Перейти к содержанию
Zarifan

Крис Крёлл о новой линейке сноубордов Volkl

Рекомендуемые сообщения

volkl.jpgЖурнал Method взял интервью у Криса Крёлла о его вкладе в новую линейку сноубордов Volkl. Основной акцент делался на то чтобы узнать, как происходит процесс изобретения и как творческий подход райдеров воплощается в живых продуктах, сообщает boarderz.ru

В этом году у Volkl множество досок. К каким из них ты приложил руку и чем именно ты занимался?

Мы обсуждали все доски и принимали участие в разработке каждой из них. Я много работал над базой нового Squad Prime. Также я почти на всех фотографиях в магазинах, на них хорошо видно логотип Volkl.

Расскажи о важных деталях оформления сноуборда, о которых многие даже не догадываются.

Это не просто рисунок на доске, оформление должно подходить ко всей линейке. Логотип должен легко распознаваться в графике. Далее, рисунок должен легко наноситься. Не каждый рисунок можно вырезать или напечатать из-за цены или использованных материалов.

Какие доски новой линейки тебе нравятся и почему?

Доски снова будут выглядеть круто. Из-за того что стиль постоянно меняется, меняются и мои предпочтения. Обычно я предпочитаю панкушные рисунки. Любимые рисунки на Riot Squad и Squad Prime.

Какие особенности сноубордов Volkl идут впереди индустрии?

Многие фишки выделяют доски Volkl. На мой взгляд доски Volkl самые легкие и самые прочные. В новом Squad Prime несколько слоёв карбона, благодаря им доска стала еще легче и прочнее.

778e76c3.jpg

Поглотители ударов встроенные в деревянный сердечник тоже новинка. Они располагаются под креплениями, поэтому вибрация и удары поглощаются очень эффективно, благодаря чему повышается стабильность доски.

fbc73740.jpg

Также изменился нос. У него меньше радиус и он лучше всплывает в паудере. Кроме того, меньший радиус упрощает повороты и крутки.

Расскажи о процессе создания линейки.

Стоит отметить одну вещь ? над линейкой работало много людей. Каждый из них преданный сноубордист и все они вложили своё сердце в создание лучших сноубордов.

Volkl стоит попробовать.

Найдено тут >>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

познавательно,но впадло читать до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×