Перейти к содержанию
Макс

Need help)

Рекомендуемые сообщения

Взял первую доску K2 Zeppelin. ( в описаниях она для агрессивного фристайла). Не будет ли это сложно для новичка, которые не катал ни на чём?.... Мысли вслух.) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесна гря я училась катать на доззке, которая была с меня ростом.. потому что не знала, какая нужна..

впрочем, как потом оказалось, ток на ростовку и нада было обращать внимание..

так что не боись, научится можно на любой, а если ростовка твоя, то тем более

главное желание и наличие снега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказал Вольке, если росточка твоя то все будет пучком, тем более доска у тебя универсальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ростовка вроде самое оно. выше подбородка на 1-2 см выходит)... правда товарисч дурак учить начал не с того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наблюдай за теми кто катает и подходи спрашивай, вот и весь секрет успеха ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето доска для впоряде знающих (фристайлеров) чего они хотят так что придется побольше подрюкатся перед тем как поймеш что к чему чем на доске для начинающих. хотя есть жирный плюс, 

когда прийдет прозрение и откроется связь с космосом не нужно будет менять доску

доска не универсал а фристайл

П.с: по чем нынче Zeppelin

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю за скока взял аффта темы, но в Драйв-спорте стоила модель того сезона 1200 с чем-то гривен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. так и стоила) 1274. старая цена меня не радовала...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило доски для агрессивного/технического фристайла имеют большую по сравнению с обычными фристайловыми досками жесткость. Обычно такие доски позиционируются как олмаунтин/фристайл или фрирайд\фристайл, так как жесткость доски позволяет. Если ты новичок, то однозначно легче учится на более мягкой доске. Но вот лучше ли - это уже другой вопрос. Если взял эту, то учись на ней и вскоре станеш профиком... :P , ну или по крайней мере перестанешь падать)

Изменено пользователем Z.A.P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот почему то кажется что как раз доски для ФРИРАЙДА более жОсткие :) А вообще не в жести дело, имхо...

Основное отличие фристайла от фрирайда это более тонкая талия из за большего радиуса выреза - т.е. доска быстрее кантуется и более отзывчива. Для новичка это значит: пережал на кантовке - развернулся перпендикулярно или словил канта :) Плюс еще у фристайловых досок сейчас больше жесткость в носу и хвосте и поэтому они могут "стрелять" с кочек даже :)

А вообще - не парься, фристайл доски это как спортивные машины - дорого и круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фристайловые доски очень мягкие. на них очень удобно прыгать, но они нихрена не держат кант (почтиайте ревью, я добавлю к ним +1). Для новичка это может быть очень сложно, нужно чувстовать доску так как она не прощает! Недогрузил кант -- летишь на спине/животе вниз. С оллмаунтинами все легче, они достаточно жесткие и немного длиннее, потому хорошо держат кант.

Я конечно никакой не про, но я знаю о чем говорю.

Мой совет, опусти хайбеки (у меня стоят 18 передний и задний, ты поэксперементируй), ноги под конец дня будут болеть, но это поможет лучше держать кант. Совет сугубо субьективный. Мне помогло.

Изменено пользователем Ultra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я павтарю свайо ИМХО высказанае в саседнем топеге - Для начала харашо бы брать доску АМ новичок/прогресирующий! Очень сомневаюсь что за сезон он ее выкатает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пох))) научусь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодца!!!!

я тожа на жесткой учился и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Стопудняк. Учился на довольно жесткой и каласо. Взял - катай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил дозку - учись на ней, хуле тут ещё скажешь?)

100%

самый правильный коммент в теме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы народ поддержал веру в то что все будет хорошо и катание пойдет с первого дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы народ поддержал веру в то что все будет хорошо и катание пойдет с первого дня

и шоб усякие могли показать как они хорошо шарят в досках(по вЫпендриватцо),и для флудеров места хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×