Перейти к содержанию
Dozzy

Как найти горку в вышгороде

Рекомендуемые сообщения

а уточните место ,хотя бы ориентиры какие то . Проезжаю Выжгород часто , горка возле трассы?

мотреть тут http://www.zorb.com.ua/alex/images/for_lj/...a/satellite.jpg

Изменено пользователем Dozzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это более точно уже в самом Выжгороде. Просто если ехать снизу то 1й раз придется подняться пешочком, так как абонементы продают сверху. Но вверху стоянка платная!

items.1195139952.b.jpg

Изменено пользователем Chizzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какие-то маршрутки которые идут к самой горке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маршруток вроде нет, даже летом не ходят

там нужно выйти из маршрутки около поворота на дамбу, там еще эпический монумент не то чайки, не то че-т пострашнее, и по набережной еще минут 20 топать. как рассказывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

підїзд зверху зручніший -бо підїжаєш прям до верху схилу,ставиш машину на нормальну стоянку(доречі був там у неділю платною вона ще не була)!короч чувак ти в теме! :) сам пробував їздить і так і сяк і ше один варіант є! тжз ак шо завтра хто знайде дорогу і не заблудиться покатаєм! хто буде їхать на маршрутці...звонить мені чи меску зкидувать ! буду мабуть на маршрутці..! короч хто хоче...можем разом пройтись шоб мені скучно не було смертельно! Удачі..! буду їхать завтра теж десь з 11 з Героїв Дніпра!

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snb-vyshgorod-map1.jpg

snb-vyshgorod-map2.jpg

snb-vyshgorod-map3.jpg

Тоже так вышло, что рисовал по гугл-мапу. :)

В принципе, приехав вниз толпой, ребята-подъемники обычно пускают вверх в кассу одного, пока остальные ждут. Это занимает минут 5 и торги в кассе значительно попроще, когда много бейджей покупаешь сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скоко там денег подьемник стоит?

75 грн. на целый день и 50 грн. с 14-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там вобщем еще есть такая тема, ну может нам так повезло, шо бугельщик смотрит скипасс 1 раз тока, а потом не смотрит... вобщем некоторые умельцы нашару катались =)

+ еще мона скипасс кому-то сбарыговать, если уезжаешь раньше.. или наоборот, если ты ток приехал, а кто-то уже уезжает - выкупить у него.

Мне в 13 дня скипас обошелся в 29 грн с рук.

вроде бугельщики сказали, что если будет много народу ездить, то подъемник будет дешеветь. Тип он должен для начала окупится, а там посмотрим... хотя, лично я, в подешевение слабо верю

там сбоку есть еще один подъемник, тож транспортер, ток меньше, но зато там трасса шире. мы там ехали, но перед нами покатался ретрак и содрал много снега с кочек, как засыпет - будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ!!

попытаюсь объяснить, как добираться тем, кто пешком едет )

маршрутка 397 с Героев Днепра. в Вышгороде вам нужна остановка возле аптеки или просто скажите возле института (люди подскажут). в любом случае вы выходите возле высокого административного здания проектного института (оно построено уступами, 9-этажное).

дальше думаю удобней идти верхним путем. а значит вам нужна дорога на гору, которая идет между этим институтом и розовой 9-этажкой. немного пройдете и дорога пойдет по частному сектору. на перектрестке с водной колонкой поворачиваете вверх на гору и доходите до кладбища на самом верху. 

там вам нужна дорога влево (для ориентира: вправо дорога к церкви, вам не туда). идете по дороге никуда не сворачивая, пока не закончатся дома, сразу спра

ва и будет нужное вам место. 

всего пешком полчаса пути.

надеюсь поможет тем, кто едет в первый раз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, думаю подьехать на выходных. Кто может выложить карту, как туда доехать? Я живу на оболони, так понимаю надо на Героев Днепра садится на маршрутку. На какую?:) Есть ли там прокат?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бордов в прокате аж 1 шт.....с детской ростовкой...а с "Героев днепра" прям на горку не заедешь....нужно либо на машине...либо от ГЭС пешком шлёпать 1,5-2 км...

В какую хоть сторону топать и что говорить таксисту? На старую бобслей-трассу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какую хоть сторону топать и что говорить таксисту? На старую бобслей-трассу?

ДА ГОВОРИ К БОБСЛЕЙНОЙ ТРАСЕ ОНИ В КУРСЕ :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, думаю подьехать на выходных. Кто может выложить карту, как туда доехать? Я живу на оболони, так понимаю надо на Героев Днепра садится на маршрутку. На какую?:) Есть ли там прокат?

C героев Днепра садится на маршрутку ?397 (выход с метро с круга к базару, дальше на лево вдоль дороги, там остановка)...ехать до отсановки на улице Шолуденка (спрсить у водилы када выходить)...

1)там либо ждать маршрутку ?1(она ездеет раз в 20-30 минут...едет до самого склона)

2)либо заказывать такси с той остановки до санной трасы...лучше с Вышгорода(рублей 10)...да там их куча ездеет днями ((-:

Вроде подробно расписал...

Изменено пользователем tiroboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

КАК ДОБРАТЬСЯ В ВЫШГОРОД - для тех, кто не знает - подробно описано здесь:

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php...t=0#entry168751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай, если не сольют темы, то вот ссылка на подробный маршрут пешком:

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php...mp;#entry168875

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, думаю подьехать на выходных. Кто может выложить карту, как туда доехать? Я живу на оболони, так понимаю надо на Героев Днепра садится на маршрутку. На какую?:) Есть ли там прокат?

Заранее спасибо.

если пешком, то тут очень подробно описал:

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=10447

1)там либо ждать маршрутку ?1(она ездеет раз в 20-30 минут...едет до самого склона)

маршрутка ходит не до самого склона, а только на гору. от той остановки еще минут 20 топать. не обманывай людей ))

Без обид, там снег только покрывает землю или реально насыпано - чтоб не царапать скользяк?

земли там не должно быть, потому что не так давно там было все залито льдом (пытались включать снежные пушки в теплую погоду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не когда не был на выжгороде.

Скажите если сравнивать с пя то что лутше и где траса больше?

не уварен на счет трасы, но возможностей нормально покатать больше. меньше народу и лучше качество склона.

и вообще - это рай для новичка! гора пологая, бывают моменты когда на склоне вообще никого не. подъемник ленточный (но сцуко оч медленный) и не будет тех проблем, что с бугелем...

Изменено пользователем audioslave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не когда не был на выжгороде.

Скажите если сравнивать с пя то что лутше и где траса больше?

в данный момент на Протасе кататься интересней - горка круче, разрешают строить трамплин.

с другой стороны - много катающихся и мешающих кататься.

по длинне Протас больше, но если учесть, что в нижней части склона особо не покатаешься из-за толпы, то получается одинаково.

вобщем если хочешь спокойней покататься - тогда едь в ВыШгород, а если нужна более сложная горка и трамп, тогда - на Протас.

ПыСы. в Вышгороде собираются делать отдельный склон для бордеров с трамплинами и может даже с трубой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз такая жара пошла, то могу сказать что горка не 100% в Вышгороде....ведь она относится к котловану киевск.моря, который на границе с с.Новые Петровцы....по этому как вариант если машыной,то есть путь ?3(голубым на карте)...Ведь многие туда едут не только с киева,а и с Петровец, Лютежа... по этому думаю лишним не будет...

Да и таксист на самую гору частенько едет не через "Чайку", а через МРЕО (частично путь ?3)..и опля вы у горки.. :af:

Лучше скажыте кто знает она освещается....а то я както повечерам там не бывал и не задумывался до етого времени? :ak: а надо бы....

post-4521-1202593341_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скажыте кто знает она освещается....а то я както повечерам там не бывал и не задумывался до етого времени? :ak: а надо бы....

освещается :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня катали там... так вот когда шли назад (кто ходил пешком от горки до остановки возле Эко маркета тот поймет... далеко блин) проехала маршрутка в сторону горки. Догнала она нас на остановке возле эко... Короче.. маршрутка ходит прямо от горки до Героев Днепра через каждый час (начиная вродь с 15-00).. Спецом спросили у водилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вверх.

завтра хотим съездить, посмотреть, может покататься. как туда добраться? на сайте написано что конечная маршруток прямо у горы. на сколько достоверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямых маршруток с Киева на саму горку нету. Нужно или пешком идти около двух километров или ждать маршрутку, которая ходит по Вышгороду и останавливается возле горки.

http://www.vishgora.com.ua/map

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×