Перейти к содержанию
4ygak

Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

На Украине можно где нить покататься сейчас?... летом... (сноуборд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сноуборде :?:

Можно... :!: :!: :!:

Если найдёшь огромную гору песка ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... авторизоваться забыл :)

Ясно :) ... значит со скейтом до зимы тереться надо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа! Вот читаю Ваши топы и слов нет. Крышу рвёт. Я ездил в Киев с друзьями пару раз. так, погулять. Знаю Киев в виде тусовок на Кресте, дискотек и не более. Но то что вы тут пишете ... Супер.

Может мало кому интересно но я раскину ситуейшон в моём городе... Мозырь - Провинция так сказать. Самый юг Беларуси , который "Вы" наделили чернобыльским воздухом :)) Может это так повлияло. но тут у нас... около 130 000 населения. Допустим 50 000 из них молодёжь... тогда 47 000 из них отбитые гопники, конечно встречаются среди них нормальные челы. но редкость... пару компашек по городу нормальных людей и всё.

Про Кайт, Вейк и прочее узнал из вашего форума, за что огромное спасибо вам и мне что я его нашёл :lol: у нас и про МаунтинБайк и BMX то тут мало народу то знает не говоря про нечто новое.... Мы катаемся по оврагам не кислым на байках ( слава тому кто сверху, у нас этого навалом (оврагов) ) Ну и на скейтах только не по оврагам уже.вот... и ВСЁ... Ну ролики тут.... но это не то. Есть челы вродь тож там чем то увлекаются.... понакупляли великов по 1500-2000 зелени и катаются по парку.По асфальтовым дорожкам :lol: Ну это скорее понты чем спорт или удовольствие. Сами понимаете!

Хотелось бы просто узнать когда и часто ли у Вас в Киеве проходят всякие Фишки класные... Приехать хоть посмотреть на это.... Кайт очень увидеть хотелось бы.

Ну зимой собираюсь попробовать продвинуться дальше... В Славское поехать.... Моя мечта Сноубординг. Бредю, брежу, ну или как там, им... Больше не выдерживаю :twisted: .... Скорей бы ... Боюсь что поеду и пока все деньги не потрачу на него не уеду оттуда... А если заболею вообще им? что делать? постоянно ездить не смогу... не на столько много зарабатываю... на 1% это меня удерживает, но 1% это ничто... :P

Вы наверно думаете прочитав это всё.... Колхозник какой-то.... ничего не попробовал в жизни и колотится... :? но это так и есть ... Байк и скейт это фигня помоему... Хочется большего!

Ладно... Хватит! А то боюсь столько текста и читать то не захочется :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты думаешь, что кайт и вейк это такое повальное увлечение у нас, то глубоко ошибаешься... пока что отнюдь нет.

Про кайт и про вейк детальнее можно узнать на нашем сайте клубном сайте www.x-traction.ua... там есть и инфы немного и ссылки на информационные сайты и специализированные (кайтовые и вейковые )форумы... просто, чтобы тут не распотроняться много об этом всём советую туда заглянуть... может найдёшь интересную тебе информацию.

З.Ы. По поводу Черноболя нам конечно очень жаль, но"мы" лично не виноваты что вас в гораздо большей степени это затронуло. Тут слова излишни - эта наша общая боль! Зимой обязательно в Сласко езжай... там этого нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Кайт и Вейк я не в том плане что круто. просто это гораздо, повторюсь... ГОРАЗДО более интересное время провождение чем у нас... Вы просто не представляете на сколько бывает нечего делать тут :(

Я не то чтобы жалуюсь... Просто даю тему для разговора. Прикольно было бы Вас да к нам в город... Тут бы зевак стооооолько собралось... Тут на велике или на скейте хочешь выехать из города, покататься спокойно, и не дают ... ооо класно и т.д.... запарили

А про Чернобыль я просто пошутил ... Незнаю как у Вас но у нас это уже как прикол, анекдоты и прочее, все привыкли... и смеёмся вместе! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему кайт довольно прикольная штука ... Особенно если на этой фигне, борде на колёсах таких. Да по полю порассекать :!: Класно было бы 8) Вейк не то но всё таки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин! А тот же Кайт да на сноуборде... Вот это Руль! 8) Только сначала стоять на нём нужно научиться хотя бы... Всё. Для начала однозначно в Славско поеду. Только есть ли там инструкторы какие нить?... А то ведь доску поломаю... да и покалечусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вейк не то"... :?: потому что дорого :) ?

Водный кайт на воде тоже не дешевое удовольствие.

Самый доступный по цене и по реализации - сухопутный кайт... на сноуборде либо на маунтинборде.

Тлько конечна защиту нужно использовать обязательно... особенно если на суше или на сноуборде по льду!

У вас в Беларуси кстати на суше кто-то занимается... по моему именно зимней темой.

Уточню и напишу тут...

А по поводу сноубординга, и особенно обучения - дык на этом же сайте клуб есть... с "обучениями", "прокатами", "ремонтами экипа" и т.д

Для клубников скидки ()кстати в клуб вступить совсем просто) . Обращайся к SPY-ю ... он тебя скоординирует

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт дорого или нет это не столь важно... зарабатываю средне... думаю хватать буит!

Спасиб! Я уже подал заявку на вступление в клуб... только не рано ли... я ведь ноль полный в этом. Надо учиться ещё... а я смотрю тут чайниками и не пахнет :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему обычно люди вступают в клуб, чтобы научиться да получить толковые консультаци по экипу и прочему... ну и не тратить деньги зря на экип который потом менять придётся (тебе должны помочь подабрать то что именно тебе лучше будет подходить по приоритетам, физическим данным, бюджету и т.д.). Ну и вообще среда общения в виде клуба - много даёт.

Учиться, для того чтобы в клуб вступить - впервые такое слышу.

По моему наоборот...

Вообщем как говорят культовые личнночти кайтсёрфига:

"не парься" :) !

Тут у ребят плны прикольные - тематические поездки в Капаты с обучением, соревнования, акции.

Вообщем сочувствую тебе... затягивает :wink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затягивает? 8) Так это ж супер! Пусть затягивает... мммм... я готов втянуться в это полностью :P ...

Но всё таки... Я ведь не Киевский... С этим может проблемы будут.. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и я забрался.

Вы тут смотрю не скучаете :D

2 4ygak

Пасибочки за интерес к Сноубордингу и к нам:))

Что тебя затягивает то это точно, но когда ты не борд станеш

тогда и почуствуеш что это тебе надо больше чем воздух.

Так что это еще цветочки, жди зимы!

В Славское приезжай, я думаю к зиме в Форуме откроем еще раздел

с объявлениями райдеров, о том кто когда, на сколько и куда

планирует ехать кататься.

Таким образом можно будет отслеживать Бордеров и их количество в том или ином месте.

Короче у тебя все в переди, если возникают вопросы пиши.

Поможем.

Кстати прочитай на сайте раздел Экиперовка, там как раз для начинающих инфа есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... я смотрел экип.. В принципе я чайник.... но скорее в практической части сноубординга... :wink:

Надеюсь зимой исправлю это дело :)

Млин! Вот скейтбордингу я учился в сливах таких, чтоб меня никто не видел.... а там же...мммм... Повеселю народ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно на Борде легче научиться чем на скейте в 10 раз!

За сезон катания будеш прыгать с трамплинов и носиться как сумашедший.

А народ смешить нечего, таких как ты каждый сезон столько появляеться, все учаться, падают и кувыркаються.

Так что не один такой будеш.

Все мы через это прошли, когда задница в синяк такой большой превтащаеться и коленки тоже.

Но желание научиться всеравно пересиливает.

Так что не переживай.

Когда я учился то на меня весь Славск смотрел,

так как Сноубордистов тогда никто не видел.

Все ждали от меня катания а я и два метра без кувырка проехать не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю кувыркаться тож буду и конкретно :lol:

Но эт прикольно.... Главно не покалечиться чтоб сезон с гипсом не проходить :)

--------------------------------------------------

Даааа.... Я представляю как там в Славском народ смотрел, у нас бы сейчас зевак куча собралась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сноубордеры на украине пока что в диковинку. Я зимой в Харькове когда выхожу на улицу в шлеме, ботах и с доской за спиной, задницей чувствую, как 90% всех прохожих меня взглядами буравят. Зато с девочками знакомиться очень легко - они экстремальных доскеров почему-то любят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:lol:

Да... Не все, но всё таки любят! Некоторые из моих знакомых стоят в клубе и сморят что я пускаю за серваком, и говорят "Дебилы, Безбашенные, и т.д." :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за шпионы в Форуме :shock:

Даже имя свое не написайи.

2Fluid

А почемубы и не любить.

Хоть чемто от остальных отличаемся :wink:

Только вот любят любят а потом когда понимают что с фонатиком связались , так сразу к доске ривновать начинают &22&

Лучше быть безбашенным, чем всю зиму дома кукожиться и ждать когда тепло станит. И зиму проклинать.

Вот статейка на эту тему...

http://snowboarding.com.ua/stati/board-dev.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×