Перейти к содержанию
Олiкс

Кикеры на протасе

Рекомендуемые сообщения

уж извините, но наболело. В прошлом году еще как-то терпел. но щас смотрю все только ухудшилось.

поэтому,

Уважаемые прыгуны!

Вы бы знали как заебали ваши 52 кикера построенный по всей территории маленького протаса. Ладно по бокам на склонах строили - там пожалуйста, никому не мешаете.

Но сегодня я когда пришел - охуел просто: в самом низу где все паркуются, в пределах 10 метров, в аккурат по центру(!!!) стоит 3 кикера. Это учитывая тот факт, что по бокам склонов уже были штуки 4, вот чем эти не подходят?!

Мало того что людей дохера - постоянно объезжаешь, так еще эти ваши кикеры... Плюс прыгают фактически в толпу, где народ паркуется.

Не пойму, то ли это желание выебнуться или еще что-то, но блять каждая компания из 3-4 ниибацца крутых прыгунов-сопляков прийдя на протас считает своим долгом построить свой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ кикер, и не в сторонке, а по центру!! :ph34r:

Это наплевательское отношение к фрирайдерам.

Так что, обращаюсь к "архитекторам", любителям строить свои творения в непредназначенных местах -

не обижайтесь если вы как-нибудь заезжая на построенный по центру свой любимый кикер поцарапаете свои скользяки о рассыпанную по нему щебенку.

И прыгая в тех местах где паркуются люди - не обижайтесь, если напоретесь на кант, лежавшей на снегу доски.

сорри, за резкость. наболело.

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы))) фрирайдеры)) лол ...

+1 конечно .. При том что каждый кикер зделан не правильно и прыгать с него - можно только покалечиться.. прикольно было когда в пошлом году слева на большой горе ,там где биг эир был, зделали кикер под длинную рейлу. Когда рэйлу убрали получилось очень даже ничего с приземлением в наклон.. вот такого одного я думаю было бы вполне достаточно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю отписывшихся выше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) я грубо говоря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

особый кайф начался, когда потемнело... ибо знаешь, что где-то они есть, а вот где их нет - хз....

хотя, мне так и осталось непонятным нафига их целых 3 штуки внизу накопали - разгона нет, приземлятся ток в толпу, возле самого этого говнокикера постоянно народу куча.. нефункционально....

и вообще, даешь флешмоб - увидел, шо кто-то стоит посреди горы кикер - пизди его лопатой...

давайте уважать друг друга, мы вам не мешаем прыгать, а вы нам не мешаете ездить...

сами ж беситесь, когда или на приземлялке или на разгоне кто-то паркуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня оч ефектно сбили чувака изза етого кикера тошо в низу стоит....мну аж ужаснулсо как етот чувак паралельно склону летел...ууу..

та да..сделали б один или два норм кикера гдето сбоку да и все...ато поналепили дофуя гавно кикеров...и не к селу не к городу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя, мне так и осталось непонятным нафига их целых 3 штуки внизу накопали - разгона нет, приземлятся ток в толпу, возле самого этого говнокикера постоянно народу куча.. нефункционально....

Вабсчето ф субботу там внизу стояли бокс, рейл и между ними кик, сегодня все джиб фигуры посносили, поэтому и осталось такое гавно на склоне

На счет толпы на приземке, пля, чуваки, не стойте там, поберегите здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще рыть кикеры там, где народа меньше, чем ждать, что снизу толпа побеспокоится о своем здоровье...

и еще, чисто утопическая мысль, раз уж напрыгаись, так в чем траббл срыть его за собой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все эти ваши слова слова - негодование в воздух, ну или друг другу.

думаю, мало на форуме таких кто так нелепо мешает другим кататься. все отпишут, типа "да, заебали!"

я сам ох...евший с этого говнокикера внизу и джибовых фигур (нах они там если вокруг них всегда стоят люди, а на перилах ещё и присесть кто-то любит), хотя попрыгать очень люблю (стараясь никому не мешать)

так что просветительскую деятельность целесообразно проводить непосредственно по месту. то есть объяснять сразу же и именно тем, кто заипал.

а вообще, МИР!, будьте добрее ) и старайтесь найти с людьми общий язык. если вы кем-то не довольны, попытайтесь объяснить этому человеку его ошибки )

Изменено пользователем zil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zil

по-доброму пытались неоднократно. Однако когда мне какая-то малолетняя сопля сообщает "ненравицца - никатайся", то здесь как по взмаху волшебной палочки красноречие у меня куда-то улетучивается.

Повторюсь, кикеры посреди склона - это уже не первый год. А сегодня я увидел уж просто верх наглости с этими тремя там где все мы паркуемся. Потому уже конкретное принятие мер само собой напрашивается.

Shy

не пойму, а зачем было рейл и бокс внизу ставить? Стоял же он под правым спуском всю прошлую неделю - никому не мешало, и вы прыгали. Че вдруг в выходные, когда внизу полно народу, вы его на середину-то выперли?

Да и по большом счету на том месте где он был всю неделю - тоже не очень хорошо. Для вас же сделали место под сноупарк! Чем вам там не катается?

Мы ж вам прыгать никак не мешаем в сноупарке - так и вы нам кататься не мешайте.

Давайте как-то уважать друг друга что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу утром эти три киккера уже стояли внизу... возможно их построили в пятницу вечером-ночью когда только там было освещение хоть какое-то... а так да конечно загромоздили прдъезды к парковке... будут конфликты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера (в субботу) сам акуел от темы постановки внизу как минимум перилы и кикера. Накуя спрашиваецо ставить там, где все равно нормально не поджибить из-за кол-ва народу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что у вас нету сноупарков.

А даунов которые отдыхают под кикерами и сидят на перилах нужно пиздить бордами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все писюны. Труба стоит нормально и кикер под нее тоже (в воскресенье ее правда спиздил хтото). На счет кикера возле "места парковки и тупняга" - да, он там лишний. Всего на гоке 4 кикера сейчас (есле еще считать для трубы и тумбы то 6).

Расположение тумбы неудачное. А сгонять каждый раз с нее любителей парковатся лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Труба стоит нормально и кикер под нее тоже

бугога, кикер под перилу хуже не придумаешь, а особенно "порадовал" подъезд ... сам ты писюн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а особенно "порадовал" подъезд ...

+1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бугога, кикер под перилу хуже не придумаешь, а особенно "порадовал" подъезд ... сам ты писюн)

имелось в виду "люди летящие еблом после перилы в лед не мешают зевакам чешущим йайцо на месте для парковок"

вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бугога, кикер под перилу хуже не придумаешь, а особенно "порадовал" подъезд ... сам ты писюн)

аккурат после выбоины некислой стоит кикер ))

я раз попытался заехать на перилу, с выбоины кидануло в сторону, на кикер не попал) больше не пытался, поскольку удовольсвие от такого джибинга получать тяжело ))

zil

по-доброму пытались неоднократно. Однако когда мне какая-то малолетняя сопля сообщает "ненравицца - никатайся", то здесь как по взмаху волшебной палочки красноречие у меня куда-то улетучивается.

тогда полностью тебя поддерживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 киккера????я бегу туда!это видно молодежь добивается построения сноу парка,а пока его нет,будет перестройка на ПЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и накол стока кикеров если приземления нормальнага нету????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и накол стока кикеров если приземления нормальнага нету????

ну это типа круть.

постоил кикер - крут, не построил - не крут.

а вообще реально бред, это самое элементарное жлобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу ...

смісл засірать гору и вікорячивать остатки снегу - хотя мож они до земли хтят достать и найти скрытые сокровищя ПРОТАСУ!!!

типа заначку с лета )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×