Перейти к содержанию
Scar

Давайте поддерживать национального производителя

Рекомендуемые сообщения

Просто він стріляний горобець!!!))) І вміє вправлятися без них!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда это многое меняет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она: я себе контекс купила

Он: запасаешься на случай скорого выздоровления?

Она: тьфу... колдрекс! я их путаю постоянно

Она: Я так в аптеке раз покупала.говорю-дайте мне контекс. аптекарь-Вам какие? я - от кашля...

Он: пхахах)) *поперхнулся печеньем и нафиг помер*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурная привычка изначально считать свою страну во всем ущербной... типа мы нихера ни на что не способны ни при каких обстоятельствах... ракеты делают значит и гандоны могут... про шмотье вон сколько говоерно-переговорено что типа не умеем не можем а половина "французских бутиков " в глобусе торгует нашим шмотьем - там из французского только название да лейбы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Рафер не зовсім погоджуюся

я взагалі то багато в чому підтримаю вітчизняного виробника....але коли справа стосується мого життя/здоровья/дітей я переважно вибираю те, шо перевірено не тільки мною а й іншими :)

відносно презирвативів: я навіть бояся собі представити хто і як іх робить у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дурная привычка изначально считать свою страну во всем ущербной... типа мы нихера ни на что не способны ни при каких обстоятельствах... ракеты делают значит и гандоны могут... про шмотье вон сколько говоерно-переговорено что типа не умеем не можем а половина "французских бутиков " в глобусе торгует нашим шмотьем - там из французского только название да лейбы ))

это еще не скоро пройдет.

зарубежные производители позиционируют себя именно таковыми, лучше чем наши, качественней, моднее, больше инновации, лучше технологии.

наши пока до такого просто не доросли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в результате за частую половина "зарубежного" делается в белой Церкви или еще где, а из второй половины часть такого же качества, а то и хуже чем наше... небось та же фабрика может те же Контексы давно штампует и все жуть как довольны... а стояло б на них "вироблено в Україні" тут же разочаровалисьбы или нашли бы кучу того к чему придрацца можно...

пол-дела в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пол-дела в голове...

эти пол-дела делаються именно ними.

приведу пример...когда Найк обьявил, что станет выпускать спорт одежду и обувь только для професионального занятия спортом их продажи выросли в 3 раза, впрочем как и доля рынка в мире!

хотя по качеству они нихрена не изменились! просто заставили людей в это поверить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Тошег - о, великий, де ж в тобі стілько то розуму???

ЗІ: щодо Найку, у них взагали-то клеві ідеї бували і досить часто ;)...ії маркетологи рулять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Тошег - о, великий, де ж в тобі стілько то розуму???

я лише проінформований...геній)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×