Перейти к содержанию
tark

Отец моих детей - Станислав!

Рекомендуемые сообщения

?Станислав скоро станет отцом, равно как и тысячи других молодых людей в Украине?.

Нежелательная беременность - проблема номер один средиукраинской молодежи. Сотни тысяч девушек "залетают" ежегодно, и большинство из них решаются на аборт.

На прошлой неделе в Ивано-Франковске состоялась конференция "Нежелательная беременность и современный мир". На ней обсуждались многие темы, которые волнуют современную молодежь. В зале было очень много будущих мам. Мнения некоторых из них оказались неожиданными даже для наших коллег.

"Я знаю отца моего ребенка. Его зовут Станислав и проживает, здесь, в Ивано-Франковске", - сказала одна из беременных девушек. - "Но на данный момент я не считаю целеобразным ставить его в известность. Понимаете, многие мужчины сразу начинают настаивать на аборте, а я хочу этого ребенка. Поэтому о том, что Станислав станет отцом, он узнает сразу после рождения ребенка"

В остальном участники конференции сошлись во мнении, что государство обязано материально поддерживать одиноких матерей, а отцы детей должны платить больше алиментов.

Если вы - Станислав, пожалуйста, перейдите СЮДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чорт, тока свалил из Франека как меня тут поймать хочут! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.. она даже не выкупила, шо я не Станислав на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин.. она даже не выкупила, шо я не Станислав на самом деле...

решил деда подставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решил деда подставить?

Угу... но паспорт я ему уже вернул... правда плитку в корридоре он мне херово положил.. придецца переделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плитку делали молдоване. Я не в теме.

значит ребенка ты все-таки признаешь?

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууууууу))))) Стасег(Дедд), поздравляю))) :rolleyes: когда буешь выставляццо???))) :P :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробачте, за вторгнення до флуду..

але у мене питання до хлопців, яке має відношення до сабжу:

якщо дівчина, з якою у Вас був декілька разів секас (мається на увазі, шо асобенно любовних стосунків у вас не має...)...але дівчина вам дуже подобається....одного сонячного/не дуже дня повідмить, що ВИ СТАНЕТЕ БАТЬКОМ!!!....(оце так новина, гиг)...

так от ваші дії?....и так само мене цікавить, шо ви будете думати, якщо вона повідомитть вам це після пологів?

красно дякую за відверті нормальні відповіді (а саме ... без жорсткого флуду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень сложный вопрос, на который я все никак не хочу находить ответ.

У меня был похожий случай, но все обошлось.

Когда я уезжал, у меня была девушка, и за несколько дней до отъезда она сказала что скорее всего беременна. В общем все обошлось, ложная тревога. Но тот случай заставил меня неслабо понервничать и задуматься над этим вопросом.

То что девушка нравится/не нравится это одно, а получиться ли из вас семья, это другое. Ведь вполне может получиться что эта девушка окажется напрочь йопнутой, и жизнь с ней привратиться в сущий ад. бы однозначно взял бы на себя ответственность, ну а остальное зависит от девушки. Если она нормальная то предложил бы ей руку и сердце. Если нет, то стал бы отцом одиночкой -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь вполне может получиться что эта девушка окажется напрочь йопнутой, и жизнь с ней привратиться в сущий ад.

а вариант шо девушка нормальная, а ты можешь оказацца напрочь неправильным не рассматриваецца?)))

По теме: за поступки свои надо отвечать, поэтому ответ ясен сам собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ультро, мені здається, що не тільки ти не хочешь знаходити відповідь на це питання....судячи з кількості каментів....

По теме: за поступки свои надо отвечать, поэтому ответ ясен сам собой...

яка саме відповідь для тебе зрозуміла?....я прошу конкретики :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ультро, мені здається, що не тільки ти не хочешь знаходити відповідь на це питання....судячи з кількості каментів....

просто он еще не спит, а другие тока приходят в себя после ночи..(у кого-то с последствиями, у кого-то без) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто он еще не спит, а другие тока приходят в себя после ночи..(у кого-то с последствиями, у кого-то без) ;)

ну-ну, тоді почекаємо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто он еще не спит, а другие тока приходят в себя после ночи..(у кого-то с последствиями, у кого-то без) ;)

Чувак, у нас разница во времени 10 часов, в 3 дня, я спать не ложусь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, у нас разница во времени 10 часов, в 3 дня, я спать не ложусь =)

запостил я это сегодня 6.11.2007 (11/6/2007) в 9 часов утра... -10 = 23.. ладно, разрешаю еще часик посидеть... но чтоб через час спал сцуко!

тем более я и написал что ты ЕЩЕ не спишь... так шо не счать!!

Изменено пользователем Nobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×