Перейти к содержанию
abagnyuk

прикольная распродажа

Рекомендуемые сообщения

сегодня купил в магазине штаны spyder bormio pant за 299 грн - 20000 мм (мембрана dermizax-ev, thinsulate, пропитка spylon+), cтарая цена 1499 грн... джинсы у меня 36-38, рост 183 - xxl - как раз.

там остались еще как минимум 3 пары черного цвета размера xxl - 2 с такими же характеристиками, но немного разным дизайном, а третья с другой, более простой мембраной 10000 (страя цена около 1000 грн) но за теже 299 - так что будьте внимательны.

очень похожи на эти, модель таже только год выпуска более ранний:

spydr_bormio_pnt_blk_08.jpg

также там есть голубые женские штаны маленького размера hh за 599 грн и белые штаны и куртка roxy по 299 грн и кажется еще была женская красная майка spyder(термо?) все в 1 экземпляре.

не уверен что это все не лыжное, а именно бордическое - но тут уж каждый сам решает...

штаны не облегающие далеко, к тому же это ведь xxl, на боты легли хорошо.

надеюсь никому не прийдет в голову что это реклама, где арго и где я :)

рест оф бест на лукъяновке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой адрес магазинчика?

адрес не знаю - здание метро лукъяновская, 2 этаж, над макдональдсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин "Jeanzoo" сети Арго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рэст оф бэст - это на ленинградской площади. был стоковый арго, там всё никому не нужное тряпьё висело. не знаю работает ли он сейчас.

на лукъяновке - это джинзу, как было сказано выше

так какой из них? а то ты написал "рест оф бест на лукъяновке"

Изменено пользователем zil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лупянофке джинсзуу, а раньше был рест оф бест...

а щаз сделали стоковый арго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рэст оф бэст - это на ленинградской площади. был стоковый арго, там всё никому не нужное тряпьё висело. не знаю работает ли он сейчас.

на лукъяновке - это джинзу, как было сказано выше

так какой из них? а то ты написал "рест оф бест на лукъяновке"

тебе шашечки или ехать?

да он джинзу называется, но поскольку именно туда переехал стоговый магазин рест оф бест с ленинградской пл, то я его так и назвал...

и в любом случае на лукъяновке на втором этаже, над макдональдсом только один магазин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыы лыжники!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею вас огорчить что это не настоящий спайдер.

при всем желании такихкрупных магазинов они не могут так демпинговать.

нормальная цена на настоящие штаны спайдер с 20 мебраны - 2к гривен и поверьте цена закупки у них всё равно выше чем некая распродажа.

\так что китайский спайдер сделаный по фирменым лекалам - вот что вы купили, да там наверное даже есть мебрана, ну эжда к 5 или 6, но не выше.

но ниче для нгачинающего - в самый раз - особенно если не хоцца тратить много денеХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю на сколько твои слова правдивы, но знаю как работают "брендовые магазины" (по типу хьюго босс, энержи, гавнистая терранова, и прочечее-прочее-прочее)

привозиться коллекция, половина (обычно. по договорённости) продаётся по цене, установленной фирмой-производителем, за этим следит бренд-менеджер. на этом магазин отбивает деньги. всю остальную часть коллекции магазин имеет право продавать по цене, какой ему вздумается. если эти штаны пролежали на ленинградской площади 3 года, то магазину выгодно продать их по любой цене.

а штаны бонфайр за 79грн с мембраной 5к/5к это тоже китайское палево ??

если коллекции 3 года, то ни о каком демпинге речь не идёт

Изменено пользователем zil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Аффтар

А термуха там была?

Я рядом с этим магазом работаю. Заскочил бы седня если там шото из термобелья есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже себе вначале такие купил (такого типа) с хорошей мембраной (20/10), на нее кстати нареканий нету. Не помню точно фирму, но тоже чтото лыжное, и цена очень даже тогда порадовала.

Пришлось от них отказатся изза банального неудобства на склоне: застежки-липучки внизу, которые должны "завязыватся" вокруг ботинка не расчитаны но сноуборд. Постоянно когда садишься на склон вщелкнутся/отдохнуть оно слазит наверх и неудобно их постоянно перецеплять. Потом липучка херится, и ей вообще нельзя пользоватся, и возле ботинок со штанами какойто снежный пиздец происходил.

Вот почему они не могут делать то же самое только со сноуборд кроем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А термуха там была?

это не спортивный магазин. там представлена "модная одежда" потипу энержи, биг стар, 4you, мисс сиксти и пр. Кроме того есть Рибух и Спайдер. Ну, с претензией, на "модную спортивную оджеду". Так что термухи там точно нет. Она не модна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модная- не модная, нро я тебе скажу мояч контора занимается еще и одним из самых дорогих брэндов термобелья в мире - порядка 100 евро верх и столько же низ, так я тебе скажу на складе уже почти ничего не осталось - ии это за две недели, а белье подешевле - 50 евро верх лежит.

с командором прошу не сравнивать - это вообще не идет в сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорю, что не хочу оспаривать твои слова. я просто объяснил, как работают магазины. и, впринципе, штаны спайдер по такой цене - вполне возмонжо, если им уже 3 года.

п.с. о коммандоре вообще речь не шла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мояч контора занимается еще и одним из самых дорогих брэндов термобелья в мире - порядка 100 евро верх и столько же низ

А что за бренд? Я пока что больше 50 не встречал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по нашей тематике там осталось только то я о чем я написал, термобелье между прочим тоже когдато было.

насчет того что спайдер настоящий я все же не сомневаюсь, хоть он и made in chaina...

кстати кто знает, хорошо ли термобелье trespass, я вчера видел в магазине по грн уцененные верхи низ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за бренд? Я пока что больше 50 не встречал :rolleyes:

да навалом, зайди в тот же экстрим стайл - burton, vaude, еще что-то, да и salomon похоже также стоит...

Смею вас огорчить что это не настоящий спайдер.

похоже что настоящий... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Спасибо. Поштудировал инет - нашел подороже. Правда самое дорогое из того что нашел вроде как из merino.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×