Перейти к содержанию
lFMl

Магазин ЭКИП, купил ботинки не комплект.

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, купил боты 32 ТМ-2, боты охренительные!!!

НО!!!

1. Скидки в магазине не 40% как указано на сайте а 30%, немного огорчило, но +- 160 грн. за такие боты не жалко

2. В комплектации ботинок указано наличие "- Съемная жесткая фронтальная вставка" это фиговина под шнурками на фотке она закрыта надписью... http://ekip.com.ua/index.php?id=799, и в буклете который был в коробке четко указано про наличие этой вставки

а в коробке ниче нету и в ботинках ниче нету.

Итог: я купил ботинки некомплект и за бОльшие деньги чем магазин указывает на офф. источниках

позвонил в магазин спросил в чем дело, почему некомплект, сотрудник магазина сказал что вся партия такая... он посмотрел по коробкам

буду звонить ппж и говорить с администратором может мне что подскажет

Кто подскажет что в такой ситуации делать? Ботинки возвращать не хочу, они прогреты уже под мою ногу. Хочу получить вставки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 3 варика

1 - тебе все-таки найдут вставки и будет тебе щастя

2 - тибе не найдут вставки и будеш катать так

3 - вертай и шукай новые

погри с админами .. мож дет втаски отдельно пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть 3 варика

1 - тебе все-таки найдут вставки и будет тебе щастя

2 - тибе не найдут вставки и будеш катать так

3 - вертай и шукай новые

погри с админами .. мож дет втаски отдельно пришли...

просто так катать я не буду, и боты не верну

варианты получить вставки он поставщика (сотрудник магазина сказал что только они поставляют ботинки 32 в украину, как по мне обман они их в россии покупают а не офф поставляют с завода (непровернная инфа, мое слово против слова сотрудника)), если магазин поставлял с завода это реально.. запросить их у производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тов договор нам точно никто не покажет.... так что остаётся тока погрить с администрацией и принять окончательный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с ними пообщайся чтоб они тебе сделали дополнительную скидку, если не найдут тех приколов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40% не захотели давать как на сайте указано... а ты говориш доп скидку, и как можно оценить доп. скидку за отсутствие дополнительной сиситемы регулировки жесткости ботинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40% не захотели давать как на сайте указано... а ты говориш доп скидку, и как можно оценить доп. скидку за отсутствие дополнительной сиситемы регулировки жесткости ботинка?

есть другой выход из этого положения, остаться с этими ботинками без этих приколов и думать что ты их купил или пойти их просто отдать(остаться без ботинков но с деньгами), но коль они такие классные развести их еще на скидку, мне кажеться максимум, что они смогут дать 15%, а это примерно 240грн(а за эти деньги можно купить еще какой-то прикольчик). Просто надо нормально поговорить с продовцами и все будет ок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил еще раз, договорились что они свяжуться с производителем и перезвонят мне и скажут о результатах.

я первый кто обратился с такой просьбой, остальные покупатели не заметили недостачи.

как можно воздествовать на продавца? может стоит написать официальное письмо на магазин с просьбой доукомплектации ботинок? ведь они ответственны передо мной а не производитель.

кто что скажет про магазин? уровень магазина?

Изменено пользователем lFMl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонил еще раз, договорились что они свяжуться с производителем и перезвонят мне и скажут о результатах.

я первый кто обратился с такой просьбой, остальные покупатели не заметили недостачи.

как можно воздествовать на продавца? может стоит написать официальное письмо на магазин с просьбой доукомплектации ботинок? ведь они ответственны передо мной а не производитель.

кто что скажет про магазин? уровень магазина?

Тебе необходимо написать заяву в произвольной форме в которой указать, что тебе не нравиться и что ты хочешь, но обязательно в 2-ух копиях после чего отнести в магаз и подписать их одну копию оставить себе, помни у тебя есть 14дней, и они тебе должны предоставить письменный ответ, уточни скидка на товар из-за того что он прощлого сезонна или из-за того что он бракованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да придется ехать и вылавливать когонить кто мне сможет подписать документ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да придется ехать и вылавливать когонить кто мне сможет подписать документ...

администратор тебе нужен, главное четко опиши в заяве че не так и почему ты хочешь скидку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидка это крайний вариант.. я хочу вставки, я заплатил сколько сказали (и даже больше чем было указано на сайте) а получил ...

я лох? и магазин кидало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скидка это крайний вариант.. я хочу вставки, я заплатил сколько сказали (и даже больше чем было указано на сайте) а получил ...

я лох? и магазин кидало?

думай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скажу, как человек работающий в сфере продаж. Врядле кто-то будет парится искать тебе вставки. Они и сами понимают что партия недоукомплектованная. Но деньги заплоченны (Ими за эту партию) и продавать надо. Никто не будет тебе искать твоих вставок. Потому рассклад реально такой.

1. Ты ездишь без этой хрени и все довольны.

2. Ты возвращаешь бабки (если это еще реально возможно) и покупаешь себе другие ботинки

3. Ты ждешь эту хрень и хрен дожидаешься, после чего п1. и всё становится своим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скидка это крайний вариант.. я хочу вставки, я заплатил сколько сказали (и даже больше чем было указано на сайте) а получил ...

я лох? и магазин кидало?

Нет. Это тупиковая ситуация.

Магазин попал на ботинки от поставщика. Ты попал на хрень. Хрени у магазина нет (и не будет) Потому см. пункты что я написал выше.

Ботинки тебе продали нормальные, они недоукомплектованные. Это не является браком. (Это могут списать на ОПЦИЮ. ) Т.е. гдето есть гдето нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заподлянская ситуация.

При нашем менталитете, если действительно у них где-то эта хрень есть, то для того чтобы они тебе ее дали, надо наехать.

Прийти и устроить бемц. Но не каждый на это способен. Каждый думает: да ладно, чего уж там. Оно того не стоит.

Вообщем страна такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь не напрягаться, эти штуки скорее всего при транспортировке либо растащили свои, либо потеряли. Я думаю таких не намутить. Это куски пластика, скорее всего замученны продавцами.

11949000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со своих носвейвов специально снял такие штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со своих носвейвов специально снял такие штуки

Так отдай их афтару темы. И все бут давольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мумаю что они подойдут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это куски пластика, скорее всего замученны продавцами.

Нах они им нужны?? :blink: Это же не расходные детали которые можно перепродать!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не мумаю что они подойдут....

А ты попробуй :D

Человеку услугу окажешь. Видишь, он без вставок никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почем боты кста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что пордавцам эти пласмаски нах не нужны.

Они могли их достать только в ситуации чтобы продавать отдельно как опцию, но так как их в наличии нет то и не будет.

Если бы у меня в магазе был такой случай, я бы изначально предупреждал покупателя о том что вот такая херня... ботинки недоукомплектованы, уселителем жесткости. Исходя из этого если я заинтересован их продать я делаю доп скидку, если покупателя этот вариант не устраивает, то он может их не покупать.

Но тут можно надовить что продали товар недоукомплектованый без предуприждения.

По закону ты его можеш вернуть в течении 14 дней, если он сохранил продажный вид. Но тут еще вопрос. Тебе на сколько я понял внутреник уже формировали, и такие ботинки уже никому не подойдут. По этому они вобще могут отказатся от возврата денег.

Вобщем как и писалось выше, если тебя не устраивает покупка ты ее отдаеш обратно, или мирись с тем что нет этих вставок.

Ну что может сделать магаз, если их нет(, никто везти их спецально не будет, да и отдельно они врядли продаются, так как это не опция!

Короче они должны были по крайней мере тебя предупредить перед покупкой что нехватает этой ерунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну на Форумах такие стоят, бесполезная хрень... реального изменения жесткости, с ними или без них, не чувствуется. Что касается возврата денег, так это еще хорошо что есть такая возможность, ибо могли сморозится что уже "отформировали" ботинок под тебя, а то что ты при покупке не проверил комплектность- твои проблемы!. Типа они тебе продали всё нормально, а куда ты их дел, они не знают! Недавно бодался с одним магазином, результат- не совершенность нашего закона о защите прав потребителей и не добропорядочность некоторых магазинов :(

Изменено пользователем Chizzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×