куда ЛучШЕ ЕХАТЬ В ПОЛЬШУ ИЛИ НА ДРАГОБРАТ?

Рекомендуемые сообщения

Люди куда лутше ехать??В Польшу дороже чем на Драгобрат а времени чтоб покатотсо Мало....что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yge dva goda podr9d egy v Polwy, v Zakopanu. O4 kryto. Pravda v prowlom gody nebulo snega(( na sklonax, v gorode tak sebe, tak 4to priodilos' lazit' po zakopanam i iskat' SPOTu v gorode( Prowluy god katalka 3-; a imenno poviset' i t.p. 5+; po 5-ti bal'noy wkale. No pozaprowluy god bul prosto naoborot. Ky4a snega i katani9, prosto sil ne ostavalos' na 4to to ewe)) v etom gody soberaus' op9t' exat' tyda. Tak 4to v srednem xorowo.

Soory za translit, nety russkoy rosskladki na klave)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше конечно в Куршавель :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как ты любишь кататься!! по трассам или внетрасс. В драгобрате внетрасс прикольно и снег всегда есть классный. по целяку есть где покататься. а в Закапанах по трассам нормально! :)

TO: YOZ - В Куршавеле не очень прикольно кататься. чисто мажорская движуха и не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати если пухляк драга надоест можно спустить в буковель - трас тама НИМЕРЕННА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vyshka.uzhgorod.ua/ kak vam??Mozet tuda))Pomoymu klevo=))

Только не в Вышку. Поверьте, хуже чем там, вы базу нигде не найдете. Я там всю молодость провел (креселка не всегда работает, а на бугеле очередь 100-200 человек на выходные, ретрака нет, зато есть неподготовленый склон с кустиками и камнями.Сама гора не очень. По сравнению с Драгом, что небо и земля!!! Драг рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не в Вышку. Поверьте, хуже чем там, вы базу нигде не найдете. Я там всю молодость провел (креселка не всегда работает, а на бугеле очередь 100-200 человек на выходные, ретрака нет, зато есть неподготовленый склон с кустиками и камнями.Сама гора не очень. По сравнению с Драгом, что небо и земля!!! Драг рулит...

Да, ратрака там действительно нет вообще. Но кресельный подъемничег работает, причем заявленные 7 грн за подъем/спуск - это очень обсуждаемо. Вплоть до 3 грн. Что касается жилья, то есть отель Олимпия, который находится в непостредственной близости от подъемника, буквально 3 метра. Номера приличные, но на отоплении могут экономить. Хозяин отеля лыжник Йосиф не очень доброжелателен к бордерам. Во всяком случае, лично у меня скандалы с ним возникали каждый день, это при том, что я была единственным человеком с доской из всех его гостей.

Неподалеку есть отельчик Мала Красия. Милое местечко и гораздо дешевле Олимпии. До подъемника идти где-то 8 минут. Хозяева очень доброжелательные.

Транспортное сообщение Вышки далеко от идеального. До ЖД-станции 12 км, правда местное население буквально за 5 грн домчит на своем убитом уазике-ниве-повозке. Девушек могут подвозить бесплатно, главное улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не в Вышку. Поверьте, хуже чем там, вы базу нигде не найдете. Я там всю молодость провел (креселка не всегда работает, а на бугеле очередь 100-200 человек на выходные, ретрака нет, зато есть неподготовленый склон с кустиками и камнями.Сама гора не очень. По сравнению с Драгом, что небо и земля!!! Драг рулит...

а мне там нравится.

во первых - кресло.

во вторых - неукатаный склон.

в третих - цены на подьемник

на базе жить нормально, хотя я предпочитаю жить в домиках на самом склоне. очень приятная атмосфера

но туда очень неудобно добиратся из Киева.

и гора мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто был на Вышке...поделитесь впечатлениями...есть ли там какието места для отдыха(не катания)кафе чтоль какоето...мы просто туда компанией хотим поехать....и пока не поздно хотели бы узнать как там.....потому что на Драге я так понял с жильём оч туго...или посоветуйте где можно посилится на драге...зарание спасибо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на драге жилья хватает...

темболее что за лето построили новые котеджи...

там и отдохнуть и покатать можно, единственное вроде тама ниякых диско нету ... но кафех вроде хватает )))

когдато видел список котеджей тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус Драга - это то что нет креселок, а одни бугеля, остольное там просто яд. у нас на 15 февраля бронь на 20 человек. аааааааа порвем Драг. )))))))))))))))))))))

Драг - РУЛИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasib 

Единственный минус Драга - это то что нет креселок, а одни бугеля, остольное там просто яд. у нас на 15 февраля бронь на 20 человек. аааааааа порвем Драг. )))))))))))))))))))))

Драг - РУЛИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто был на Вышке...поделитесь впечатлениями...есть ли там какието места для отдыха(не катания)кафе чтоль какоето...мы просто туда компанией хотим поехать....и пока не поздно хотели бы узнать как там.....потому что на Драге я так понял с жильём оч туго...или посоветуйте где можно посилится на драге...зарание спасибо=)

Там есть очень хороший, даже отличный бар в отеле Олимпия. Это самое зачотное место. Цены более чем приемлимые, музыка хорошая и атмосфера тоже. Есть две колыбы. Все остальные заведения - для местных алкашей и не выдерживают никакой критики. Никаких супер-мест для отдыха (кроме катания) там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несомненно драг лучше, но по собственному опыту знаю - не однократно(лично у меня и у людей с которыми ездила) поездка в польшу выходила дешевле чем на драг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на Драг на 10 дней с дорогой (2 дорога 8 катальных) в круговую выходит 500-600 $

я себе при этом ни в чем не отказываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еду после нового года в польшу за 290 енотов(дорога, питание, проживание, проезд, виза) + личные расходы (200 енотов)

при том что в польше абонимент например на губалувку в прошлом году на весь день стоил 50 злотых, а это 70 грн...кто знает спуски на губалувке длинные и их даже несколько...

700 грн на покатушки...

еси без жопинга, то денег на пабухать и патусить хватает, но еси очень сильна бухать и тусить до утра, то можна накинуть еще 100 енотав..

поездка на 10 дней..

Изменено пользователем марлочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто как гуляет! и кому какое катание нравится. В Польше нет таких мест как в Драге.

Драг рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еду после нового года в польшу за 290 енотов(дорога, питание, проживание, проезд, виза) + личные расходы (200 енотов)

при том что в польше абонимент например на губалувку в прошлом году на весь день стоил 50 злотых, а это 70 грн...кто знает спуски на губалувке длинные и их даже несколько...

700 грн на покатушки...

еси без жопинга, то денег на пабухать и патусить хватает, но еси очень сильна бухать и тусить до утра, то можна накинуть еще 100 енотав..

поездка на 10 дней..

Шота ты не то рассказываешь. :blink:

290 енотов быть такого не может. Евро исчо паверю

Губаловка в этом году не работала ваще. В прошлом 06 работал тупа фуникулиор, ни асвищения ни ратрака нифига не была :( 50 злотых за анлим? :blink: 8 злотых была за падъйом.

На 100 енотав не сина пабухать. Ну иле ты жы девушко - тебя угащали!

2топикстартер - еси тебя не пугают замароки с визой и стоянием на таможне 4-6 часов, то дуй в польшу. Даже еси каждой горе будешь одавать день - все равно все не объедешь - уж очень много сейчас открылось всевозможных спусков! Был бы тока снег! Я конечно на драге не был, но не думаю что Каспровый верх хуже. Там очень весело, очень! rulez.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×