Перейти к содержанию
USD

Лыжнег отжигает)

Рекомендуемые сообщения

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=21831 :lol: Изменено пользователем USD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каой же он лузэр ? Чел меня весели уже несколько лет =)

Афтар ты сам с подобного трампа хоть раз в жизни прыгал ? ... Очень просто залезть в сеть и сидя в мягком кресле ярлыки навешивать людям которые прогресируют...

Чел красавчег... априори не луза, просто неудачный прыжок зато как это все весело! :D

Изменено пользователем Redline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каой же он лузэр ? Чел меня весели уже несколько лет =)

Афтар ты сам с подобного трампа хоть раз в жизни прыгал ? ... Очень просто залезть в сеть и сидя в мягком кресле ярлыки навешивать людям которые прогресируют...

Чел красавчег... априори не луза, просто неудачный прыжок зато как это все весело! :D

Прыгал, в Словакии, а вот тут распускать п****ж как ты, действительно проще всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прыгал, в Словакии, а вот тут распускать п****ж как ты, действительно проще всего

Как банально и вульгано ! Ну да ладно. Как я уже говорил МИР ДРУЖБА ВСЕМ ЖИВАЧКА, только выражения стоит несколько деликатнее подбирать. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как банально и вульгано ! Ну да ладно. Как я уже говорил МИР ДРУЖБА ВСЕМ ЖИВАЧКА, только выражения стоит несколько деликатнее подбирать. :P

Флудер=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воспользуюсь старой пословицей

*Не спрорь с дураками, на их фоне можешь выглядеть таким же*

А тебе, совет *Для дурака молчанье - щит, дурак умён , когда молчит*

Ты не обижайся но такой банальной фигни я давно не слышал ! Ты про меня абсолютно ничего не знаеш ! Но уже уверенно кидаеш банальные истины *Не спрорь с дураками, на их фоне можешь выглядеть таким же* есть ещо одна истина у каждого дурака есть чему поучиться ! Что касается советов - оставь их лучше себе, потому как ты не в том положении чтоб меня учить, для меня ты просто посредственность, банальный текст из недр форума. То что ты бросаешся словами это ты уже доказал- молодец, соотведственно можеш городить все что тебе заблагоразсудится ! Не вижу смысла в продолжении дискусии. Ведь дискусия предполагает что 2 и более особ высказывают свое мнение и прислушиваються к мнению опонента, а тут просто говорить нескем !

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не обижайся но такой банальной фигни я давно не слышал ! Ты про меня абсолютно ничего не знаеш ! Но уже уверенно кидаеш банальные истины *Не спрорь с дураками, на их фоне можешь выглядеть таким же* есть ещо одна истина у каждого дурака есть чему поучиться ! Что касается советов - оставь их лучше себе, потому как ты не в том положении чтоб меня учить, для меня ты просто посредственность, банальный текст из недр форума. То что ты бросаешся словами это ты уже доказал- молодец, соотведственно можеш городить все что тебе заблагоразсудится ! Не вижу смысла в продолжении дискусии. Ведь дискусия предполагает что 2 и более особ высказывают свое мнение и прислушиваються к мнению опонента, а тут просто говорить нескем !

МИР

МИР ТРУД КОЛБАСА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отношения выясняйте, плз в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дает чувак)))))Я смеялась так,что мои предки прибежали меня успокаивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прыгал, в Словакии, а вот тут распускать п****ж как ты, действительно проще всего

по поводу того, что прыгал с такого - не верю и не поверю!!!!!!! и вряд ли кто-то в своем уме, Дениска тебе поверит... хотя мне ваще-то насрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прыжок хороший. чувак жжот.

ЗЫ п***ж разводить не стоит. это не тот раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×